Linha N537-11
Metrô Vila Mariana - Terminal Vila Prudente
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha N537-11 da SPTrans (Atualizado)
A N537-11 de ônibus para (Term. Vl. Prudente) é uma linha circular com 65 paradas saindo de Terminal Metrô Vila Mariana.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N537-11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Vl. Prudente (65 pontos)
Terminal Metrô Vila Mariana
Av. Lins de Vasconcelos, 3139
Av. Lins de Vasconcelos, 2805
Av. Lins de Vasconcelos, 2557
Av. Lins de Vasconcelos, 2367
Avenida Lins de Vasconcelos, 2044
Av. Lins de Vasconcelos, 1729
Av. Lins de Vasconcelos, 1392
Av. Lins de Vasconcelos, 1197
Av. Lins de Vasconcelos, 1049
Av. Lins de Vasconcelos, 721
Av. Lins de Vasconcelos, 423
Av. Lins de Vasconcelos, 205
R. Independência, 240
Rua da Independência 560
Rua da Independência 820
Rua da Independência , 1000
Av. D. Pedro I - Pista Local, 123
Avenida Arno
Rua Presidente Soares Brandão
Rua Barão De Monte Santo 6
R. Br. de Monte Santo, 478
Rua Barão De Monte Santo 848
R. Dianópolis, 1010
R. Dianópolis, 1381
R. Dianópolis, 4100
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 650
Terminal Vila Prudente - Central - Plat. 4 e 5
R. Dr. Roberto Feijó, 171
R. José dos Reis, 75
R. Ibitirama, 567
R. Ibitirama, 183
Rua Capitão Pacheco E Chaves 887
R. Dianópolis, 1319
R. Dianópolis, 1010
Rua Barão De Monte Santo 1375
Rua Barão De Monte Santo
R. Br. de Monte Santo, 815
R. Br. De Monte Santo, 479
R. Br. de Monte Santo, 229
R. Br. De Monte Santo, 95
Avenida Presidente Wilson 1276
Rua Presidente Almeida Couto 307
Avenida Arno
Avenida Dom Pedro I 210
R. Independência, 1001
R. Clímaco Barbosa, 659
R. Clímaco Barbosa, 319
R. Clímaco Barbosa, 49
R. Albuquerque Maranhão, 97
Avenida Lacerda Franco, 282
Av. Lacerda Franco, 570
Av. Lacerda Franco, 964
Av. Lacerda Franco, 1112
Av. Lacerda Franco, 1458
Av. Lacerda Franco, 1855
Av. Lacerda Franco, 2080
Av. Lins de Vasconcelos, 2384
Av. Lins de Vasconcelos, 2680
Av. Lins de Vasconcelos, 2880
Rua Doutor Neto de Araújo 317
Rua Doutor Neto De Araújo 41
R. Carlos Petit, 161
R. Domingos de Morais, 1130
Terminal Metrô Vila Mariana
Perguntas frenquentes da linha N537-11
A que horas começa a operar a linha N537-11 de ônibus?
A linha N537-11 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha N537-11 de ônibus?
A linha N537-11 de ônibus encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha N537-11 de ônibus?
Quando chega a linha Metrô Vila Mariana - Terminal Vila Prudente de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Metrô Vila Mariana - Terminal Vila Prudente de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha N537-11 de ônibus para (Term. Vl. Prudente) ?
A tarifa da linha Metrô Vila Mariana - Terminal Vila Prudente de ônibus para (Term. Vl. Prudente) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha N537-11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N537-11 mais próxima de você.
Horários da linha N537-11 de ônibus
A rota N537-11 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 04:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 04:00 | 60 |
Seg | 00:00 - 04:00 | 60 |
Ter | 00:00 - 04:00 | 60 |
Qua | 00:00 - 04:00 | 60 |
Qui | 00:00 - 04:00 | 60 |
Sex | 00:00 - 04:00 | 60 |
Sáb | 00:00 - 04:00 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha N537-11 (de Terminal Metrô Vila Mariana), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N537-11 (Term. Vl. Prudente) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha N537-11 de ônibus
A tarifa da linha N537-11 (Term. Vl. Prudente) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
N537-11 (SPTrans)
A primeira parada da linha N537-11 de ônibus é Terminal Metrô Vila Mariana e a última Terminal Metrô Vila Mariana. A linha N537-11 (Term. Vl. Prudente) opera durante todos os dias.
A linha N537-11 tem 65 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 76 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N537-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N537-11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N537-11 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N537-11 (Term. Vl. Prudente) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N537-11 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha N537-11 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 1177-10 - Terminal A. E. Carvalho - Luz/ Horários
- 4027-41 - Morro do Cruzeiro - São Mateus/ Horários
- 3766-10 - Cohab II - Metrô Itaquera/ Horários
- 6803-10 - Jardim Capelinha - Terminal João Dias/ Horários
- 546L-10 - Jardim Luso - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 778J-10 - Jardim Arpoador - Metrô Barra Funda/ Horários
- 7023-10 - Jardim Nakamura - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 675N-10 - Terminal Santo Amaro - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 938C-21 - COHAB Taipas - Terminal Lapa
- 2626-10 - Jardim Nazaré - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 6120-10 - Jardim Lucélia - Terminal Grajaú/ Horários
- 8047-10 - Jaraguá - Lapa/ Horários
- N639-11 - Terminal Grajaú - Vargem Grande/ Horários
- 546L-41 - Jardim Luso - Colégio Santa Maria/ Horários
- 748A-10 - Jardim D'abril - Lapa/ Horários
- N101-11 - Terminal Lapa - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 917M-10 - Morro Grande - Metrô Ana Rosa/ Horários
- N838-11 - Metrô Vila Madalena - Estação Leopoldina/ Horários
- N439-11 - Metrô Itaquera - Cohab Fazenda do Carmo/ Horários
- 107T-10 - Metrô Tucuruvi - Terminal Pinheiros/ Horários