Linha 01
Bom Pastor → Halim Souki
Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis
Horários e itinerário do ônibus da linha 01 da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis (Atualizado)
A linha 01 de ônibus (Bom Pastor → Halim Souki) tem 46 paradas partindo de Rua Nova Lima, 835 e terminando em Rua Wilson De Oliveira, 70.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 01 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Bom Pastor → Halim Souki (46 pontos)
Rua Nova Lima, 835
Rua Olinda, 771
Rua Olinda, 493
Rua Olinda, 287
Rua Olinda, 161
Rua Itamarandiba, 721
Rua Itamarandiba, 577
Rua Itamarandiba, 451
Rua Itamarandiba, 167
Av. Jk, 1401 | Rodoviária
Av. 7 De Setembro, 809
Av. 7 De Setembro, 531
Rua Monte Sião, 135
Rua Cambuquira, 210
Rua Mendes Mourão, 898
Rua D. Pedro Ii, 778
Rua Amazonas, 1521
Rua Amazonas, 1339
Rua Amazonas, 1153
Rua Amazonas, 919
Rua Paraná, 895
Rua Paraná, 641
Rua Pernambuco, 1221 | Linhas Urbanas
Rua Pernambuco, 977 | Linhas Urbanas
Rua Pernambuco, 503 | Linhas Urbanas
Rua Pernambuco, 219
Av. Getúlio Vargas, 304 | Linhas Urbanas
Av. Getúlio Vargas, 560 | Linhas Urbanas
Rua Cel. João Notini, 31
Rua Dr. Ribeiro Pena, 2420
Rua Rubi, 48
Rua Do Cobre, 326
Rua Do Cobre, 518
Av. 23 De Novembro, 356 | Hospital Do Câncer
Rua Niquelina, 800
Rua Beira Alta, 100
Rua Mário Xisto Gontijo, 745
Rua Mário Xisto Gontijo, 581
Rua Mário Xisto Gontijo, 461
Rua Mário Xisto Gontijo, 301
Rua Adalberto Avelar, 773
Rua Adalberto Avelar, 50
Rua Adalberto Avelar, 361
Rua Adalberto Avelar, 221
Rua Adalberto Avelar, 131
Rua Wilson De Oliveira, 70
Perguntas frenquentes da linha 01
A que horas começa a operar a linha 01 de ônibus?
A linha 01 de ônibus começa a operar às 05:15 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 01 de ônibus?
A linha 01 de ônibus encerra às 20:50 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha 01 de ônibus?
Quando chega a linha Bom Pastor → Halim Souki de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Bom Pastor → Halim Souki de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 01 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 01 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 01 da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis - Bom Pastor → Halim Souki
Horários da linha 01 de ônibus
A rota 01 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:15 - 22:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:15 - 20:50 | 93 - 120 |
seg | 05:15 - 22:00 | 44 - 65 |
ter | 05:15 - 22:00 | 44 - 65 |
qua | 05:15 - 22:00 | 44 - 65 |
qui | 05:15 - 22:00 | 44 - 65 |
sex | 05:15 - 22:00 | 44 - 65 |
sáb | 05:15 - 20:50 | 46 - 100 |
Alertas de serviço | ônibus da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis
Veja todas as atualizações da linha 01 (de Rua Nova Lima, 835), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 01 (Bom Pastor → Halim Souki) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis agora.
Tarifa da linha 01 de ônibus
Os preços da linha 01 da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis (Bom Pastor → Halim Souki) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis, verifique o app Moovit ou o site oficial da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis.
01 (Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis)
A primeira parada da linha 01 de ônibus é Rua Nova Lima, 835 e a última Rua Wilson De Oliveira, 70. A linha 01 (Bom Pastor → Halim Souki) opera durante todos os dias.
A linha 01 tem 46 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 30 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Divinópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 01 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 01 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 01 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 01 (Bom Pastor → Halim Souki) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 01 de ônibus ou do operador Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Divinópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis e de qualquer ônibus, incluindo a linha 01 em Divinópolis e Região.
01 - Sentidos alternativos
Linhas da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis em Divinópolis e Região
- 21A - Danilo Passos/Padre Eustáquio via Rodoviária/ Horários
- 09 - Campina Verde/São Luiz/ Horários
- 21 - Danilo Passos/Padre Eustáquio via Niterói/ Horários
- 25A - Vila Romana/Santo André via Bom Pastor/ Horários
- 25 - Vila Romana/Santo André via Niterói/ Horários
- 16 - Maria Helena/São Sebastião/ Horários
- 23 - Danilo Passos/Cacoco/ Horários
- 27 - São Luiz/Padre Eustáquio/ Horários
- 172 - Terminal Rodoviário/Vale do Sol/ Horários
- 03 - Nossa Senhora de Lourdes/Jardim das Acácias/ Horários
- 16A - São Sebastião/Maria Helena/ Horários
- 13 - Vila Romana/Belvedere via Turma do 48/ Horários
- 20 - Costa Azul/Belo Vale/ Horários
- 32 - Jardim Copacabana/Elizabete Nogueira/ Horários
- 07 - Davanuze/Nova Fortaleza/ Horários
- 04 - Padre Eustáquio/Campina Verde/ Horários
- 06 - Manoel Valinhas/São Miguel/ Horários
- 71 - Hospital Santa Mônica/Inhame/ Horários
- 02 - Danilo Passos/Bela Vista via Niterói/ Horários