穂別出張所~鵡川駅前 - 鵡川駅前の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
穂別出張所前 | 17:41 |
穂別緑ヶ丘団地前 | 17:42 |
穂別小学校前 | 17:43 |
森林事務所前 | 17:45 |
穂別診療所前 | 17:46 |
穂別診療所入口 | 17:47 |
穂別中央 | 17:48 |
町民センター前 | 17:49 |
スポーツセンター前 | 17:51 |
森林組合前 | 17:52 |
和泉上 | 17:53 |
カイクマ | 17:54 |
豊田入口 | 17:55 |
和泉小学校前 | 17:57 |
カッケン沢 | 18:01 |
豊泉 | 18:02 |
上仁和 | 18:05 |
仁和 | 18:06 |
仁和神社前 | 18:08 |
栄入口 | 18:09 |
下仁和会館前 | 18:10 |
下仁和 | 18:12 |
湯の沢 | 18:14 |
有明 | 18:16 |
平取入口 | 18:18 |
旭生橋 | 18:19 |
生田小学校 | 18:20 |
生田 | 18:22 |
花岡東 | 18:23 |
花岡二区 | 18:24 |
花岡一区 | 18:26 |
花岡 | 18:27 |
米原 | 18:29 |
曙 | 18:31 |
曙本村 | 18:32 |
曙入口 | 18:33 |
イモッペ地蔵堂前 | 18:35 |
鵡川四季の館前 | 18:40 |
鵡川農協前 | 18:41 |
鵡川駅前 | 18:42 |
道南バス株式会社 Busの時刻表 - 穂別出張所~鵡川駅前 (鵡川駅前)
道南バス株式会社 Bus の時刻表、穂別出張所~鵡川駅前ルート、鵡川駅前、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は穂別出張所前 駅から鵡川駅前 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。道南バス株式会社の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。