Línea 635
Madrid (Moncloa) - Torrelodones (Colonia) - La Navata - Galapagar
Interurbanos
Interurbanos 635 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 635 de autobús (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 1)) tiene 28 paradas desde Guadarrama - Centro Cultural hasta Intercambiador De Moncloa.
A continuación, elige las paradas de la línea 635 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 1) (28 paradas)
Guadarrama - Centro Cultural
Guadarrama - Ayuntamiento
Escuelas - Mercado
Ctra. Villalba - San Gregorio
Ctra. La Navata - Centro De Salud
Ctra. La Navata - Urb. Carranza
Ctra. La Navata - Sol
Ctra. La Navata - Ermita La Navata
Ctra. La Navata - Est. Galapagar La Navata
Ctra. La Navata - Urb. Los Olmos
Av. Bohemia - Fuentes Claras
Av. Toscana - Moravia
Av. Toscana - Tejas Verdes
Av. Normandía - Alsacia
Av. Normandía - Emilia Pardo Bazán
Av. Sicilia - Piamonte
Monte Peregrinos - Colegio
Monte Peregrinos - Hípica Y Golf
Ctra. A-6 - Antonio Lasso
Av. Rosario Manzaneque - Residencia
Av. Rosario Manzaneque - Casa De La Cultura
Jesusa Lara - Parque Pradogrande
Av. Torrelodones - Guardia Civil
Av. Torrelodones - Urb. Las Marías
Ctra. A-6 - Av. Torrelodones
Av. Padre Huidobro - P.º Ermita
Estadística - Geografía E Historia
Intercambiador De Moncloa
Preguntas frecuentes de la línea 635
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 635 de autobús?
La línea 635 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 635 de autobús?
La línea 635 de autobús deja de operar a las 22:00 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 635 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Moncloa) - Torrelodones (Colonia) - La Navata - Galapagar de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Moncloa) - Torrelodones (Colonia) - La Navata - Galapagar de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 635 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 635.
Horarios de 635 de autobús
La ruta de la línea 635 de autobús opera los lunes, martes, jueves, viernes. Horario regular de operación: 07:00 - 22:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 22:00 | 60 |
mar. | 07:00 - 22:00 | 60 |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 07:00 - 22:00 | 60 |
vie. | 07:00 - 22:00 | 60 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 635 de Guadarrama - Centro Cultural), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 635 (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 1)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 635 de autobús
Los precios de Interurbanos línea 635 (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 1)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
635 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 635 de autobús es Guadarrama - Centro Cultural y la última parada es Intercambiador De Moncloa. La línea 635 (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 1)) está operativa los lunes, martes, jueves, viernes.
Información adicional: la línea 635 tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 49 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 635 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 635 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 635 en tiempo real Autobús
Siga la línea 635 en dirección (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 1)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 635 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 635, en Madrid
635 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 159 - Madrid (Plaza de Castilla) - Alcobendas (Arroyo de la Vega)/ Horarios
- 191A - Buitrago - Braojos/ Horarios
- 624A - Madrid (Moncloa) - Las Rozas (La Marazuela)/ Horarios
- N702 - Madrid (Plaza de Castilla) - Colmenar Viejo/ Horarios
- 661 - Madrid (Moncloa) - San Lorenzo de El Escorial (por Galapagar)/ Horarios
- 197B - Torrelaguna - El Berrueco - La Cabrera - Valdemanco/ Horarios
- 157C - Madrid (Plaza de Castilla) - Alcobendas (Valdelasfuentes)/ Horarios
- N503 - Madrid (Príncipe Pío) - Móstoles (Villafontana)/ Horarios
- 427 - Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - Área Empresarial Andalucía - Pinto/ Horarios
- 512 - Madrid (Príncipe Pío) - Alcorcón (por C. de los Cantos)/ Horarios
- 626A - Majadahonda (Estación FF.CC.) - Villanueva del Pardillo/ Horarios
- 152C - Madrid (Plaza de Castilla) - S. S. de los Reyes (Dehesa Vieja)/ Horarios
- 224 - Madrid (Avda. América) - Torrejón de Ardoz/ Horarios
- N303 - Madrid (Conde de Casal) - Arganda del Rey/ Horarios
- 716 - Madrid (Plaza de Castilla) - Tres Cantos (Soto de Viñuelas)/ Horarios
- 350C - Arganda (Hospital) - Belmonte/ Horarios
- 429 - Madrid (Legazpi) - Aranjuez (PAU de la Montaña)/ Horarios
- 491 - Madrid (Aluche) - Fuenlabrada (B.º Naranjo)/ Horarios
- 828 - Madrid (Canillejas) - Alcobendas - Universidad Autónoma/ Horarios
- 223 - Madrid (Avda. América) - Alcalá de Henares/ Horarios