Linha 001 BOQUEIRÃO
Boqueirão Via Polijuta
Pérola do Oeste
Horários e itinerário do ônibus da linha 001 BOQUEIRÃO da Pérola do Oeste (Atualizado)
A linha 001 BOQUEIRÃO de ônibus (Boqueirão Via Polijuta) tem 41 paradas partindo de Estação Da Fonte - Embarque e terminando em Estação Da Fonte - Desembarque.
Visão geral do cronograma da linha 001 BOQUEIRÃO de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 17:35 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 001 BOQUEIRÃO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Boqueirão Via Polijuta (41 pontos)
Estação Da Fonte - Embarque
R. Vicente Machado (Colégio Belém)
R. Vicente Machado, 1126 (Knn Idiomas)
R. Prof. Becker, 2875 (Cemitério Municipal)
R. Prof. Becker (Faculdade Campo Real)
Av. Ver. Serafim Ribas (Guaíra Campestre)
Av. Ver. Serafim Ribas, 1214-1276 (Posto Guápo)
Avenida Vereador Serafim Ribas, 2635
Avenida Vereador Serafim Ribas, 2989
Av. Ver. Serafim Ribas, 3350 (Açougue Padilha)
Av. Ver. Serafim Ribas, 2752-2860 (Marmoraria Jmw)
Rua Monteiro Lobato, 105
Rod. Eng. Tancredo Benghi, 425
Pr170 (Mercearia Lima)
Pr170 (Borracharia Do Sebastião)
Rod. Eng. Tancredo Benghi, 2664
Rod. Eng. Tancredo Benghi
R. Altair Ciro Gubert, 2-344 (Polijuta)
Rod. Eng. Tancredo Benghi
Rod. Eng. Tancredo Benghi (Esc. Aldeia Do Sol)
Rod. Eng. Tancredo Benghi
Rod. Eng. Tancredo Benghi, 425
Rod. Eng. Tancredo Benghi, 425
Pr-170 (Santuário Schoenstatt)
R. Mansueto Maito, 95
R. Costa Rica, 42-122
R. Gonçalves Dias, 1-83
R. Monteiro Lobato, 94-226
Av. Ver. Serafim Ribas, 3445 (Torre De Celular)
Av. Ver.Serafim Ribas, 3597-3679 (Marmoraria Jmw)
Av. Ver. Serafim Ribas, 3357 (Açougue Padilha)
Avenida Vereador Serafim Ribas, 2989
Avenida Vereador Serafim Ribas, 2635
Av. Ver. Serafim Ribas, 1213-1275 (Posto Guapo)
Av. Ver. Serafim Ribas, 376-474 (Guaíra Campestre)
R. Com. Norberto, 1275 (Bar Do Banha)
R. Com. Norberto, 889 (Casa De Carne Boi Verde)
R. Com. Norberto, 361-459 (Baratão)
R. Capitão Rocha, 1132 (Sesc)
R. Capitão Rocha, 1290-1386 (Colégio Belém)
Estação Da Fonte - Desembarque
Perguntas frenquentes da linha 001 BOQUEIRÃO
A que horas começa a operar a linha 001 BOQUEIRÃO de ônibus?
A linha 001 BOQUEIRÃO de ônibus começa a operar às 17:35 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 001 BOQUEIRÃO de ônibus?
A linha 001 BOQUEIRÃO de ônibus encerra às 17:35 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 001 BOQUEIRÃO de ônibus?
Quando chega a linha Boqueirão Via Polijuta de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Boqueirão Via Polijuta de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 001 BOQUEIRÃO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 001 BOQUEIRÃO mais próxima de você.
Horários da linha 001 BOQUEIRÃO de ônibus
001 BOQUEIRÃO ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 17:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 17:35 | Única partida |
Ter | 17:35 | Única partida |
Qua | 17:35 | Única partida |
Qui | 17:35 | Única partida |
Sex | 17:35 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Pérola do Oeste
Veja todas as atualizações da linha 001 BOQUEIRÃO (de Estação Da Fonte - Embarque), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 001 BOQUEIRÃO (Boqueirão Via Polijuta) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Pérola do Oeste agora.
Tarifa da linha 001 BOQUEIRÃO de ônibus
Os preços da linha 001 BOQUEIRÃO da Pérola do Oeste (Boqueirão Via Polijuta) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Pérola do Oeste, verifique o app Moovit ou o site oficial da Pérola do Oeste.
001 BOQUEIRÃO (Pérola do Oeste)
A primeira parada da linha 001 BOQUEIRÃO de ônibus é Estação Da Fonte - Embarque e a última Estação Da Fonte - Desembarque. A linha 001 BOQUEIRÃO (Boqueirão Via Polijuta) opera durante dias úteis.
A linha 001 BOQUEIRÃO tem 41 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 37 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Pérola do Oeste, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Guarapuava e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 001 BOQUEIRÃO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 001 BOQUEIRÃO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 001 BOQUEIRÃO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 001 BOQUEIRÃO (Boqueirão Via Polijuta) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 001 BOQUEIRÃO de ônibus ou do operador Pérola do Oeste de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Pérola do Oeste ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Guarapuava. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Pérola do Oeste e de qualquer ônibus, incluindo a linha 001 BOQUEIRÃO em Guarapuava.
001 BOQUEIRÃO - Sentidos alternativos
Linhas da Pérola do Oeste em Guarapuava
- 003 SANTANA - SANTANA/ Horários
- 035 ATALAIA VIA VICENTE - ATALAIA VIA VICENTE/ Horários
- 005 BANDEIRANTES VIA RODOVIÁRIA - BANDEIRANTES VIA RODOVIÁRIA/ Horários
- 015 AEROPORTO - AEROPORTO/ Horários
- 021 SÃO JOÃO - SÃO JOÃO/ Horários
- 052 TANCREDO NEVES VIA AYRTON SENNA - TANCREDO NEVES VIA AYRTON SENNA/ Horários
- 053 JARDIM PINHEIRINHO - JARDIM PINHEIRINHO/ Horários
- 022 JD DAS AMERICAS - JD DAS AMERICAS/ Horários
- 007 JD. PÉROLA DO OESTE - JD. PÉROLA DO OESTE/ Horários
- 0007 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS
- 0002 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS
- 017 TANCREDO NEVES - TANCREDO NEVES/ Horários
- 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA - COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA/ Horários
- 010 VILA BELA - VILA BELA/ Horários
- 050 UTFPR/SHOPPING - UTFPR/SHOPPING/ Horários
- 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA - SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA/ Horários
- 0008 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS/ Horários
- 009 AYRTON SENNA - AYRTON SENNA/ Horários
- 011 SANTA CRUZ - SANTA CRUZ/ Horários