Linha 09
Campina Verde/São Luiz
Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis
Horários e itinerário do ônibus da linha 09 da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis (Atualizado)
A linha 09 de ônibus (Campina Verde → São Luiz) tem 59 paradas partindo de Rua Alice Faria, 1681 e terminando em Rua Guarani, 112.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 09 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Campina Verde → São Luiz (59 pontos)
Rua Alice Faria, 1681
Av. Alto Da Urca, 741
Rua Asa Delta, 1601
Av. Novo México, 571
Rua Santa Cruz, 1555
Rua Santa Cruz, 1411
Rua Cesostre Milagre, 520
Rua Cristo Redentor, 1215
Rua Cristo Redentor, 1011
Av. Roselândia, 630
Rua Asa Delta, 1000
Av. Domingos José Rosa, 720
Av. Domingos José Rosa, 840
Rua Márcio Francisco, 1031
Rua Márcio Francisco, 951
Av. Francisco Faria Filho, 900
Rua José Vicente Alves Dos Santos, 90
Rua José Tavares, 135
Rua Geraldo Francisco Vicente, 111
Rua Geraldo Francisco Vicente, 51
Mg-050 Rod. Eng. Aimoré Dutra Filho, Km 131,3 Leste | Linhas Urbanas
Anel Rdv. Pres. Tancredo Neves, 12455
Anel Rdv. Pres. Tancredo Neves, 11955 | Siderúrgica Valinhos
Anel Rdv. Pres. Tancredo Neves, 11055
Al. Rio Paranaíba, 241
Al. Rio Paranaíba, 77
Rua Robson Luís De Oliveira, 268
Av. Miguel Rodrigues Filho, 98
Rua Ari Parreira Barbosa, 627
Rua Itambé, 260
Rua Nsa. Aparecida, 1183
Rua Nsa. Aparecida, 999
Rua Cel. Bragança, 175
Rua Piauí, 48
Rua Piauí, 212
Rua Pernambuco, 1221 | Linhas Urbanas
Rua Pernambuco, 977 | Linhas Urbanas
Rua Pernambuco, 503 | Linhas Urbanas
Rua Pernambuco, 219
Av. Getúlio Vargas, 304 | Linhas Urbanas
Av. Getúlio Vargas, 560 | Linhas Urbanas
Av. Getúlio Vargas, 880 | Linhas Urbanas
Pça. D. Cristiano, 83 | Linhas Urbanas
Av. Jk, 260
Av. Jk, 390
Av. Jk, 1200 | Divishop
Av. Jk, 1401 | Rodoviária
Rua Cruzeiro, 290
Av. Antônio Neto, 2530
Av. Antônio Neto, 2658
Rua José Balbino Pereira, 171
Av. Gov. Magalhães Pinto, 1005
Av. Gov. Magalhães Pinto, 797
Av. Gov. Magalhães Pinto, 541
Rua Do Cobre, 326
Rua Do Cobre, 518
Av. 23 De Novembro, 356 | Hospital Do Câncer
Rua Niquelina, 800
Rua Guarani, 112
Perguntas frenquentes da linha 09
A que horas começa a operar a linha 09 de ônibus?
A linha 09 de ônibus começa a operar às 05:35 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 09 de ônibus?
A linha 09 de ônibus encerra às 08:50 (sábado).
A que horas chega a linha 09 de ônibus?
Quando chega a linha Campina Verde/São Luiz de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Campina Verde/São Luiz de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 09 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 09 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 09 da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis - Campina Verde → São Luiz
Horários da linha 09 de ônibus
09 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:35 - 19:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:35 - 19:05 | 103 - 122 |
ter | 05:35 - 19:05 | 103 - 122 |
qua | 05:35 - 19:05 | 103 - 122 |
qui | 05:35 - 19:05 | 103 - 122 |
sex | 05:35 - 19:05 | 103 - 122 |
sáb | 07:20 - 08:50 | 90 |
Alertas de serviço | ônibus da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis
Veja todas as atualizações da linha 09 (de Rua Alice Faria, 1681), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 09 (Campina Verde → São Luiz) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis agora.
Tarifa da linha 09 de ônibus
Os preços da linha 09 da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis (Campina Verde → São Luiz) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis, verifique o app Moovit ou o site oficial da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis.
09 (Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis)
A primeira parada da linha 09 de ônibus é Rua Alice Faria, 1681 e a última Rua Guarani, 112. A linha 09 (Campina Verde → São Luiz) opera durante dias úteis.
A linha 09 tem 59 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 45 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Divinópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 09 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 09 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 09 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 09 (Campina Verde → São Luiz) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 09 de ônibus ou do operador Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Divinópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis e de qualquer ônibus, incluindo a linha 09 em Divinópolis e Região.
09 - Sentidos alternativos
Linhas da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis em Divinópolis e Região
- 21A - Danilo Passos/Padre Eustáquio via Rodoviária/ Horários
- 30 - Vila Romana/João Paulo II/ Horários
- 12 - Itaí/Conjunto Nilda Barros/ Horários
- 01 - Halim Souki/Bom Pastor via Rua Nova Lima/ Horários
- 21 - Danilo Passos/Padre Eustáquio via Niterói/ Horários
- 25 - Vila Romana/Santo André via Niterói/ Horários
- 10 - José Antônio Gonçalves/Padre Eustáquio/ Horários
- 172 - Terminal Rodoviário/Vale do Sol/ Horários
- 31 - Jardim Copacabana/Maria Helena/ Horários
- 11 - Vila das Roseiras/Tietê/ Horários
- 32A - Jardim Copacabana/Fonte Boa/ Horários
- 13 - Vila Romana/Belvedere via Turma do 48/ Horários
- 20 - Costa Azul/Belo Vale/ Horários
- 22 - Halim Souki/Tietê/ Horários
- 32 - Jardim Copacabana/Elizabete Nogueira/ Horários
- 07 - Davanuze/Nova Fortaleza/ Horários
- 15 - São Roque/Paraíso/ Horários
- 02 - Danilo Passos/Bela Vista via Niterói/ Horários
- 07A - Davanuze/Nossa Senhora da Conceição/ Horários