Linha 1002.B
Rodovia Br-235
SMTT / SIM Aracaju
Horários e itinerário do ônibus da linha 1002.B da SMTT / SIM Aracaju (Atualizado)
A linha 1002.B de ônibus (Rodovia Br-235) tem 57 paradas partindo de Terminal Campus e terminando em Rodovia Br-235, Km 6,1 Oeste.
Visão geral do cronograma da linha 1002.B de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 02:12 e os dias de operação são todos os dias.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1002.B de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Rodovia Br-235 (57 pontos)
Terminal Campus
Rua Governador João Alves Filho, 200
Rodovia João Bebe Água, 736
Rua Alan Nascimento Silva, 196
Rua Venerável Valdomiro Teófilo Dos Santos, 284
Rua Venerável Valdomiro Teófilo Dos Santos, 540
Rua Venerável Valdomiro Teófilo Dos Santos, 756
Rua G, 94-132
Rua Joseane Silva 651-707
Rua G
Rua G, 167
Rua Sessenta E Três, 1-139
Rua D, 251
Rua D, 51-87
Rua B1, 65
Rua A, 49-107
Rua Tancredo Neves, 46
Rua Rio Branco, 13
Rua Rio Branco, 138
Rua São João, 21
Rua Rio Branco, 143
Rua Rio Branco, 13
Rua Tancredo Neves, 55
Rua C, 50
Rua C, 200
Rodovia João Bebe Água 1881
Rodovia João Bebe Água, 1101
Rodovia João Bebe Água 985
Rodovia João Bebe Água 577
Rua Governador João Alves Filho, 195
Avenida Marechal Cândido Mariano Da Silva Rondon, 1855
Avenida Marechal Cândido Mariano Da Silva Rondon, 1515 | Progresso
Rua Simeão Aguiar, 293-295
Avenida São Paulo, 2765
Avenida Maranhão 2187-2579
Avenida Maranhão, 1949
Rua Roberto Morais, 214
Rua Roberto Morais, 235
Rua São Francisco De Assis, 537
Avenida José De Oliveira Guedes, 413
Avenida Centenário, 91
Avenida Poço Do Mero, 385
Avenida Poço Do Mero, 336
Avenida Poço Do Mero, 918
Avenida Poço Do Mero, 1122
Avenida Centenário, 156-198
Rua Radialista José Da Silva Lima, 527
Rua Radialista José Da Silva Lima, 280 | Posto De Sáude Jardim Centenario.
Avenida Santa Gleide, 971
Avenida Santa Gleide, 749
Avenida Santa Gleide 505
Avenida Alcídes Fontes 234
Avenida Chanceler Osvaldo Aranha, 130 | Coopertalse
Avenida Chanceler Osvaldo Aranha, 3122
Br-235, Km 4,7 Oeste
Rodovia Br-235, Km 5,7 Oeste
Rodovia Br-235, Km 6,1 Oeste
Perguntas frenquentes da linha 1002.B
A que horas começa a operar a linha 1002.B de ônibus?
A linha 1002.B de ônibus começa a operar às 02:12 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 1002.B de ônibus?
A linha 1002.B de ônibus encerra às 02:12 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 1002.B de ônibus?
Quando chega a linha Rodovia Br-235 de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Rodovia Br-235 de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 1002.B perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1002.B mais próxima de você.
Horários da linha 1002.B de ônibus
A rota 1002.B de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 02:12
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 02:12 | Única partida |
seg | 02:12 | Única partida |
ter | 02:12 | Única partida |
qua | 02:12 | Única partida |
qui | 02:12 | Única partida |
sex | 02:12 | Única partida |
sáb | 02:12 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da SMTT / SIM Aracaju
Veja todas as atualizações da linha 1002.B (de Terminal Campus), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1002.B (Rodovia Br-235) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SMTT / SIM Aracaju agora.
Tarifa da linha 1002.B de ônibus
Os preços da linha 1002.B da SMTT / SIM Aracaju (Rodovia Br-235) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SMTT / SIM Aracaju, verifique o app Moovit ou o site oficial da SMTT / SIM Aracaju.
1002.B (SMTT / SIM Aracaju)
A primeira parada da linha 1002.B de ônibus é Terminal Campus e a última Rodovia Br-235, Km 6,1 Oeste. A linha 1002.B (Rodovia Br-235) opera durante todos os dias.
A linha 1002.B tem 57 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 53 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SMTT / SIM Aracaju, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Aracaju e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1002.B mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1002.B de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1002.B de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1002.B (Rodovia Br-235) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1002.B de ônibus ou do operador SMTT / SIM Aracaju de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SMTT / SIM Aracaju ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Aracaju. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SMTT / SIM Aracaju e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1002.B em Aracaju.
1002.B - Sentidos alternativos
Linhas da SMTT / SIM Aracaju em Aracaju
- 712 - Povoado Cardoso/ Mercado via Osvaldo Aranha/ Horários
- 1003.B - Corujão 03B/ Horários
- 722 - Estiva / Mercado via Osvaldo Aranha/ Horários
- 302 - Conjunto Jardim / Zona Oeste/ Horários
- 406.B - Aloque / D.I.A. via JK/ Horários
- 716 - Socorro/ Centro via Osvaldo Aranha/ Horários
- 305 - Parque dos Faróis / Zona Oeste/ Horários
- 610 - Litoral Norte/ Mercado/ Horários
- 1003.A - Corujão 03A/ Horários
- 301 - Povoado Cabrita / Zona Oeste via Luiz Alves/ Horários
- 704 - Conjunto Jardim/ Mercado via Osvaldo Aranha/ Horários
- 715 - Tijuquinha / Centro Via Desembargador Maynard/ Horários
- 718 - Guajará/ Mercado via Osvaldo Aranha/ Horários
- 601 - Terminal Marcos Freire / Mercado/ Horários
- 713 - São Cristóvão / Mercado via Osvaldo Aranha/ Horários
- 090 - Campus / D.I.A./ Horários
- 021 - Barra dos Coqueiros / Centro/ Horários
- 901 - Socorro / Terminal Marcos Freire/ Horários
- 413 - Aquarius / Terminal D.I.A. via Aeroporto/ Horários