穂別出張所~鵡川駅前 - 厚生病院前の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
穂別出張所前 | 07:26 |
穂別緑ヶ丘団地前 | 07:27 |
穂別小学校前 | 07:28 |
森林事務所前 | 07:30 |
穂別診療所前 | 07:31 |
穂別診療所入口 | 07:32 |
穂別中央 | 07:33 |
町民センター前 | 07:34 |
スポーツセンター前 | 07:36 |
森林組合前 | 07:37 |
和泉上 | 07:38 |
カイクマ | 07:39 |
豊田入口 | 07:40 |
和泉小学校前 | 07:42 |
カッケン沢 | 07:46 |
豊泉 | 07:47 |
上仁和 | 07:50 |
仁和 | 07:51 |
仁和神社前 | 07:53 |
栄入口 | 07:54 |
下仁和会館前 | 07:55 |
下仁和 | 07:57 |
湯の沢 | 07:59 |
有明 | 08:01 |
平取入口 | 08:03 |
旭生橋 | 08:04 |
生田小学校 | 08:05 |
生田 | 08:07 |
花岡東 | 08:08 |
花岡二区 | 08:09 |
花岡一区 | 08:11 |
花岡 | 08:12 |
米原 | 08:14 |
曙 | 08:16 |
曙本村 | 08:17 |
曙入口 | 08:18 |
イモッペ地蔵堂前 | 08:20 |
鵡川四季の館前 | 08:25 |
鵡川農協前 | 08:26 |
鵡川駅前 | 08:27 |
厚生病院前 | 08:32 |
道南バス株式会社 Busの時刻表 - 穂別出張所~鵡川駅前 (厚生病院前)
道南バス株式会社 Bus の時刻表、穂別出張所~鵡川駅前ルート、厚生病院前、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は穂別出張所前 駅から厚生病院前 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。道南バス株式会社の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。