Linha 046 UNICENTRO
Fonte Extra
Pérola do Oeste
Horários e itinerário do ônibus da linha 046 UNICENTRO da Pérola do Oeste (Atualizado)
A linha 046 UNICENTRO de ônibus (Fonte Extra) tem 6 paradas partindo de R. Prof. Becker (Faculdade Campo Real) e terminando em Estação Da Fonte - Desembarque.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 046 UNICENTRO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Fonte Extra (6 pontos)
R. Prof. Becker (Faculdade Campo Real)
R. Salvatore Renna, 875 (Unicentro)
R. Capitão Rocha, 892
R. Capitão Rocha, 1132 (Sesc)
R. Capitão Rocha, 1290-1386 (Colégio Belém)
Estação Da Fonte - Desembarque
Perguntas frenquentes da linha 046 UNICENTRO
A que horas começa a operar a linha 046 UNICENTRO de ônibus?
A linha 046 UNICENTRO de ônibus começa a operar às 22:05 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 046 UNICENTRO de ônibus?
A linha 046 UNICENTRO de ônibus encerra às 22:35 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 046 UNICENTRO de ônibus?
Quando chega a linha Fonte Extra de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Fonte Extra de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 046 UNICENTRO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 046 UNICENTRO mais próxima de você.
Horários da linha 046 UNICENTRO de ônibus
046 UNICENTRO ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 22:05 - 22:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 22:05 - 22:35 | 30 |
Ter | 22:05 - 22:35 | 30 |
Qua | 22:05 - 22:35 | 30 |
Qui | 22:05 - 22:35 | 30 |
Sex | 22:05 - 22:35 | 30 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Pérola do Oeste
Veja todas as atualizações da linha 046 UNICENTRO (de R. Prof. Becker (Faculdade Campo Real)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 046 UNICENTRO (Fonte Extra) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Pérola do Oeste agora.
Tarifa da linha 046 UNICENTRO de ônibus
Os preços da linha 046 UNICENTRO da Pérola do Oeste (Fonte Extra) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Pérola do Oeste, verifique o app Moovit ou o site oficial da Pérola do Oeste.
046 UNICENTRO (Pérola do Oeste)
A primeira parada da linha 046 UNICENTRO de ônibus é R. Prof. Becker (Faculdade Campo Real) e a última Estação Da Fonte - Desembarque. A linha 046 UNICENTRO (Fonte Extra) opera durante dias úteis.
A linha 046 UNICENTRO tem 6 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 4 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Pérola do Oeste, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Guarapuava e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 046 UNICENTRO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 046 UNICENTRO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 046 UNICENTRO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 046 UNICENTRO (Fonte Extra) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 046 UNICENTRO de ônibus ou do operador Pérola do Oeste de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Pérola do Oeste ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Guarapuava. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Pérola do Oeste e de qualquer ônibus, incluindo a linha 046 UNICENTRO em Guarapuava.
Linhas da Pérola do Oeste em Guarapuava
- 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA - COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA/ Horários
- 001 BOQUEIRÃO - BOQUEIRÃO/ Horários
- 029 T. NEVES VIA GUAIRA - T. NEVES VIA GUAIRA/ Horários
- 009 AYRTON SENNA - AYRTON SENNA/ Horários
- 031 JD. AMÉRICAS P BEM - JD. AMÉRICAS P BEM/ Horários
- 026 KENNEDY - KENNEDY/ Horários
- 035 ATALAIA VIA VICENTE - ATALAIA VIA VICENTE/ Horários
- 017 TANCREDO NEVES - TANCREDO NEVES/ Horários
- 011 SANTA CRUZ - SANTA CRUZ/ Horários
- 048 CRISTO REI - CRISTO REI/ Horários
- 006 VILA CARLI - VILA CARLI/ Horários
- 036 RESIDENCIAL 2000 - RESIDENCIAL 2000/ Horários
- 038 JARDIM MORIÁ - JARDIM MORIÁ/ Horários
- 023 MATTOS LEÃO - MATTOS LEÃO/ Horários
- 015 AEROPORTO - AEROPORTO/ Horários
- 021 SÃO JOÃO - SÃO JOÃO/ Horários
- 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA - BOQUEIRÃO VIA GUAIRA/ Horários
- 034 COAMO - COAMO/ Horários
- 016 VENEZA - VENEZA/ Horários
- 0009 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS