Linha 1775-10
Shop. Center Norte
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 1775-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 1775-10 de ônibus (Shop. Center Norte) tem 47 paradas partindo de R. José Schreittmiller, 73 e terminando em Av. Otto Baumgart, 590.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1775-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Shop. Center Norte (47 pontos)
R. José Schreittmiller, 73
R. Luís de Oliveira Bulhões, 242
R. Luís de Oliveira Bulhões, 496
R. Bernardo Fonseca Lobo, 629
R. Antônio Joaquim de Oliveira, 413
R. Antônio Joaquim de Oliveira, 261
R. Antônio Joaquim de Oliveira, 75
R. Com. Armando Pereira, 38
R. Com. Armando Pereira, 298
R. Frederico Esteban Júnior, 200
R. Frederico Esteban Júnior, 66
Av. Sen. José Ermírio de Moraes, 823
Av. Sen. José Ermírio de Moraes, 467
Av. Sen. José Ermírio de Moraes, 251
Av. Sen. José Ermírio de Moraes, 48
Av. Nova Cantareira, 4885
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 899
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 571
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 265
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 39
R. Mamud Rahd, 196
R. do Horto, 390
Av. Sta. Inês, 1321
Av. Sta. Inês, 1175
Av. Sta. Inês, 881
Av. Sta. Inês, 509
Av. Sta. Inês, 281
R. Voluntários da Pátria, 4873
R. Voluntários da Pátria, 4573
R. Voluntários da Pátria, 4275
R. Voluntários da Pátria, 4075
R. Voluntários da Pátria, 3566
R. Voluntários da Pátria, 3401
R. Voluntários Da Pátria 3147
R. Voluntários da Pátria, 2741
R. Voluntários da Pátria, 2451
R. Olavo Egídio, 62
Cruzeiro Do Sul 3089
Av. Cruzeiro do Sul, 2867
Avenida Cruzeiro Do Sul 2453
Av. Cruzeiro do Sul, 2195
R. Gabriel Prestes, 75
Av. Zaki Narchi, 140
Avenida Zaki Narchi
Av. Zaki Narchi, 535
Av. Otto Baumgart, 799
Av. Otto Baumgart, 590
Perguntas frenquentes da linha 1775-10
A que horas começa a operar a linha 1775-10 de ônibus?
A linha 1775-10 de ônibus começa a operar às 05:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 1775-10 de ônibus?
A linha 1775-10 de ônibus encerra às 22:55 (Sábado).
A que horas chega a linha 1775-10 de ônibus?
Quando chega a linha Shop. Center Norte de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Shop. Center Norte de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 1775-10 de ônibus para (Shop. Center Norte) ?
A tarifa da linha Shop. Center Norte de ônibus para (Shop. Center Norte) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 1775-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1775-10 mais próxima de você.
Horários da linha 1775-10 de ônibus
A rota 1775-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:30 - 23:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:00 - 23:10 | 45 - 50 |
Seg | 05:30 - 23:00 | 20 - 40 |
Ter | 05:30 - 23:00 | 20 - 40 |
Qua | 05:30 - 23:00 | 20 - 40 |
Qui | 05:30 - 23:00 | 20 - 40 |
Sex | 05:30 - 23:00 | 20 - 40 |
Sáb | 06:00 - 22:55 | 35 - 40 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 1775-10 (de R. José Schreittmiller, 73), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1775-10 (Shop. Center Norte) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 1775-10 de ônibus
A tarifa da linha 1775-10 (Shop. Center Norte) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
1775-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 1775-10 de ônibus é R. José Schreittmiller, 73 e a última Av. Otto Baumgart, 590. A linha 1775-10 (Shop. Center Norte) opera durante todos os dias.
A linha 1775-10 tem 47 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 59 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1775-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1775-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1775-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1775-10 (Shop. Center Norte) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1775-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1775-10 em São Paulo e Região.
1775-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 476G-41 - Vila Industrial - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 3721-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 3761-10 - 3a. Divisão - Metrô Carrão/ Horários
- 2713-10 - Metrô Penha - Chácara Bela Vista/ Horários
- 6455-10 - Terminal Capelinha - Largo São Francisco/ Horários
- 6051-31 - Jardim Itajaí - Terminal Varginha/ Horários
- 9032-10 - Jardim Damasceno - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 2552-10 - Vila Mara - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 637A-21 - Vila Remo - Terminal Pinheiros/ Horários
- 1206-10 - Parque Vila Maria - Correio/ Horários
- N504-11 - Terminal Vila Prudente - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 637R-10 - Jardim Aracati - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 5300-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 271M-10 - Parque Novo Mundo - Metrô Santana/ Horários
- 2523-10 - Vila Progresso - Terminal A. E. Carvalho/ Horários
- 4052-10 - Cptm Guaianases - Metrô Itaquera/ Horários
- 5105-10 - Terminal Sacomã - Terminal Mercado/ Horários
- 9354-10 - Terminal Cachoeirinha - Praça do Correio/ Horários
- 2201-10 - Divisa de Ferraz - Cptm Guaianases/ Horários
- 809R-10 - Rio Pequeno - Terminal Pinheiros/ Horários