Linha 675X-10
Terminal Grajaú - Aacd-servidor
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 675X-10 da SPTrans (Atualizado)
A 675X-10 de ônibus para (Aacd-Servidor) é uma linha circular com 89 paradas saindo de Terminal Grajaú.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 675X-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Aacd-Servidor (89 pontos)
Terminal Grajaú
Avenida Dona Belmira Marin
Parada Rodrigues Vilares (C/B)
Rodrigues Vilares B/C
Rio Bonito B/C Central
Paulo Whitaker B/C
Guaiúba B/C
Jaquirana B/C
Interlagos B/C
Sabesp B/C
Ângelo Santi B/C
Brasília P. Oliveira B/C
Brasílio Veiga
Antonio M. Santos B/C
Arnoldo Felmanas B/C
Guaratiba B/C
Rita F. Silva B/C
Xavier de Matos B/C
R. Olivia Guedes Penteado, 263
Parada 2 - Vitor Manzini B/C
R. João Alfredo, 503
R. João Alfredo, 312
R. João Alfredo, 177
R. Carlos Gomes, 547
R. Isabel Schmidt, 305
R. S. Benedito, 259
Avenida Adolfo Pinheiro 1000
Marechal Deodoro B/C
Americo Brasiliense B/C
Bela Vista B/C
Ana Catarina B/C
Joaquim Nabuco B/C
Gabriele D'Annunzio B/C
Vieira de Morais B/C
Morais de Barros B/C
Shopping Ibirapuera B/C
Jurucê B/C
Moema B/C • Metrô Moema
Republica do Líbano B/C
Edmundo Vasconcelos B/C 2 • Metrô Aacd-Servidor
Rua Borges Lagoa 1317
Rua Pedro de Toledo 1358
R. Pedro De Toledo, 1650
Republica do Líbano C/B
Parada Moema C/B • Metrô Moema
Parada Jurucê C/B
Shopping Ibirapuera C/B 2 • Metrô Eucaliptos
Shopping Ibirapuera C/B 1 • Metrô Eucaliptos
Parada Vieira de Morais (C/B)
Gabriele D'Annunzio C/B
Joaquim Nabuco C/B
Ana Catarina C/B
Bela Vista C/B
Americo Brasiliense C/B
Graham Bell C/B
Parada 2 - Granja Julieta C/B
Parada São José
Parada Pe. José de Anchieta
R. Isabel Schmidt, 78
R. Isabel Schmidt, 368
Parada Pça. Andrea Doria
R. João Alfredo, 380
R. João Alfredo, 520
Parada 1 - Vitor Manzini C/B
Av. de Pinedo, 168
Av. de Pinedo, 414
Parada Mendel
Euclydes da Cunha C/B
Brasílio M. Neto C/B
Dos Lagos C/B
Arnoldo Felmanas C/B
Maria A. Cardia C/B
Av. do Rio Bonito, 2012
Biazzo Savino C/B
Benedito F. da Silva C/B
Av. Interlagos, 6422
Jangadeiro C/B
Parada 2 - Padre José Garzotti C/B
Parada Roraima C/B
Rio Bonito C/B Central
Av. Sen. Teotônio Vilela, 2364
Av. Sen. Teotônio Vilela, 2800
Avenida Senador Teotônio Vilela 4114
Parada Loureiro Rosa (C/B)
Avenida Dona Belmira Marin 384
Terminal Grajaú
Terminal Grajaú
Terminal Grajaú
Terminal Grajaú
Perguntas frenquentes da linha 675X-10
A que horas começa a operar a linha 675X-10 de ônibus?
A linha 675X-10 de ônibus começa a operar às 04:10 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 675X-10 de ônibus?
A linha 675X-10 de ônibus encerra às 00:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 675X-10 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Grajaú - Aacd-servidor de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Grajaú - Aacd-servidor de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 675X-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 675X-10 mais próxima de você.
Horários da linha 675X-10 de ônibus
A rota 675X-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:10 - 00:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:20 - 22:00 | 20 - 30 |
seg | 04:10 - 00:00 | 12 - 20 |
ter | 04:10 - 00:00 | 12 - 20 |
qua | 04:10 - 00:00 | 12 - 20 |
qui | 04:10 - 00:00 | 12 - 20 |
sex | 04:10 - 00:00 | 12 - 20 |
sáb | 04:10 - 00:00 | 15 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 675X-10 (de Terminal Grajaú), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 675X-10 (Aacd-Servidor) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 675X-10 de ônibus
Os preços da linha 675X-10 da SPTrans (Aacd-Servidor) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SPTrans, verifique o app Moovit ou o site oficial da SPTrans.
675X-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 675X-10 de ônibus é Terminal Grajaú e a última Terminal Grajaú. A linha 675X-10 (Aacd-Servidor) opera durante todos os dias.
A linha 675X-10 tem 89 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 176 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 675X-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 675X-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 675X-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 675X-10 (Aacd-Servidor) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 675X-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 675X-10 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 6042-21 - Terminal Capelinha - Ceu Capão Redondo/ Horários
- 675G-41 - Jardim Castro Alves - Metrô Jabaquara/ Horários
- N839-11 - Metrô Butantã - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 8600-22 - Vila Iório - Largo do Paissandú/ Horários
- 775N-10 - Rio Pequeno - Metrô Vila Madalena/ Horários
- 5108-10 - Jardim Celeste - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 3161-10 - Jardim Colorado - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 2734-10 - Jardim Campos - Metrô Itaquera/ Horários
- 1730-10 - Center Norte - Metrô Santana/ Horários
- 4002-10 - Guaianases - Terminal Vila Carrão/ Horários
- 4004-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Barro Branco/ Horários
- N631-11 - Terminal Grajaú - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 3051-10 - Ermelino Matarazzo - Terminal A. E. Carvalho/ Horários
- 8016-10 - Jardim Rincão - Terminal Pirituba/ Horários
- 6069-10 - Jardim São Bernardo - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 9005-41 - Jardim Vista Alegre - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 3778-10 - Jardim Santa Terezinha - Metrô Carrão/ Horários
- 9047-10 - Jardim Paulistano - Lapa/ Horários
- 2076-10 - Jardim das Oliveiras - Terminal Penha/ Horários
- N838-11 - Metrô Vila Madalena - Estação Leopoldina/ Horários