Linha 0812
T.I. Benedito Bentes / Carminha
REAL TRANSPORTES URBANOS
Horários e itinerário do ônibus da linha 0812 da REAL TRANSPORTES URBANOS (Atualizado)
A linha 0812 de ônibus (Carminha / T.I. Benedito Bentes) tem 23 paradas partindo de Benedito Bentes Maceió - Al Brasil e terminando em Terminal Benedito Bentes (Desembarque).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 0812 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Carminha / T.I. Benedito Bentes (23 pontos)
Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
Unnamed Road - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
Unnamed Road - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
Unnamed Road - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
Unnamed Road - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
Unnamed Road - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
R. Henrique Francisco Bulhões 115 - Benedito Bentes Maceió - Al 57085-038 Brasil
Unnamed Road - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
R. M1 Cj Cidade Sorriso II 24 - Benedito Bentes Maceió - Al 57084-024 Brasil
Rua Henrique Francisco Bulhões 115 - Benedito Bentes Maceió - Al 57085-038 República Federativa Do Brasil
R. Henrique Francisco Bulhões 23-69 - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
Terminal Frei Damião
Avenida Mundaú 1079-1121 - Benedito Bentes Maceió - Al 57085-778 Brazil
Avenida Mundaú 28 - Benedito Bentes Maceió - Al 57085-778 República Federativa Do Brasil
Avenida Mundaú 369 - Benedito Bentes Maceió - Al 57085-778 República Federativa Do Brasil
Avenida Mundaú 305-353 - Benedito Bentes Maceió - Al 57085-778 Brazil
Avenida Benedito Bentes 88 - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
Rua C-13 184 - Benedito Bentes Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Av. Benedito Bentes 790-810 - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
Avenida Benedito Bentes 1032-1076 - Benedito Bentes Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Av. Benedito Bentes 1256-1434 - Benedito Bentes Maceió - Al 57084-800 Brasil
R. Cainha 1-237 - Benedito Bentes Maceió - Al 57084-560 Brasil
Terminal Benedito Bentes (Desembarque)
Perguntas frenquentes da linha 0812
A que horas começa a operar a linha 0812 de ônibus?
A linha 0812 de ônibus começa a operar às 04:37 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 0812 de ônibus?
A linha 0812 de ônibus encerra às 00:17 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 0812 de ônibus?
Quando chega a linha T.I. Benedito Bentes / Carminha de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T.I. Benedito Bentes / Carminha de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 0812 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 0812 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 0812 da REAL TRANSPORTES URBANOS - Carminha / T.I. Benedito Bentes
Horários da linha 0812 de ônibus
0812 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 04:37 - 00:17
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:00 - 23:38 | 54 - 68 |
seg | 04:37 - 00:17 | 15 - 26 |
ter | 04:37 - 00:17 | 15 - 26 |
qua | 04:37 - 00:17 | 15 - 26 |
qui | 04:37 - 00:17 | 15 - 26 |
sex | 04:37 - 00:17 | 15 - 26 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da REAL TRANSPORTES URBANOS
Veja todas as atualizações da linha 0812 (de Benedito Bentes Maceió - Al Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 0812 (Carminha / T.I. Benedito Bentes) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da REAL TRANSPORTES URBANOS agora.
Tarifa da linha 0812 de ônibus
Os preços da linha 0812 da REAL TRANSPORTES URBANOS (Carminha / T.I. Benedito Bentes) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da REAL TRANSPORTES URBANOS, verifique o app Moovit ou o site oficial da REAL TRANSPORTES URBANOS.
0812 (REAL TRANSPORTES URBANOS)
A primeira parada da linha 0812 de ônibus é Benedito Bentes Maceió - Al Brasil e a última Terminal Benedito Bentes (Desembarque). A linha 0812 (Carminha / T.I. Benedito Bentes) opera durante dias úteis.
A linha 0812 tem 23 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 25 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da REAL TRANSPORTES URBANOS, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Maceió e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 0812 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 0812 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 0812 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 0812 (Carminha / T.I. Benedito Bentes) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 0812 de ônibus ou do operador REAL TRANSPORTES URBANOS de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da REAL TRANSPORTES URBANOS ou um planejador de viagem de trem ou ônibus para planejar seu itinerário em Maceió. O planejador de viagem mostra dados atualizados da REAL TRANSPORTES URBANOS e de qualquer ônibus, incluindo a linha 0812 em Maceió.
Linhas da REAL TRANSPORTES URBANOS em Maceió
- 4003 - T.I Eustáquio Gomes / Grand Jardim/ Horários
- 4005 - T.I. Benedito Bentes / Frei Damião/ Horários
- 0717 - Village II / Ponta Verde/ Horários
- 0808 - T.I. Benedito Bentes / Cachoeira do Meirim/ Horários
- 0042 - T.I. Benedito Bentes / Centro/ Horários
- 0113 - T.I Eustáquio Gomes / Trapiche/ Horários
- 4006 - T.I. Benedito Bentes / Mocambo/ Horários
- 4011 - Salvador Lyra / T.I. Benedito Bentes (Via Recantos)/ Horários
- 0706 - Eustáquio Gomes / Ponta Verde (Via Expressa)/ Horários
- 0804 - T.I. Benedito Bentes / Cidade Sorriso I/ Horários
- 1000 - Trapiche / Pontal/ Horários
- 0727 - T.I Eustáquio Gomes / Ponta Verde (Via Village II)/ Horários
- M002 - Madrugadão Benedito Bentes/ Horários
- 0039 - Cleto Marques / Centro/ Horários
- 0805 - T.I. Benedito Bentes / Guaxuma/ Horários
- 0720 - Denisson Menezes / Ponta Verde/ Horários
- 0037 - Salvador Lyra / Centro/ Horários
- 0003 - Jarbas Oiticica/ Horários
- 0602 - Salvador Lyra / Maceió Shopping/ Horários
- 0214 - Henrique Equelman / Vergel/ Horários