Linha 1024-10
Jardim Carombé - Conexão Petrônio Portela
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 1024-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 1024-10 de ônibus (Conexão Petrônio Portela) tem 28 paradas partindo de R. Aparecida do Tabuado, 590 e terminando em Pça. Pedro Blaserna (C. P. Portela).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1024-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Conexão Petrônio Portela (28 pontos)
R. Aparecida do Tabuado, 590
R. Aparecida do Tabuado, 521
R. Aparecida do Tabuado, 1019
R. Aparecida do Tabuado, 1096
R. Alberto Burity, 45
Rua Rosalvo José da Silva 134
R. Aurélio Brasil Ribeiro, 271
Av. Manoel Bolivar, 313
Estr. Lázaro Amâncio de Barros, 1298
R. Benedito Egídio Barbosa, 88
R. Jorge Pires Ramalho, 561
R. Jorge Pires Ramalho, 345
R. Bento Alves do Nascimento, 37
R. Domingos Vega, 723
R. Domingos Vega, 342
R. Domingos Vega, 88
Estr. do Sabão, 1547
Estrada do Sabão 1309
Estr. do Sabão, 1103
Estr. do Sabão, 819
Av. Michihisa Murata, 150
Av. Michihisa Murata, 221
R. João Rodrigues Chaves, 73
R. dos Morgados, 34
Av. Min. Petrônio Portela 2035
Av. Min. Petrônio Portela
Av. Min. Petrônio Portela, 1556
Pça. Pedro Blaserna (C. P. Portela)
Perguntas frenquentes da linha 1024-10
A que horas começa a operar a linha 1024-10 de ônibus?
A linha 1024-10 de ônibus começa a operar às 03:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 1024-10 de ônibus?
A linha 1024-10 de ônibus encerra às 23:20 (Domingo).
A que horas chega a linha 1024-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Carombé - Conexão Petrônio Portela de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Carombé - Conexão Petrônio Portela de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 1024-10 de ônibus para (Conexão Petrônio Portela) ?
A tarifa da linha Jardim Carombé - Conexão Petrônio Portela de ônibus para (Conexão Petrônio Portela) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 1024-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1024-10 mais próxima de você.
Horários da linha 1024-10 de ônibus
A rota 1024-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 03:40 - 23:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 04:20 - 23:20 | 12 - 20 |
Seg | 03:40 - 23:30 | 5 - 10 |
Ter | 03:40 - 23:30 | 5 - 10 |
Qua | 03:40 - 23:30 | 5 - 10 |
Qui | 03:40 - 23:30 | 5 - 10 |
Sex | 03:40 - 23:30 | 5 - 10 |
Sáb | 04:00 - 23:50 | 12 - 20 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 1024-10 (de R. Aparecida do Tabuado, 590), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1024-10 (Conexão Petrônio Portela) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 1024-10 de ônibus
A tarifa da linha 1024-10 (Conexão Petrônio Portela) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
1024-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 1024-10 de ônibus é R. Aparecida do Tabuado, 590 e a última Pça. Pedro Blaserna (C. P. Portela). A linha 1024-10 (Conexão Petrônio Portela) opera durante todos os dias.
A linha 1024-10 tem 28 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 25 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1024-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1024-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1024-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1024-10 (Conexão Petrônio Portela) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1024-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1024-10 em São Paulo e Região.
1024-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- N404-11 - Terminal São Mateus - Terminal Penha/ Horários
- 6960-21 - Terminal Varginha - E.t. Vitor Manzini/ Horários
- 6970-10 - Terminal Grajaú - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 2032-10 - Jardim Brasil - Metrô Carandiru/ Horários
- 2703-21 - Jardim Etelvina - Metrô Itaquera/ Horários
- 5164-21 - Cidade Leonor - Parque Ibirapuera/ Horários
- 675X-10 - Terminal Grajaú - Aacd-servidor/ Horários
- 5362-21 - Grajaú - Praça da Sé/ Horários
- 172P-10 - Vila Zilda - Metrô Belém/ Horários
- 5362-23 - Parque Residencial Cocaia - Vicente Rao/ Horários
- N138-11 - Terminal Cachoeirinha - Jardim Princesa/ Horários
- 5021-10 - Água Funda - Terminal Sacomã/ Horários
- 1720-10 - Jardim Guancã - Cantareira/ Horários
- 7040-10 - Paraisópolis - Pinheiros/ Horários
- 5091-10 - Jardim Ubirajara - Metrô São Judas/ Horários
- 407F-10 - Terminal São Mateus - Metrô Belém/ Horários
- 5012-10 - Vila Guacuri - Jabaquara/ Horários
- 546L-10 - Jardim Luso - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 4027-10 - Hospital São Mateus - Jardim Santo André/ Horários
- N239-11 - Metrô Tucuruvi - Vila Nova Galvão/ Horários