Linha 0807
T.I. Benedito Bentes / Aprígio Vilela
REAL TRANSPORTES URBANOS
Horários e itinerário do ônibus da linha 0807 da REAL TRANSPORTES URBANOS (Atualizado)
A linha 0807 de ônibus (Aprígio / T.I. B. Bentes (Sorr.2, F.Neto E Caetés)) tem 31 paradas partindo de Unnamed Road - Jacarecica Maceió - Al Brasil e terminando em Terminal Benedito Bentes (Desembarque).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 0807 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Aprígio / T.I. B. Bentes (Sorr.2, F.Neto E Caetés) (31 pontos)
Unnamed Road - Jacarecica Maceió - Al Brasil
Unnamed Road - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
Unnamed Road - Jacarecica Maceió - Al Brasil
R. Dezoito 74 - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
R. Dezoito 73 - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
Unnamed Road - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
Unnamed Road - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
Unnamed Road - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
Unnamed Road - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
Unnamed Road - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
R. Dezoito 74 - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
Unnamed Road - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
Unnamed Road - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
R. Doze 2-150 - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
R. Seis 54-150 - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
Av. A 649 - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
Av. A 519-547 - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
Av. A 1023-1117 - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
Unnamed Road - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
Av. A 349-371 - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
Avenida A 50 - Benedito Bentes Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Rua E 3 - Benedito Bentes Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Av. A 1450-1484 - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
Av. A 1674-1708 - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
Avenida Benedito Bentes 88 - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
Rua C-13 184 - Benedito Bentes Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Av. Benedito Bentes 790-810 - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
Avenida Benedito Bentes 1032-1076 - Benedito Bentes Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Av. Benedito Bentes 1256-1434 - Benedito Bentes Maceió - Al 57084-800 Brasil
R. Cainha 1-237 - Benedito Bentes Maceió - Al 57084-560 Brasil
Terminal Benedito Bentes (Desembarque)
Perguntas frenquentes da linha 0807
A que horas começa a operar a linha 0807 de ônibus?
A linha 0807 de ônibus começa a operar às 04:07 (sábado).
Qual é o último horário da linha 0807 de ônibus?
A linha 0807 de ônibus encerra às 00:15 (domingo).
A que horas chega a linha 0807 de ônibus?
Quando chega a linha T.I. Benedito Bentes / Aprígio Vilela de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T.I. Benedito Bentes / Aprígio Vilela de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 0807 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 0807 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 0807 da REAL TRANSPORTES URBANOS - Aprígio / T.I. B. Bentes (Sorr.2, F.Neto E Caetés)
Horários da linha 0807 de ônibus
A rota 0807 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 09:02 - 23:12
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:12 - 00:15 | 20 - 48 |
seg | 09:02 - 23:12 | 30 - 35 |
ter | 09:02 - 23:12 | 30 - 35 |
qua | 09:02 - 23:12 | 30 - 35 |
qui | 09:02 - 23:12 | 30 - 35 |
sex | 09:02 - 23:12 | 30 - 35 |
sáb | 04:07 - 23:32 | 20 - 50 |
Alertas de serviço | ônibus da REAL TRANSPORTES URBANOS
Veja todas as atualizações da linha 0807 (de Unnamed Road - Jacarecica Maceió - Al Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 0807 (Aprígio / T.I. B. Bentes (Sorr.2, F.Neto E Caetés)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da REAL TRANSPORTES URBANOS agora.
Tarifa da linha 0807 de ônibus
Os preços da linha 0807 da REAL TRANSPORTES URBANOS (Aprígio / T.I. B. Bentes (Sorr.2, F.Neto E Caetés)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da REAL TRANSPORTES URBANOS, verifique o app Moovit ou o site oficial da REAL TRANSPORTES URBANOS.
0807 (REAL TRANSPORTES URBANOS)
A primeira parada da linha 0807 de ônibus é Unnamed Road - Jacarecica Maceió - Al Brasil e a última Terminal Benedito Bentes (Desembarque). A linha 0807 (Aprígio / T.I. B. Bentes (Sorr.2, F.Neto E Caetés)) opera durante todos os dias.
A linha 0807 tem 31 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 44 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da REAL TRANSPORTES URBANOS, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Maceió e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 0807 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 0807 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 0807 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 0807 (Aprígio / T.I. B. Bentes (Sorr.2, F.Neto E Caetés)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 0807 de ônibus ou do operador REAL TRANSPORTES URBANOS de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da REAL TRANSPORTES URBANOS ou um planejador de viagem de trem ou ônibus para planejar seu itinerário em Maceió. O planejador de viagem mostra dados atualizados da REAL TRANSPORTES URBANOS e de qualquer ônibus, incluindo a linha 0807 em Maceió.
Linhas da REAL TRANSPORTES URBANOS em Maceió
- 0046 - Village II / Centro/ Horários
- 0042 - T.I. Benedito Bentes / Centro/ Horários
- 0113 - T.I Eustáquio Gomes / Trapiche/ Horários
- 0615 - Forene / Mangabeiras/ Horários
- 0117 - Village II / Trapiche/ Horários
- 4011 - Salvador Lyra / T.I. Benedito Bentes (Via Recantos)/ Horários
- M001 - Madrugadão Village II/ Horários
- 0707 - Graciliano Ramos / Ponta Verde/ Horários
- 0601 - T.I. Benedito Bentes / Jatiúca (Via Rota do Mar)/ Horários
- 1000 - Trapiche / Pontal/ Horários
- 0727 - T.I Eustáquio Gomes / Ponta Verde (Via Village II)/ Horários
- 0607 - T.I Eustáquio Gomes / Maceió Shopping/ Horários
- 0217 - T.I Benedito Bentes / Mercado/ Horários
- 0048 - T.I. Benedito Bentes / Centro (Via Josefa de Melo)/ Horários
- 0805 - T.I. Benedito Bentes / Guaxuma/ Horários
- 0720 - Denisson Menezes / Ponta Verde/ Horários
- 0110 - Graciliano Ramos / Trapiche/ Horários
- 0903 - T.I. Benedito Bentes / Eustáquio Gomes (Via Forene)/ Horários
- 0003 - Jarbas Oiticica/ Horários
- 0602 - Salvador Lyra / Maceió Shopping/ Horários