Linha 0103 PORTO BELO
Terminal (Ttu) → Ponte
Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu)
Horários e itinerário do ônibus da linha 0103 PORTO BELO da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) (Atualizado)
A linha 0103 PORTO BELO de ônibus (Terminal (Ttu) → Ponte) tem 11 paradas partindo de Terminal Transporte Urbano (Ala 01) e terminando em Rua Santo Rafagnin, 970.
Visão geral do cronograma da linha 0103 PORTO BELO de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 07:35 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 0103 PORTO BELO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal (Ttu) → Ponte (11 pontos)
Terminal Transporte Urbano (Ala 01)
Avenida Juscelino Kubitscheck 1508 - Chanson Veículos
Avenida Juscelino Kubitscheck 1254 - Ceasa
Avenida Juscelino Kubitscheck 3037 - Big
Avenida Juscelino Kubitscheck, 2768
Avenida Carlos Gomes, 987
Avenida Carlos Gomes, 607
Rua Cassiano Ricardo 760 - Terminal Ponte
Rodovia Br 277 - Ponte Da Amizade
Rua Santo Rafagnin, 786
Rua Santo Rafagnin, 970
Perguntas frenquentes da linha 0103 PORTO BELO
A que horas começa a operar a linha 0103 PORTO BELO de ônibus?
A linha 0103 PORTO BELO de ônibus começa a operar às 07:35 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 0103 PORTO BELO de ônibus?
A linha 0103 PORTO BELO de ônibus encerra às 07:35 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 0103 PORTO BELO de ônibus?
Quando chega a linha Terminal (Ttu) → Ponte de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal (Ttu) → Ponte de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 0103 PORTO BELO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 0103 PORTO BELO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 0103 PORTO BELO da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) - Terminal (Ttu) → Ponte
Horários da linha 0103 PORTO BELO de ônibus
0103 PORTO BELO ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 07:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 07:35 | Única partida |
ter | 07:35 | Única partida |
qua | 07:35 | Única partida |
qui | 07:35 | Única partida |
sex | 07:35 | Única partida |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu)
Veja todas as atualizações da linha 0103 PORTO BELO (de Terminal Transporte Urbano (Ala 01)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 0103 PORTO BELO (Terminal (Ttu) → Ponte) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) agora.
Tarifa da linha 0103 PORTO BELO de ônibus
Os preços da linha 0103 PORTO BELO da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) (Terminal (Ttu) → Ponte) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu), verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu).
0103 PORTO BELO (Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu))
A primeira parada da linha 0103 PORTO BELO de ônibus é Terminal Transporte Urbano (Ala 01) e a última Rua Santo Rafagnin, 970. A linha 0103 PORTO BELO (Terminal (Ttu) → Ponte) opera durante dias úteis.
A linha 0103 PORTO BELO tem 11 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 10 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Foz do Iguaçu e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 0103 PORTO BELO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 0103 PORTO BELO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 0103 PORTO BELO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 0103 PORTO BELO (Terminal (Ttu) → Ponte) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 0103 PORTO BELO de ônibus ou do operador Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Foz do Iguaçu. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 0103 PORTO BELO em Foz do Iguaçu.
0103 PORTO BELO - Sentidos alternativos
- 0103 PORTO BELO - Jd. Califórnia → Terminal (Ttu) (Via Templo Budista) / Horários
- 0103 PORTO BELO - Terminal (Ttu) → Jd. Califórnia (Direto - Via Jd. Paraná) / Horários
- 0103 PORTO BELO - Terminal (Ttu) → Jd. Califórnia / Horários
- 0103 PORTO BELO - Jd. Califórnia → Terminal (Ttu) / Horários
- 0103 PORTO BELO - Jd. Califórnia → Terminal (Ttu) (Via Templo Budista - Jd. Paraná - Direto) / Horários
- 0103 PORTO BELO - Terminal (Ttu) → Jd. Califórnia (Via Jd. Paraná) / Horários
- 0103 PORTO BELO - Jd. Califórnia → Terminal (Ttu) (Via Jd. Paraná - Direto) / Horários
- 0103 PORTO BELO - Jd. Califórnia → Terminal (Ttu) (Direto) / Horários
- 0103 PORTO BELO - Terminal (Ttu) → Jd. Califórnia (Direto) / Horários
- 0103 PORTO BELO - Jd. Califórnia → Terminal (Ttu) (Via Jd. Paraná) / Horários
Linhas da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) em Foz do Iguaçu
- 0250 TRÊS BANDEIRAS - Três Bandeiras/ Horários
- 0360 PORTAL DA FOZ - Portal da Foz/ Horários
- 0200 GLEBA GUARANI - Gleba Guarani/ Horários
- 0310 CONJUNTO LIBRA - Conjunto Libra/ Horários
- 0045 RODOVIÁRIA - Rodoviária/ Horários
- A325 JARDIM GUARAPUAVA (ALIMENTADOR) - Jardim Guarapuava (Alimentador)/ Horários
- 0101-0102 VILA C NORTE - VILA C SUL - Vila C Norte - Vila C Sul/ Horários
- 0320 INTERBAIRROS - Interbairros/ Horários
- 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE - Três Lagoas / Ponte/ Horários
- 0210 PARQUE IMPERATRIZ - Parque Imperatriz/ Horários
- 0380 JARDIM SÃO ROQUE / JARDIM AMÉRICA - Jardim São Roque / Jardim América/ Horários
- 0010 CIDADE NOVA - Cidade Nova/ Horários
- 0205 SANTA RITA / PONTE - Santa Rita / Ponte/ Horários
- 0350 VILA BORGES / PONTE - Vila Borges / Ponte/ Horários
- 0035 TERRAS ALPHA - Terras Alpha/ Horários
- 0100 REMANSO GRANDE (ALIMENTADOR) - Remanso Grande (Alimentador)/ Horários
- 0255 LOT. MENGER - Lot. Menger/ Horários
- 0225 TRÊS LAGOAS (CENTRO) - Três Lagoas (Centro)/ Horários
- 0065 UNIVERSITÁRIA - Universitária/ Horários