Linha 351F-10
Jaçanã
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 351F-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 351F-10 de ônibus (Jaçanã) tem 97 paradas partindo de Terminal Vila Carrão e terminando em Av. Antônio Cesar Neto, 283.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 351F-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jaçanã (97 pontos)
Terminal Vila Carrão
Av. Rio das Pedras, 246
R. Olímpio de Campos, 214
R. Olímpio de Campos, 456
Av. Rio Paris, 86
Avenida Dom Azeredo Coutinho, 81
Avenida Monsenhor Antônio Castro, 479
R. Visc. de Jerumim, 100
R. Abdo Salem, 142
R. Walter Imbra dos Santos, 103
Av. Cipriano Rodrigues, 417
Av. Cipriano Rodrigues, 240
Av. João Xxiii, 637
Av. João Xxiii, 313
Av. João Xxiii, 85
Paraça Doutor Sampaio Vidal, 49
Avenida Doutor Eduardo Cotching, 2143
Avenida Doutor Eduardo Cotching 1812
Av. Dr. Eduardo Cotching, 1495
Av. Dr. Eduardo Cotching, 1137
R. Acurui, 493
R. Acurui
R. Antônio de Barros, 2821
R. Antônio de Barros, 2637
R. Antônio de Barros, 2501
R. Antônio de Barros, 2231
R. Antônio de Barros, 2033
R. Euclides Pacheco, 1769
R. Euclides Pacheco, 1499
R. Euclides Pacheco, 1245
R. Euclides Pacheco, 998
R. Euclides Pacheco, 705
R. Euclides Pacheco, 439
R. Coelho Lisboa, 461
R. Coelho Lisboa, 305
R. Pe. Adelino (Pc Silvio Romero), 33
R. Bonsucesso, 343
Parada 3 - Metrô Tatuapé
Rua Padre Adelino 1095
Rua Padre Adelino 855
Rua Padre Adelino 735
Rua Padre Adelino
R. Pe. Adelino, 273
R. Júlio de Castilho, 176
R. Cajuru, 863
R. Saldanha Marinho, 147
R. Catumbi, 148
R. Catumbi, 450
R. Catumbi 791
R. Jequitinhonha, 204
Av. Guilherme Cotching, 434
Av. Guilherme Cotching, 640
Av. Guilherme Cotching, 980
Av. Guilherme Cotching, 1298
Av. Guilherme Cotching, 1600
Av. Guilherme Cotching, 1920
R. Mere Amedéa, 294
R. Mere Amedéa, 518
R. Mere Amedéa, 904
Pça. Cosmorama
Av. Alberto Byington, 1142
Av. Alberto Byington, 1390
Av. Alberto Byington, 1632
R. Pe. Saboia de Medeiros, 204
Pça. Marcelino Machado, 519
Av. Conceição, 3294
Av. Conceição, 3552
Av. Conceição, 3804
Av. Conceição, 4030
Pça. João de Oliveira
Av. Prof. Castro Júnior, 213
Av. Milton da Rocha, 66
Av. João Simão de Castro, 337
Av. João Simão de Castro
R. Alonso Peres, 598
Av. Mendes da Rocha, 36
Av. Mendes da Rocha, 236
Av. Mendes da Rocha, 398
Pça. Erotides de Campos, 617
Av. Mendes da Rocha, 846
Av. Mendes da Rocha, 1168
Av. Roland Garros, 1662
Av. Roland Garros, 1906
Av. Edu Chaves, 847
Av. Edu Chaves, 687
Av. Edu Chaves, 505
Av. Luís Stamatis, 1183
Av. Luís Stamatis, 999
Av. Luís Stamatis, 716
Av. Luís Stamatis, 443
Av. Luís Stamatis, 103
Av. Guapira, 2862
Av. Paulo Lincoln do Valle Pontin, 226
Av. Paulo Lincoln do Valle Pontin, 261
Avenida Paulo Lincoln do Valle Pontin 55
Av. Antônio Cesar Neto, 257
Av. Antônio Cesar Neto, 283
Perguntas frenquentes da linha 351F-10
A que horas começa a operar a linha 351F-10 de ônibus?
A linha 351F-10 de ônibus começa a operar às 04:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 351F-10 de ônibus?
A linha 351F-10 de ônibus encerra às 00:20 (domingo).
A que horas chega a linha 351F-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jaçanã de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jaçanã de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 351F-10 de ônibus para (Jaçanã) ?
A tarifa da linha Jaçanã de ônibus para (Jaçanã) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 351F-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 351F-10 mais próxima de você.
Horários da linha 351F-10 de ônibus
A rota 351F-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:00 - 00:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:30 - 00:20 | 26 - 49 |
seg | 04:00 - 00:30 | 20 - 30 |
ter | 04:00 - 00:30 | 20 - 30 |
qua | 04:00 - 00:30 | 20 - 30 |
qui | 04:00 - 00:30 | 20 - 30 |
sex | 04:00 - 00:30 | 20 - 30 |
sáb | 04:15 - 00:26 | 25 - 35 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 351F-10 (de Terminal Vila Carrão), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 351F-10 (Jaçanã) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 351F-10 de ônibus
A tarifa da linha 351F-10 (Jaçanã) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
351F-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 351F-10 de ônibus é Terminal Vila Carrão e a última Av. Antônio Cesar Neto, 283. A linha 351F-10 (Jaçanã) opera durante todos os dias.
A linha 351F-10 tem 97 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 121 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 351F-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 351F-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 351F-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 351F-10 (Jaçanã) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 351F-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 351F-10 em São Paulo e Região.
351F-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 6063-21 - Jardim Novo Horizonte - Terminal Varginha/ Horários
- 6840-10 - Terminal Jardim Jacira - Terminal Capelinha/ Horários
- 2626-10 - Jardim Nazaré - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 8615-10 - Parque Dom Lapa - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 7550-10 - Terminal Santo Amaro - Metrô Santa Cecília/ Horários
- 4724-10 - Metrô Patriarca - Vila Nhocuné/ Horários
- 2104-10 - Metrô Santana - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 1016-10 - Cemitério do Horto - Shopping Center Norte/ Horários
- N435-11 - Terminal Cidade Tiradentes - Metalúrgicos/ Horários
- 809A-10 - Jardim D'abril - Terminal Pinheiros/ Horários
- 6505-10 - Terminal Guarapiranga - Terminal Bandeira/ Horários
- N508-11 - Terminal Sacomã - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 1730-10 - Center Norte - Metrô Santana/ Horários
- 6099-10 - Terminal Grajaú - Divisa de Embu-guaçu/ Horários
- 648P-10 - Terminal Capelinha - Terminal Pinheiros/ Horários
- 3160-10 - Terminal Vila Prudente - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 5702-10 - Refúgio Santa Terezinha - Metrô Jabaquara/ Horários
- 6232-10 - Pinheiros/vila Ida - Metrô Barra Funda/ Horários
- 3003-10 - Jardim São Martinho - Cptm Vila Mara/itaim/ Horários
- 6455-10 - Terminal Capelinha - Largo São Francisco/ Horários