Linha 637A-21
Term. Pinheiros
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 637A-21 da SPTrans (Atualizado)
A linha 637A-21 de ônibus (Term. Pinheiros) tem 35 paradas partindo de R. Henri Martin, 441 e terminando em Terminal Pinheiros.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 637A-21 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Pinheiros (35 pontos)
R. Henri Martin, 441
Moreira da Silva B/C
Parada Humberto de Almeida B/C
Parada Capitanias Hereditárias B/C
Parada José Barros Magaldi - Bairro/Centro
Parada Guilherme Valente - Bairro/Centro
Frederico Grotte B/C
Av. Guido Caloi, 1935
Av. Guido Caloi, 1401
Av. Dr. Mário Vilas Boas Rodrigues, 175
Av. das Nações Unidas, 18591
Av. das Nações Unidas, 17955
Av Das Nações Unidas - João Dias Ponto 2
Av. das Nações Unidas, 16697
Av. das Nações Unidas, 16461
Av. das Nações Unidas, 15425
Av. das Nações Unidas 7066
Av. das Nações Unidas, 14401
Av. das Nações Unidas, 13797
Av. das Nações Unidas, 13355
Av. das Nações Unidas, 12901
Av. das Nações Unidas, 12495
Av. das Nações Unidas, 11633
Av. das Nações Unidas, 6475
Avenida das Nações Unidas
Avenida das Nações Unidas
Parada 2 - Tabapuã
R. Tabapuã, 1386
Av. Brig. Faria Lima, 3015
Avenida Brigadeiro Faria Lima 2601
Avenida Brigadeiro Faria Lima 2369
Avenida Brigadeiro Faria Lima 1775
Dos Pinheiros
Parada 2 - Ferreira de Araújo
Terminal Pinheiros
Perguntas frenquentes da linha 637A-21
A que horas começa a operar a linha 637A-21 de ônibus?
A linha 637A-21 de ônibus começa a operar às 05:00 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 637A-21 de ônibus?
A linha 637A-21 de ônibus encerra às 08:00 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 637A-21 de ônibus?
Quando chega a linha Term. Pinheiros de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Term. Pinheiros de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 637A-21 de ônibus para (Term. Pinheiros) ?
A tarifa da linha Term. Pinheiros de ônibus para (Term. Pinheiros) custa cerca de R$4.40.
A linha 637A-21 de ônibus da SPTrans funciona em Dia do trabalhador?
O horário de funcionamento da 637A-21 de ônibus no Dia do trabalhador pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 637A-21 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 637A-21 mais próxima de você.
Horários da linha 637A-21 de ônibus
637A-21 ônibus rota opera Terça-feira a Sexta-feira. Grade horária: 05:00 - 08:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | Fora de Operação | Fora de Operação |
Ter | 05:00 - 08:00 | 14 - 15 |
Qua | 05:00 - 08:00 | 14 - 15 |
Qui | 05:00 - 08:00 | 14 - 15 |
Sex | 05:00 - 08:00 | 14 - 15 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 637A-21 (de R. Henri Martin, 441), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 637A-21 (Term. Pinheiros) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 637A-21 de ônibus
A tarifa da linha 637A-21 (Term. Pinheiros) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
637A-21 (SPTrans)
A primeira parada da linha 637A-21 de ônibus é R. Henri Martin, 441 e a última Terminal Pinheiros. A linha 637A-21 (Term. Pinheiros) opera durante Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A linha 637A-21 tem 35 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 80 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 637A-21 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 637A-21 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 637A-21 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 637A-21 (Term. Pinheiros) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 637A-21 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 637A-21 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- N635-11 - Terminal Grajaú - Jardim Gaivotas/ Horários
- 5759-31 - Parque Primavera - Metrô Conceição/ Horários
- N241-11 - Metrô Santana - Vila Albertina/ Horários
- 3751-10 - Cohab Prestes Maia - Metrô Itaquera/ Horários
- N136-11 - Terminal Lapa - Morro Doce/ Horários
- 5022-10 - Vila Santa Margarida - Jabaquara/ Horários
- 2666-10 - Jardim Camargo Velho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 2713-10 - Metrô Penha - Chácara Bela Vista/ Horários
- 513C-10 - Vila Califórnia - São Mateus/ Horários
- 971C-10 - Cohab Brasilândia - Metrô Santana/ Horários
- 8215-10 - Jardim Paulistano - Praça do Correio/ Horários
- 637R-10 - Jardim Aracati - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 7282-10 - Parque Continental - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 4734-21 - Vila Moraes - Metrô Saúde/ Horários
- 6913-10 - Terminal Varginha - Terminal Bandeira/ Horários
- 7054-10 - Jardim Macedônia - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 374V-10 - Jardim Santana - Metrô Itaquera/ Horários
- N836-11 - Terminal Pinheiros - Parque Continental/ Horários
- 8319-21 - Shopping Villa Lobos - Parque Continental/ Horários
- 5145-10 - Terminal Sapopemba - Praça Almeida Jr./ Horários