Linha 1001.A
Av. Marechal Rondon
SMTT / SIM Aracaju
Horários e itinerário do ônibus da linha 1001.A da SMTT / SIM Aracaju (Atualizado)
A linha 1001.A de ônibus (Av. Marechal Rondon) tem 62 paradas partindo de Avenida Central, 1827 | Ponto Final Do Piabeta e terminando em Terminal Campus.
Visão geral do cronograma da linha 1001.A de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 02:20 e os dias de operação são todos os dias.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1001.A de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Av. Marechal Rondon (62 pontos)
Avenida Central, 1827 | Ponto Final Do Piabeta
Avenida Central, 1613
Avenida Luciano Franco Barreto Júnior, 1200
Avenida Luciano Franco Barreto Júnior, 787
Avenida Central, 475
Avenida Central, 285
Rua Maria Amélia Santos, 19
Terminal Marcos Freire
Avenida Governador Sebastião Celso De Carvalho 1455
Avenida Governador Sebastião Celso De Carvalho1111
Avenida Moacir Oliveira ,987
Avenida Governador Sebastião Celso De Carvalho 523
Parada Shopping Prêmio
Avenida Coletora A, 950
Avenida Coletora A, 1470
Terminal Fernando Collor
Avenida Coletora C, 1-85
Avenida Prefeito Humberto Dos Santos, 1765
Avenida Prefeito Humberto Dos Santos 1461-1573
Avenida Prefeito Humberto Dos Santos 1161
Avenida Prefeito Humberto Dos Santos, 946
Avenida Prefeito Humberto Dos Santos 8125
Avenida Nossa Senhora Do Socorro
Avenida Nossa Senhora Do Socorro 655| Itaú
Avenida Nossa Senhora Do Socorro, 285
Avenida Nossa Senhora Do Socorro 83
Avenida Paulo Figueiredo Barreto, 935
Avenida Paulo Figueiredo Barreto, 785
Avenida Paulo Figueiredo Barreto, 439
Avenida Paulo Figueiredo Barreto, 1027
Avenida General Euclides Figueiredo, 625
Avenida General Euclides Figueiredo, 233
Avenida General Euclides Figueiredo, 25
Avenida Carlos Marques, 348
Avenida Carlos Marques, 539
Avenida Carlos Marques, 335
Avenida Benjamim Constant, 541
Avenida General Euclídes Figueiredo, 1800-1850
Avenida General Euclídes Figueiredo, 1201-1219
Avenida Poço Do Mero, 918
Avenida Poço Do Mero, 1122
Rua Do Comércio 2 | Terminal Do Bugio
Avenida Centenário, 156-198
Rua Radialista José Da Silva Lima, 280 | Posto De Sáude Jardim Centenario.
Avenida Santa Gleide, 2000
Rua H , 33
Avenida Santa Gleide, 1985
Avenida Santa Gleide, 971
Avenida Santa Gleide, 749
Avenida Santa Gleide 505
Avenida São Paulo, 2765
Avenida São Paulo, 2287
Rua Mato Grosso, 1401
Rua Paraíba, 836
Rua Rio Grande Do Sul
Rua Rio Grande Do Sul, 1380
Rua Rio Grande Do Sul, 72
Terminal Zona Norte Leonel Brizola - Embarque
Mr04 Capucho
Avenida Marechal Cândido Mariano Da Silva Rondon, 1334
Avenida Marechal Cândido Mariano Da Silva Rondon, 1800
Terminal Campus
Perguntas frenquentes da linha 1001.A
A que horas começa a operar a linha 1001.A de ônibus?
A linha 1001.A de ônibus começa a operar às 02:20 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 1001.A de ônibus?
A linha 1001.A de ônibus encerra às 02:20 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 1001.A de ônibus?
Quando chega a linha Av. Marechal Rondon de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Av. Marechal Rondon de ônibus mais perto de você.
A linha 1001.A de ônibus da SMTT / SIM Aracaju funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 1001.A de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 1001.A perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1001.A mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da SMTT / SIM Aracaju
Veja todas as atualizações da linha 1001.A (de Avenida Central, 1827 | Ponto Final Do Piabeta), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1001.A (Av. Marechal Rondon) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SMTT / SIM Aracaju agora.
Tarifa da linha 1001.A de ônibus
Os preços da linha 1001.A da SMTT / SIM Aracaju (Av. Marechal Rondon) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SMTT / SIM Aracaju, verifique o app Moovit ou o site oficial da SMTT / SIM Aracaju.
1001.A (SMTT / SIM Aracaju)
A primeira parada da linha 1001.A de ônibus é Avenida Central, 1827 | Ponto Final Do Piabeta e a última Terminal Campus. A linha 1001.A (Av. Marechal Rondon) opera durante todos os dias.
A linha 1001.A tem 62 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 60 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SMTT / SIM Aracaju, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Aracaju e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1001.A mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1001.A de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1001.A de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1001.A (Av. Marechal Rondon) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1001.A de ônibus ou do operador SMTT / SIM Aracaju de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SMTT / SIM Aracaju ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Aracaju. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SMTT / SIM Aracaju e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1001.A em Aracaju.
1001.A - Sentidos alternativos
Linhas da SMTT / SIM Aracaju em Aracaju
- 306 - Guajará / Zona Oeste/ Horários
- 603 - Piabeta/ Mercado/ Horários
- 410 - Residencial Horto Santa Maria / DIA via Ciras/ Horários
- 308 - Sobrado / Zona Oeste/ Horários
- 404 - Caípe Novo / D.I.A./ Horários
- 305 - Parque dos Faróis / Zona Oeste/ Horários
- 1002.C - Corujão 02C/ Horários
- 301 - Povoado Cabrita / Zona Oeste via Luiz Alves/ Horários
- 611 - Barra dos Coqueiros / Mercado/ Horários
- 704 - Conjunto Jardim/ Mercado via Osvaldo Aranha/ Horários
- 718 - Guajará/ Mercado via Osvaldo Aranha/ Horários
- 601 - Terminal Marcos Freire / Mercado/ Horários
- 1001.C - Corujão 01C/ Horários
- 1002.B - Corujão 02B/ Horários
- 610 - Litoral Norte/ Mercado/ Horários
- 090 - Campus / D.I.A./ Horários
- 307 - São Cristóvão / Zona Oeste/ Horários
- 722 - Estiva / Mercado via Osvaldo Aranha/ Horários
- 413 - Aquarius / Terminal D.I.A. via Aeroporto/ Horários