Linha 036 RESIDENCIAL 2000
Estação Da Fonte/Início 06:25 E 08:25 Rótula 2000 Via São Luiz
Pérola do Oeste
Horários e itinerário do ônibus da linha 036 RESIDENCIAL 2000 da Pérola do Oeste (Atualizado)
A linha 036 RESIDENCIAL 2000 de ônibus (Estação Da Fonte/Início 06:25 E 08:25 Rótula 2000 Via São Luiz) tem 31 paradas partindo de Av. Das Profissões, 1226-1280 e terminando em Estação Da Fonte - Desembarque.
Visão geral do cronograma da linha 036 RESIDENCIAL 2000 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 06:25 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 036 RESIDENCIAL 2000 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Estação Da Fonte/Início 06:25 E 08:25 Rótula 2000 Via São Luiz (31 pontos)
Av. Das Profissões, 1226-1280
R. Dos Engenheiros, 500 (Rótula Central 2000)
R. Dos Administradores, 735-793
R. Dos Administradores, 451-503
Rua Dos Topógrafos, 225
Av. Das Profissões, 1167
Av. Das Profissões, 364-416
Rua Dos Arquitetos, 382 (Lago 2000)
Rua Dos Bombeiros, 184-238
R. Dos Romeiros, 357-421
R. Dos Romeiros, 540-600
Rua Dos Mecânicos, 556-684 (Morar Melhor)
Rua Dos Sapateiros, 301-353 (Morar Melhor)
Rua XV De Novembro, 1524
R. XV De Novembro, 4236-4474
R. XV De Novembro, 2136
R. XV De Novembro (Chácara Do Monteiro)
R. XV De Novembro, 2250 (Rpc)
R. XV De Novembro, 3782 (Guaracal Vidraçaria)
R. XV De Novembro, 6576-6680 (16º Bpm)
R. Bernardino R. De Lacerda, 187 (Cmei Helena Valente)
R. Bernardino R. Lacerda, 482-616 (Paróquia São Luis Gonzaga)
R. XV De Novembro, 4670 (Hotel 2000)
R. XV De Novembro, 5098-5146 (Faculdade Guairacá)
R. XV De Novembro, 1282-1334 (Cmei Morro Alto)
R. XV De Novembro, 1474-1720 (Dione Tur)
R. XV De Novembro, 1722-1878 (Igreja Comunidade Vida)
R. XV De Novembro, 2268 (Superpão P. Extra)
R. Guaíra, 2582 (Posto Brasil Master)
R. Guaíra, 2936 (Chuveirão Das Tintas)
Estação Da Fonte - Desembarque
Perguntas frenquentes da linha 036 RESIDENCIAL 2000
A que horas começa a operar a linha 036 RESIDENCIAL 2000 de ônibus?
A linha 036 RESIDENCIAL 2000 de ônibus começa a operar às 06:25 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 036 RESIDENCIAL 2000 de ônibus?
A linha 036 RESIDENCIAL 2000 de ônibus encerra às 06:25 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 036 RESIDENCIAL 2000 de ônibus?
Quando chega a linha Estação Da Fonte/Início 06:25 E 08:25 Rótula 2000 Via São Luiz de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Estação Da Fonte/Início 06:25 E 08:25 Rótula 2000 Via São Luiz de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 036 RESIDENCIAL 2000 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 036 RESIDENCIAL 2000 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 036 RESIDENCIAL 2000 da Pérola do Oeste - Estação Da Fonte/Início 06:25 E 08:25 Rótula 2000 Via São Luiz
Horários da linha 036 RESIDENCIAL 2000 de ônibus
036 RESIDENCIAL 2000 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:25
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:25 | Única partida |
ter | 06:25 | Única partida |
qua | 06:25 | Única partida |
qui | 06:25 | Única partida |
sex | 06:25 | Única partida |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Pérola do Oeste
Veja todas as atualizações da linha 036 RESIDENCIAL 2000 (de Av. Das Profissões, 1226-1280), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 036 RESIDENCIAL 2000 (Estação Da Fonte/Início 06:25 E 08:25 Rótula 2000 Via São Luiz) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Pérola do Oeste agora.
Tarifa da linha 036 RESIDENCIAL 2000 de ônibus
Os preços da linha 036 RESIDENCIAL 2000 da Pérola do Oeste (Estação Da Fonte/Início 06:25 E 08:25 Rótula 2000 Via São Luiz) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Pérola do Oeste, verifique o app Moovit ou o site oficial da Pérola do Oeste.
036 RESIDENCIAL 2000 (Pérola do Oeste)
A primeira parada da linha 036 RESIDENCIAL 2000 de ônibus é Av. Das Profissões, 1226-1280 e a última Estação Da Fonte - Desembarque. A linha 036 RESIDENCIAL 2000 (Estação Da Fonte/Início 06:25 E 08:25 Rótula 2000 Via São Luiz) opera durante dias úteis.
A linha 036 RESIDENCIAL 2000 tem 31 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 30 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Pérola do Oeste, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Guarapuava e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 036 RESIDENCIAL 2000 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 036 RESIDENCIAL 2000 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 036 RESIDENCIAL 2000 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 036 RESIDENCIAL 2000 (Estação Da Fonte/Início 06:25 E 08:25 Rótula 2000 Via São Luiz) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 036 RESIDENCIAL 2000 de ônibus ou do operador Pérola do Oeste de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Pérola do Oeste ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Guarapuava. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Pérola do Oeste e de qualquer ônibus, incluindo a linha 036 RESIDENCIAL 2000 em Guarapuava.
036 RESIDENCIAL 2000 - Sentidos alternativos
- 036 RESIDENCIAL 2000 - Estação Da Fonte/Início 00:55 E 06:50 Antenas Rpc/ Via Residencial 2000/Morar Melhor E Parteka / Horários
- 036 RESIDENCIAL 2000 - Residencial 2000/Via Morar Melhor/S. Luiz Gonzaga Ida /Parteka Volta / Horários
- 036 RESIDENCIAL 2000 - Início Rpc Ida/Via Morar Melhor E São Luiz Na Volta / Horários
- 036 RESIDENCIAL 2000 - Residencial 2000/Via Morar Melhor E Igreja São Luiz Gonzaga Ida E Volta / Horários
- 036 RESIDENCIAL 2000 - Residencial 2000/Via São Luiz Até Rótula 2000 / Horários
- 036 RESIDENCIAL 2000 - Residencial 2000/Via São Luiz Ida/Volta / Horários
Linhas da Pérola do Oeste em Guarapuava
- 048 CRISTO REI - CRISTO REI/ Horários
- 011 SANTA CRUZ - SANTA CRUZ/ Horários
- 0009 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS/ Horários
- 025 PARQUE DAS ÁRVORES VIA KARPINSKI - PARQUE DAS ÁRVORES VIA KARPINSKI/ Horários
- 046 UNICENTRO - UNICENTRO/ Horários
- 052 TANCREDO NEVES VIA AYRTON SENNA - TANCREDO NEVES VIA AYRTON SENNA/ Horários
- 030 BOA VISTA VIA KARPINSKI - BOA VISTA VIA KARPINSKI/ Horários
- 0007 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS/ Horários
- 038 JARDIM MORIÁ - JARDIM MORIÁ/ Horários
- 010 VILA BELA - VILA BELA/ Horários
- 049 JARDIM PATRÍCIA - JARDIM PATRÍCIA/ Horários
- 024 JORDÃO - JORDÃO/ Horários
- 015 AEROPORTO - AEROPORTO/ Horários
- 034 COAMO - COAMO/ Horários
- 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA - COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA/ Horários
- 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA - BOQUEIRÃO VIA GUAIRA/ Horários
- 009 AYRTON SENNA - AYRTON SENNA/ Horários
- 013 CONRADINHO/CDI VIA GUAIRA - CONRADINHO/CDI VIA GUAIRA/ Horários
- 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA - SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA/ Horários
- 031 JD. AMÉRICAS P BEM - JD. AMÉRICAS P BEM/ Horários