Linha 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO
Praça Tamandaré / São João
Coleurb
Horários e itinerário do ônibus da linha 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO da Coleurb (Atualizado)
A linha 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO de ônibus (Centro) tem 28 paradas partindo de Rs-324 - Igreja São João e terminando em Avenida Sete De Setembro, 4580-4730.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (28 pontos)
Rs-324 - Igreja São João
Rs-324
Rs-324 - Acesso Morada
Rs-324
Rs-324
Rs-324
Avenida Presidente Vargas
Avenida Presidente Vargas
Avenida Presidente Vargas
Rs-324, 2982-3396
Rs-324, 3420-3436
Avenida Presidente Vargas, 3796-3920
Avenida Presidente Vargas, 3686
Avenida Presidente Vargas, 3272
Avenida Presidente Vargas, 2942-3022
Avenida Presidente Vargas, 2904
Avenida Presidente Vargas, 2266
Avenida Presidente Vargas, 2000
Avenida Presidente Vargas, 1642-1756
Avenida Presidente Vargas, 1518
Avenida Presidente Vargas, 1230
Avenida Presidente Vargas, 778
Avenida Presidente Vargas, 358-392
Avenida Presidente Vargas, 7681-7695
Rua Coronel Chicuta, 395-487
Rua Coronel Chicuta, 400-498 - Tabelionato
Rua Coronel Chicuta, 506-548
Avenida Sete De Setembro, 4580-4730
Perguntas frenquentes da linha 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO
A que horas começa a operar a linha 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO de ônibus?
A linha 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO de ônibus começa a operar às 07:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO de ônibus?
A linha 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO de ônibus encerra às 22:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO de ônibus?
Quando chega a linha Praça Tamandaré / São João de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Praça Tamandaré / São João de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO mais próxima de você.
Horários da linha 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO de ônibus
A rota 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 07:30 - 22:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 07:30 - 22:30 | 60 |
Seg | 07:30 - 22:30 | 60 |
Ter | 07:30 - 22:30 | 60 |
Qua | 07:30 - 22:30 | 60 |
Qui | 07:30 - 22:30 | 60 |
Sex | 07:30 - 22:30 | 60 |
Sáb | 07:30 - 22:30 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da Coleurb
Veja todas as atualizações da linha 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO (de Rs-324 - Igreja São João), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Coleurb agora.
Tarifa da linha 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO de ônibus
Os preços da linha 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO da Coleurb (Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Coleurb, verifique o app Moovit ou o site oficial da Coleurb.
09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO (Coleurb)
A primeira parada da linha 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO de ônibus é Rs-324 - Igreja São João e a última Avenida Sete De Setembro, 4580-4730. A linha 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO (Centro) opera durante todos os dias.
A linha 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO tem 28 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 25 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Coleurb, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Passo Fundo e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO de ônibus ou do operador Coleurb de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Coleurb ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Passo Fundo. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Coleurb e de qualquer ônibus, incluindo a linha 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO em Passo Fundo.
09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO - Sentidos alternativos
- 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO - Centro Via Maggi / Horários
- 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO - Morada Além Do Horizonte / Horários
- 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO - Prefeitura / Horários
- 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO - São João / Horários
- 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO - São João Via Caixeiral / Maggi / Horários
- 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO - São João Via Cimbalagens / Horários
Linhas da Coleurb em Passo Fundo
- 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE - São Cristóvão / Universidade/ Horários
- TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF - Vila Rodrigues / Nenê Graeff/ Horários
- 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF - Petrópolis / Nenê Graeff/ Horários
- 13 LUCAS ARAÚJO / PARQUE FARROUPILHA - Lucas Araújo / Parque Farroupilha/ Horários
- 23 PLANALTINA / UNIVERSIDADE - Planaltina / Universidade/ Horários
- 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO - Loteamento Umbú / Bom Recreio/ Horários
- TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Vera Cruz / São Cristovão/ Horários
- 25 SÃO JOSÉ / SÃO CRISTÓVÃO - São José / São Cristóvão/ Horários
- 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ - Leonardo Ilha / Vera Cruz/ Horários
- 22 CENTRO / MAGGI - Centro / Maggi/ Horários
- 10 RICCI / GARDEN - Ricci / Garden/ Horários
- 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE - Vila Luiza / Universidade/ Horários
- 31 MENINO DEUS / PREFEITURA VIA RODOVIÁRIA - Menino Deus / Prefeitura via Rodoviária/ Horários
- 07 HÍPICA / PLANALTINA - Hípica / Planaltina/ Horários
- TA1 SÃO JOSÉ / SEMINÁRIO - São José / Seminário/ Horários
- 32 NOSSA SENHORA APARECIDA / SÃO CRISTÓVÃO - Nossa Senhora Aparecida / São Cristóvão/ Horários
- 26 CENTRO / ROSELÂNDIA - Centro / Roselândia/ Horários
- 14 BR 285 / SÃO LUIZ - BR 285 / São Luiz/ Horários
- 15 SÃO LUIZ / ZACCHIA - São Luiz / Zacchia/ Horários
- 12 SANTA MARTA / ENTRE RIOS - Santa Marta / Entre RIos/ Horários