山中湖平野発 月江寺駅前方面行き線
平野→月江寺駅前
富士急行グループ
富士急行グループ 山中湖平野発 月江寺駅前方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
山中湖平野発 月江寺駅前方面行き バス(平野→月江寺駅前)の49 停留所は平野から出発して月江寺駅前で終わります。
次の週の山中湖平野発 月江寺駅前方面行き バスのタイムスケジュールの概要:1日1回07:30から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の山中湖平野発 月江寺駅前方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 平野→月江寺駅前 (49回停車)
平野
平野屋前
山中湖交流プラザ前
三国山ハイキングコース入口
慶応山荘前
撫岳荘前
湖山荘前
小田急フォレストコテージ前
旭日丘公民館入口
京王リップル山中湖前
山中湖ガーデン前
山中湖旭日丘
文学の森公園前
ゴルフ場入口
山中湖村役場前
一之橋
Tbs寮前
山中湖郵便局入口
観光船のりば
富士山山中湖(ホテルマウント富士入口
花の都公園入口
梨ケ原
ファナック東
ファナック前
柳原
出口池入口
膳棚
忍野八海
えびすや前
下村
さかな公園
忍野温泉前
忍野しのびの里
忍野入口
サンパークふじ前
セメ草
新屋
公民館入口
吉田小学校入口
上吉田中宿
吉田商業入口
郵便局前
お茶屋町
吉田高校前
市役所前
都留信前
中央通り
公園橋
月江寺駅前
山中湖平野発 月江寺駅前方面行きに関するよくある質問
山中湖平野発 月江寺駅前方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
山中湖平野発 月江寺駅前方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:30から運行を開始します。
山中湖平野発 月江寺駅前方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
山中湖平野発 月江寺駅前方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:30に運行を終了します。
山中湖平野発 月江寺駅前方面行き バスは何時に到着しますか。
平野→月江寺駅前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、平野→月江寺駅前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 山中湖平野発 月江寺駅前方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 山中湖平野発 月江寺駅前方面行き のバス停車数が表示されます。
山中湖平野発 月江寺駅前方面行き バスのスケジュール
山中湖平野発 月江寺駅前方面行き バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 07:30
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 07:30 | 単発の出発 |
火 | 07:30 | 単発の出発 |
水 | 07:30 | 単発の出発 |
木 | 07:30 | 単発の出発 |
金 | 07:30 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、山中湖平野発 月江寺駅前方面行き(平野から)に関するすべての最新情報を確認します。 山中湖平野発 月江寺駅前方面行き (平野→月江寺駅前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
山中湖平野発 月江寺駅前方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 山中湖平野発 月江寺駅前方面行き (平野→月江寺駅前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
山中湖平野発 月江寺駅前方面行き (富士急行グループ)
山中湖平野発 月江寺駅前方面行き バスのルートの最初の駅は平野で、最後の駅は月江寺駅前です。 山中湖平野発 月江寺駅前方面行き(平野→月江寺駅前)は平日の間運行しています。
追加情報:山中湖平野発 月江寺駅前方面行きには49 停留所があり、このルートの合計所要時間は約39 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い山中湖平野発 月江寺駅前方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、山中湖平野発 月江寺駅前方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
山中湖平野発 月江寺駅前方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で山中湖平野発 月江寺駅前方面行き (平野→月江寺駅前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを山中湖平野発 月江寺駅前方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線山中湖平野発 月江寺駅前方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 猿橋駅発 新倉方面行き - 猿橋駅発 新倉方面行き(【大月】猿橋駅・新倉線(総合体育館前経由))/ 時刻表
- 内野発 山梨赤十字病院方面行き - 内野発 山梨赤十字病院方面行き(【富士五湖】内野・山梨赤十字病院線(富士吉田駅・河口湖高校経由))/ 時刻表
- 井戸発 上野原駅方面行き - 井戸発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~バイパス~井戸)/ 時刻表
- 帝京科学大学発 上野原駅方面行き - 帝京科学大学発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~本町三丁目~帝京科学大学)/ 時刻表
- 本町三丁目発 不老下方面行き - 本町三丁目発 不老下方面行き(【上野原】本町三丁目~不老下)/ 時刻表
- ハマイバ前発 大月駅方面行き - ハマイバ前発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・ハマイバ前線(大月中央病院前・上真木経由))/ 時刻表
- 富士山駅発 甲府駅北口方面行き - 富士山駅発 甲府駅北口方面行き(【富士五湖】富士山駅・甲府駅【北口】線(富士急ハイランド・河口湖駅・河口湖大橋・御坂バイパス・石和温泉駅入口・甲府北バイパス))/ 時刻表
- 谷村町発 県立リニア見学センター方面行き - 谷村町発 県立リニア見学センター方面行き(【都留】谷村町駅・県立リニア見学センター線(都留市駅・道の駅つる経由))/ 時刻表
- 都留市駅発 宝鉱山方面行き - 都留市駅発 宝鉱山方面行き(【都留】都留市駅・宝鉱山線(つるぎ経由))/ 時刻表
- 石和温泉駅発 奈良原方面行き - 石和温泉駅発 鶯宿方面行き(【甲府】石和温泉駅~奈良原)/ 時刻表
- 営業所前発 浅川方面行き - 営業所前発 浅川方面行き(【大月】営業所前・浅川線(奈良子経由))/ 時刻表
- 飯尾発 上野原駅方面行き - 飯尾発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~飯尾)/ 時刻表
- 新倉発 猿橋駅方面行き - 新倉発 猿橋駅方面行き(【大月】新倉・猿橋駅線)/ 時刻表
- 上野原駅発 光電製作所方面行き - 上野原駅発 光電製作所方面行き(【上野原】上野原駅~光電製作所前)/ 時刻表
- 甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き - 甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士山駅・甲府駅【南口】線(富士急ハイランド・河口湖駅・十郎橋・石和温泉駅入口・山梨学院大学前・甲府市役所))/ 時刻表
- 内野発 富士山駅方面行き - 内野発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士山駅・内野循環線)/ 時刻表
- 月夜野発 健康科学大学前方面行き - 月夜野発 健康科学大学前方面行き(【都留】月夜野・健康科学大学前線(道志小学校前・都留市駅・都留市立病院前経由))/ 時刻表
- 浅川発 猿橋駅方面行き - 浅川発 猿橋駅方面行き(【大月】浅川・猿橋駅線(奈良子経由))/ 時刻表
- 猿橋駅発 堀江製作所前方面行き - 猿橋駅発 堀江製作所前方面行き(【大月】猿橋駅・堀江製作所線)/ 時刻表
- 月夜野発 長又方面行き - 月夜野発 長又方面行き(【都留】月夜野・長又線(道志の湯・道志中学校前経由))/ 時刻表