Linha 1026-10
Conexão Petrônio Portela
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 1026-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 1026-10 de ônibus (Conexão Petrônio Portela) tem 20 paradas partindo de R. S. Urbano, 527 e terminando em Pça. Pedro Blaserna (C. P. Portela).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1026-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Conexão Petrônio Portela (20 pontos)
R. S. Urbano, 527
R. Goulart de Oliveira, 185
R. Goulart de Oliveira, 25
Av. Elísio Teixeira Leite, 2739
R. Maria Nazaro da Silva, 679
R. Maria Nazaro da Silva, 478
Rua Maria Názaro da Silva 214
R. Raulino Galdino da Silva, 727
R. Raulino Galdino da Silva, 505
R. Raulino Galdino da Silva, 245
R. Raulino Galdino da Silva, 63
Estr. do Sabão, 712
Av. Michihisa Murata, 150
Av. Michihisa Murata, 221
R. João Rodrigues Chaves, 73
R. dos Morgados, 34
Av. Min. Petrônio Portela 2035
Av. Min. Petrônio Portela
Av. Min. Petrônio Portela, 1556
Pça. Pedro Blaserna (C. P. Portela)
Perguntas frenquentes da linha 1026-10
A que horas começa a operar a linha 1026-10 de ônibus?
A linha 1026-10 de ônibus começa a operar às 04:25 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 1026-10 de ônibus?
A linha 1026-10 de ônibus encerra às 00:20 (domingo).
A que horas chega a linha 1026-10 de ônibus?
Quando chega a linha Conexão Petrônio Portela de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Conexão Petrônio Portela de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 1026-10 de ônibus para (Conexão Petrônio Portela) ?
A tarifa da linha Conexão Petrônio Portela de ônibus para (Conexão Petrônio Portela) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 1026-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1026-10 mais próxima de você.
Horários da linha 1026-10 de ônibus
A rota 1026-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:25 - 23:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:30 - 00:20 | 25 - 40 |
seg | 04:25 - 23:20 | 15 - 30 |
ter | 04:25 - 23:20 | 15 - 30 |
qua | 04:25 - 23:20 | 15 - 30 |
qui | 04:25 - 23:20 | 15 - 30 |
sex | 04:25 - 23:20 | 15 - 30 |
sáb | 04:50 - 23:50 | 24 - 34 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 1026-10 (de R. S. Urbano, 527), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1026-10 (Conexão Petrônio Portela) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 1026-10 de ônibus
A tarifa da linha 1026-10 (Conexão Petrônio Portela) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
1026-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 1026-10 de ônibus é R. S. Urbano, 527 e a última Pça. Pedro Blaserna (C. P. Portela). A linha 1026-10 (Conexão Petrônio Portela) opera durante todos os dias.
A linha 1026-10 tem 20 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 20 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1026-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1026-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1026-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1026-10 (Conexão Petrônio Portela) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1026-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1026-10 em São Paulo e Região.
1026-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 3462-10 - Vila Santana - Metrô Tatuapé/ Horários
- 971X-10 - Terminal Cachoeirinha - Metrô Santana/ Horários
- N106-11 - Terminal Parque Dom Pedro II - Metrô Barra Funda/ Horários
- 745M-21 - Campo Limpo - Parque Figueira Grande/ Horários
- 971T-10 - Vila Santa Maria - Metrô Santana/ Horários
- 1722-10 - Jardim Marina - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 6020-51 - Estrada do Jusa - Parelheiros/ Horários
- 8050-10 - Parque Morro Doce - Lapa/ Horários
- 9011-21 - Cptm Jaraguá - City Jaraguá/ Horários
- 607C-10 - Jardim Miriam - Itaim Bibi/ Horários
- 971R-42 - Cdhu Voith - Metrô Santana/ Horários
- 6016-10 - Jardim Noronha - Terminal Grajaú/ Horários
- 9006-10 - Vila Penteado - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 6043-10 - Jardim Capelinha - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 809R-10 - Rio Pequeno - Terminal Pinheiros/ Horários
- 3160-10 - Terminal Vila Prudente - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 6012-10 - Parque Independência - Jardim Ângela/ Horários
- N407-11 - Terminal Vila Carrão - Metrô Belém/ Horários
- 1756-10 - Pedra Branca - Metrô Santana/ Horários
- N137-11 - Terminal Pirituba - Perus/ Horários