Linha 100 LUIZ IGLÉSIAS
Luiz Iglésias
Viação Joana D'arc
Horários e itinerário do ônibus da linha 100 LUIZ IGLÉSIAS da Viação Joana D'arc (Atualizado)
A linha 100 LUIZ IGLÉSIAS de ônibus (Luiz Iglésias) tem 19 paradas partindo de Avenida Getúlio Vargas, 562 | Bar Do Zaché e terminando em Es-446, 935.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 100 LUIZ IGLÉSIAS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Luiz Iglésias (19 pontos)
Avenida Getúlio Vargas, 562 | Bar Do Zaché
Avenida Prefeito José Zouain, 9937
Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente)
Rua Doutor Joaquim Ribeiro Filho, 259
Avenida Champagnat, 62
Avenida Champagnat, 250
Es-446, 540
Avenida Rio Doce, 675
Avenida Champagnat, 435
Avenida Champagnat, 1493
Avenida Champagnat, 2319
Avenida Champagnat, 2534
Rodovia Colatina Itapina, 160
Es-446, 302
Es-446, 444
Es-446, 542
Es-446, 727
Es-446, 855
Es-446, 935
Perguntas frenquentes da linha 100 LUIZ IGLÉSIAS
A que horas começa a operar a linha 100 LUIZ IGLÉSIAS de ônibus?
A linha 100 LUIZ IGLÉSIAS de ônibus começa a operar às 05:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 100 LUIZ IGLÉSIAS de ônibus?
A linha 100 LUIZ IGLÉSIAS de ônibus encerra às 22:40 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 100 LUIZ IGLÉSIAS de ônibus?
Quando chega a linha Luiz Iglésias de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Luiz Iglésias de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 100 LUIZ IGLÉSIAS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 100 LUIZ IGLÉSIAS mais próxima de você.
Horários da linha 100 LUIZ IGLÉSIAS de ônibus
A rota 100 LUIZ IGLÉSIAS de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:20 - 22:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 08:00 - 22:40 | 139 - 316 |
seg | 05:20 - 22:40 | 64 - 170 |
ter | 05:20 - 22:40 | 64 - 170 |
qua | 05:20 - 22:40 | 64 - 170 |
qui | 05:20 - 22:40 | 64 - 170 |
sex | 05:20 - 22:40 | 64 - 170 |
sáb | 10:20 - 22:50 | 168 - 352 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Joana D'arc
Veja todas as atualizações da linha 100 LUIZ IGLÉSIAS (de Avenida Getúlio Vargas, 562 | Bar Do Zaché), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 100 LUIZ IGLÉSIAS (Luiz Iglésias) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Joana D'arc agora.
Tarifa da linha 100 LUIZ IGLÉSIAS de ônibus
Os preços da linha 100 LUIZ IGLÉSIAS da Viação Joana D'arc (Luiz Iglésias) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Joana D'arc, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Joana D'arc.
100 LUIZ IGLÉSIAS (Viação Joana D'arc)
A primeira parada da linha 100 LUIZ IGLÉSIAS de ônibus é Avenida Getúlio Vargas, 562 | Bar Do Zaché e a última Es-446, 935. A linha 100 LUIZ IGLÉSIAS (Luiz Iglésias) opera durante todos os dias.
A linha 100 LUIZ IGLÉSIAS tem 19 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 16 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Joana D'arc, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Mateus e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 100 LUIZ IGLÉSIAS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 100 LUIZ IGLÉSIAS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 100 LUIZ IGLÉSIAS de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 100 LUIZ IGLÉSIAS (Luiz Iglésias) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 100 LUIZ IGLÉSIAS de ônibus ou do operador Viação Joana D'arc de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Joana D'arc ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em São Mateus. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Joana D'arc e de qualquer ônibus, incluindo a linha 100 LUIZ IGLÉSIAS em São Mateus.
100 LUIZ IGLÉSIAS - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Joana D'arc em São Mateus
- 164 FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE - Fioravante Marino / Vila Verde/ Horários
- 021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE - Moacir Brotas / Residencial Nobre/ Horários
- 124 MARIA DAS GRAÇAS / CÓRREGO GERMANO - Maria das Graças / Córrego Germano/ Horários
- 114 SANTA MÔNICA - Santa Mônica/ Horários
- 126 SANTA HELENA / CONTORNO BR-259 - Santa Helena / Contorno BR-259/ Horários
- 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR - Gordiano Guimarães / São Salvador/ Horários
- 181 15 DE OUTUBRO / CAMPESTRE / SÃO JOÃO PEQUENO - 15 de Outubro / Campestre / São João Pequeno/ Horários
- 012 VICENTE SOELLA - Vicente Soella/ Horários
- 050 IFES / SANTA MARGARIDA - IFES / Santa Margarida/ Horários
- 110 SÃO SILVANO / TREVO / SÃO MARCOS - São Silvano / Trevo / São Marcos/ Horários
- 122 MARIA DAS GRAÇAS / CÓRREGO DAS LAVRAS / GRAÇA ARANHA - Maria das Graças / Córrego das Lavras / Graça Aranha/ Horários
- 014 VILA LENIRA / SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI - Vila Lenira / Santa Terezinha / Olívio Zanotelli/ Horários
- 130 SANTO ANTÔNIO - Santo Antônio/ Horários
- 120 MARIA DAS GRAÇAS - Maria das Graças/ Horários
- 123 MARIA DAS GRAÇAS / CÓRREGO SANTA FÉ - Maria das Graças / Córrego Santa Fé/ Horários
- 162 JOSÉ DE ANCHIETA / SANTA MÔNICA / FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE - José de Anchieta / Santa Mônica / Fioravante Marino / Vila Verde/ Horários
- 060 BARBADOS - Barbados/ Horários
- 040 SÃO JUDAS TADEU - São Judas Tadeu/ Horários
- 015 CARLOS GERMANO NAUMANN / CAMPESTRE - Carlos Germano Naumann / Campestre/ Horários