Linha 1003.A
Bairro Industrial
SMTT / SIM Aracaju
Horários e itinerário do ônibus da linha 1003.A da SMTT / SIM Aracaju (Atualizado)
A linha 1003.A de ônibus (Bairro Industrial) tem 37 paradas partindo de Rua Joseane Silva 651-707 e terminando em Avenida Tancredo Campos, 889.
Visão geral do cronograma da linha 1003.A de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 02:10 e os dias de operação são todos os dias.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1003.A de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Bairro Industrial (37 pontos)
Rua Joseane Silva 651-707
Avenida Canal, 987
Avenida Canal 952
Rua B1, 65
Rua A, 49-107
Rua Tancredo Neves, 46
Rua Rio Branco, 13
Rua Rio Branco, 138
Rua São João, 21
Rua Rio Branco, 143
Rua Rio Branco, 13
Rua Tancredo Neves, 55
Rua C, 50
Rua C, 200
Rodovia João Bebe Água 1881
Rodovia João Bebe Água, 1101
Rodovia João Bebe Água 985
Rodovia João Bebe Água 577
Rua Governador João Alves Filho, 195
Terminal Campus
Avenida Marechal Cândido Mariano Da Silva Rondon, 1855
Avenida Marechal Cândido Mariano Da Silva Rondon, 1515 | Progresso
Avenida Presidente Tancredo Neves, 7102-7298
Tn34 Novo Paraíso
Tn36 Novo Paraíso
Rua Rio Grande Do Sul, 1701
Rua Rio Grande Do Sul, 1319-1395
Rua Rio Grande Do Sul, 868
Rua Mariano Salmeron, 495
Ms03 Siqueira Campos
Lar01 Getúlio Vargas
Avenida Engenheiro Gentil Tavares, 320
Rua Japaratuba, 434
Rua Japaratuba, 630
Avenida João Ribeiro, 1454
Avenida Confiança, 191
Avenida Tancredo Campos, 889
Perguntas frenquentes da linha 1003.A
A que horas começa a operar a linha 1003.A de ônibus?
A linha 1003.A de ônibus começa a operar às 02:10 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 1003.A de ônibus?
A linha 1003.A de ônibus encerra às 02:10 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 1003.A de ônibus?
Quando chega a linha Bairro Industrial de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Bairro Industrial de Ônibus mais perto de você.
A linha 1003.A de ônibus da SMTT / SIM Aracaju funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 1003.A de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 1003.A perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1003.A mais próxima de você.
Horários da linha 1003.A de ônibus
A rota 1003.A de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 02:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 02:10 | Única partida |
Seg | 02:10 | Única partida |
Ter | 02:10 | Única partida |
Qua | 02:10 | Única partida |
Qui | 02:10 | Única partida |
Sex | 02:10 | Única partida |
Sáb | 02:10 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da SMTT / SIM Aracaju
Veja todas as atualizações da linha 1003.A (de Rua Joseane Silva 651-707), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1003.A (Bairro Industrial) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SMTT / SIM Aracaju agora.
Tarifa da linha 1003.A de ônibus
Os preços da linha 1003.A da SMTT / SIM Aracaju (Bairro Industrial) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SMTT / SIM Aracaju, verifique o app Moovit ou o site oficial da SMTT / SIM Aracaju.
1003.A (SMTT / SIM Aracaju)
A primeira parada da linha 1003.A de ônibus é Rua Joseane Silva 651-707 e a última Avenida Tancredo Campos, 889. A linha 1003.A (Bairro Industrial) opera durante todos os dias.
A linha 1003.A tem 37 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 34 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SMTT / SIM Aracaju, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Aracaju e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1003.A mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1003.A de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1003.A de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1003.A (Bairro Industrial) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1003.A de ônibus ou do operador SMTT / SIM Aracaju de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SMTT / SIM Aracaju ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Aracaju. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SMTT / SIM Aracaju e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1003.A em Aracaju.
1003.A - Sentidos alternativos
Linhas da SMTT / SIM Aracaju em Aracaju
- 1001.C - Corujão 01C/ Horários
- 1003.B - Corujão 03B/ Horários
- 1002.C - Corujão 02C/ Horários
- 603 - Piabeta/ Mercado/ Horários
- 715 - Tijuquinha / Centro Via Desembargador Maynard/ Horários
- 305 - Parque dos Faróis / Zona Oeste/ Horários
- 406.B - Aloque / D.I.A. via JK/ Horários
- 404 - Caípe Novo / D.I.A./ Horários
- 901 - Socorro / Terminal Marcos Freire/ Horários
- 032.1 - Tijuquinha/Centro 01 via Osvaldo Aranha/ Horários
- 301 - Povoado Cabrita / Zona Oeste via Luiz Alves/ Horários
- 1001.A - Corujão 01A/ Horários
- 021 - Barra dos Coqueiros / Centro/ Horários
- 713 - São Cristóvão / Mercado via Osvaldo Aranha/ Horários
- 312 - Pedreira / Zona Oeste/ Horários
- 704 - Conjunto Jardim/ Mercado via Osvaldo Aranha/ Horários
- 601 - Terminal Marcos Freire / Mercado/ Horários
- 716 - Socorro/ Centro via Osvaldo Aranha/ Horários
- 718 - Guajará/ Mercado via Osvaldo Aranha/ Horários