Linha 079 SAO GABRIEL
Lago Olarias Para Term Central
Viação Campos Gerais
Horários e itinerário do ônibus da linha 079 SAO GABRIEL da Viação Campos Gerais (Atualizado)
A linha 079 SAO GABRIEL de ônibus (Lago Olarias Para Term Central) tem 18 paradas partindo de Rua Califórnia, 11 e terminando em Terminal Central.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 079 SAO GABRIEL de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Lago Olarias Para Term Central (18 pontos)
Rua Califórnia, 11
Rua Cheripas, 30
Rua Dr Leopoldo G Da Cunha, 896
Rua Doutor Alves Maciel, 161
Rua Max Stolz, 235-327
Rua C, 22-170
Rua Domício Da Gama, 675-747
Rua Domício Da Gama, 753-817
Rua Ricardo Wagner, 480
Rua Ricardo Wagner, 622
Rua Ricardo Wagner, 750-776
Rua Evaristo De Morais, 75
Rua Aluísio De Azevedo, 24
Rua Domício Da Gama, 7-59
Rua Lúcio Alves Da Silva, 263-343
Rua Jacobe Holzman, 418-446
Rua Benjamin Constant, 255
Terminal Central
Perguntas frenquentes da linha 079 SAO GABRIEL
A que horas começa a operar a linha 079 SAO GABRIEL de ônibus?
A linha 079 SAO GABRIEL de ônibus começa a operar às 05:57 (sábado).
Qual é o último horário da linha 079 SAO GABRIEL de ônibus?
A linha 079 SAO GABRIEL de ônibus encerra às 23:35 (sábado).
A que horas chega a linha 079 SAO GABRIEL de ônibus?
Quando chega a linha Lago Olarias Para Term Central de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Lago Olarias Para Term Central de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 079 SAO GABRIEL perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 079 SAO GABRIEL mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 079 SAO GABRIEL da Viação Campos Gerais - Lago Olarias Para Term Central
Alertas de serviço | ônibus da Viação Campos Gerais
Veja todas as atualizações da linha 079 SAO GABRIEL (de Rua Califórnia, 11), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 079 SAO GABRIEL (Lago Olarias Para Term Central) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Campos Gerais agora.
Tarifa da linha 079 SAO GABRIEL de ônibus
Os preços da linha 079 SAO GABRIEL da Viação Campos Gerais (Lago Olarias Para Term Central) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Campos Gerais, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Campos Gerais.
079 SAO GABRIEL (Viação Campos Gerais)
A primeira parada da linha 079 SAO GABRIEL de ônibus é Rua Califórnia, 11 e a última Terminal Central. A linha 079 SAO GABRIEL (Lago Olarias Para Term Central) opera durante sábado.
A linha 079 SAO GABRIEL tem 18 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 13 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Campos Gerais, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Ponta Grossa e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 079 SAO GABRIEL mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 079 SAO GABRIEL de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 079 SAO GABRIEL de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 079 SAO GABRIEL (Lago Olarias Para Term Central) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 079 SAO GABRIEL de ônibus ou do operador Viação Campos Gerais de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Campos Gerais ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Ponta Grossa. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Campos Gerais e de qualquer ônibus, incluindo a linha 079 SAO GABRIEL em Ponta Grossa.
079 SAO GABRIEL - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Campos Gerais em Ponta Grossa
- 202/ Horários
- 095/ Horários
- 205/ Horários
- 182 LOS ANGELES/ Horários
- 048 JARDIM ATLANTA/ Horários
- 169/ Horários
- 123 RIO PITANGUI/ Horários
- 183/ Horários
- 146/ Horários
- 053 PLR SIQUEIRA CAMPOS / TERMINAL OFICINAS/ Horários
- 174 GRALHA AZUL/ Horários
- 062 LONDRES/ Horários
- 052/ Horários
- 059/ Horários
- 058 TERM OFICINAS/TERM UVARANAS VIA INDUSTRIAL/ Horários
- 189 VILA RICA/ Horários
- 163/ Horários
- 216 SANTA LUZIA / TERMINAL NOVA RUSSIA/ Horários
- 108 BORSATO/ Horários
- 204 PALMEIRINHA/ Horários