Linha 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS
Operária
Coleurb
Horários e itinerário do ônibus da linha 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS da Coleurb (Atualizado)
A linha 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS de ônibus (Operária) tem 33 paradas partindo de Rua Hugo Lisboa, 303-381 e terminando em R. Luís Augusto Hexel, 2-122.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Operária (33 pontos)
Rua Hugo Lisboa, 303-381
Rua Hugo Lisboa, 75-147
Rua Francisco Denovaro, 301
Rua Francisco Denovaro, 202-462
Rua Arnô Pini, 275
Rua José Landim, 1-273
Rua Rodrigues Alves, 1170-1230
Rua Rodrigues Alves, 1320-1422
Rua Álvares Cabral, 216-302
Rua Álvares Cabral, 458-600
Avenida Brasil Leste, 679
Avenida Brasil Leste - Prefeitura / Coleurb
Avenida Brasil Leste, 756
Avenida Brasil Leste, 320
Avenida Brasil Centro - Praça Tochetto
Avenida Brasil Centro - Clube Comercial
Avenida Brasil Centro, 773 - Upf Idiomas
Avenida Brasil Oeste, 987
R. Dez De Abril, 198
Rua Lava Pés, 2161
Rua Coronel Miranda, 379-417
Rua Lava Pés, 692-814
Rua Lava Pés, 816-932
R. Castanho Da Rocha, 512-640
R. Castanho Da Rocha, 324-342
Rua Castanho Da Rocha, 70-120
R. Amazonas, 106-268
R. Amazonas, 99-123
Pp713 R. Amazonas, 396-412 - Vila Vera Cruz(Em Frente Casa 412)
Pp714 R. Cangussu, 526-580 - Vila Vera Cruz(Em Frente Casa 574)
Rua Das Chácaras, 310-428
Rua Guararapes, 610-678
R. Luís Augusto Hexel, 2-122
Perguntas frenquentes da linha 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS
A que horas começa a operar a linha 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS de ônibus?
A linha 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS de ônibus começa a operar às 06:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS de ônibus?
A linha 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS de ônibus encerra às 22:51 (domingo).
A que horas chega a linha 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS de ônibus?
Quando chega a linha Operária de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Operária de ônibus mais perto de você.
A linha 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS de ônibus da Coleurb funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da Coleurb
Veja todas as atualizações da linha 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS (de Rua Hugo Lisboa, 303-381), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS (Operária) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Coleurb agora.
Tarifa da linha 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS de ônibus
Os preços da linha 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS da Coleurb (Operária) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Coleurb, verifique o app Moovit ou o site oficial da Coleurb.
05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS (Coleurb)
A primeira parada da linha 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS de ônibus é Rua Hugo Lisboa, 303-381 e a última R. Luís Augusto Hexel, 2-122. A linha 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS (Operária) opera durante todos os dias.
A linha 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS tem 33 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 24 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Coleurb, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Passo Fundo e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS (Operária) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS de ônibus ou do operador Coleurb de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Coleurb ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Passo Fundo. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Coleurb e de qualquer ônibus, incluindo a linha 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS em Passo Fundo.
05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS - Sentidos alternativos
- 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS - Centro / Horários
- 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS - Operária Via Bsbios / Horários
- 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS - Operária Via Cris Plásticos / Horários
- 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS - Prefeitura / Horários
- 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS - Centro / Horários
- 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS - Operária Via Cris Plásticos / Bsbios / Horários
- 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS - Petrópolis / Horários
Linhas da Coleurb em Passo Fundo
- 12 SANTA MARTA / ENTRE RIOS - Santa Marta / Entre RIos/ Horários
- 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO - Loteamento Umbú / Bom Recreio/ Horários
- TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF - Vila Rodrigues / Nenê Graeff/ Horários
- 22 CENTRO / MAGGI - Centro / Maggi/ Horários
- TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Vera Cruz / São Cristovão/ Horários
- TA3 VILA FÁTIMA / LUCAS ARAÚJO - Vila Fátima / Lucas Araújo/ Horários
- 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE - São Cristóvão / Universidade/ Horários
- 23 PLANALTINA / UNIVERSIDADE - Planaltina / Universidade/ Horários
- 25 SÃO JOSÉ / SÃO CRISTÓVÃO - São José / São Cristóvão/ Horários
- 13 LUCAS ARAÚJO / PARQUE FARROUPILHA - Lucas Araújo / Parque Farroupilha/ Horários
- 15 SÃO LUIZ / ZACCHIA - São Luiz / Zacchia/ Horários
- TA1 SÃO JOSÉ / SEMINÁRIO - São José / Seminário/ Horários
- 26 CENTRO / ROSELÂNDIA - Centro / Roselândia/ Horários
- 31 MENINO DEUS / PREFEITURA VIA RODOVIÁRIA - Menino Deus / Prefeitura via Rodoviária/ Horários
- 03 EDMUNDO TREIN / SÃO JOSÉ - Edmundo Trein / São José/ Horários
- 32 NOSSA SENHORA APARECIDA / SÃO CRISTÓVÃO - Nossa Senhora Aparecida / São Cristóvão/ Horários
- 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF - Petrópolis / Nenê Graeff/ Horários
- 14 BR 285 / SÃO LUIZ - BR 285 / São Luiz/ Horários
- 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO - Praça Tamandaré / São João/ Horários