Linha 104
Recanto dos Rouxinóis
Consórcio Guaicurus
Horários e itinerário do ônibus da linha 104 da Consórcio Guaicurus (Atualizado)
A linha 104 de ônibus (A - Recanto Dos Rouxinóis / T. Guaicurus) tem 16 paradas partindo de Rua Dolores Duran, 1070 e terminando em Terminal Guaicurus.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 104 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: A - Recanto Dos Rouxinóis / T. Guaicurus (16 pontos)
Rua Dolores Duran, 1070
Rua Dolores Duran, 1254
Rua Dolores Duran, 1534-1556
Rua Jean Piaget, 73-167
Rua Cônsul Assaf Tradem, 845-1059
Rua Cônsul Assaf Tradem, 846-1060
Rua Araci Pereira De Matos, 2-184
Rua Demétrio Amaral, 70-138
Rua Filomena Segundo Nascimento, 2087-2137
Rua Filomena Segundo Nascimento, 1797-1867
Rua Filomena Segundo Nascimento, 1387-1571
Rua Doutor Francisco Ferreira De Souza, 1056-1174
Rua Agostinho Bacha, 1157-1233
Rua Brigadeiro Tiago, 1555-2979
Avenida Gury Marques, 358
Terminal Guaicurus
Perguntas frenquentes da linha 104
A que horas começa a operar a linha 104 de ônibus?
A linha 104 de ônibus começa a operar às 04:58 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 104 de ônibus?
A linha 104 de ônibus encerra às 20:35 (Domingo).
A que horas chega a linha 104 de ônibus?
Quando chega a linha Recanto dos Rouxinóis de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Recanto dos Rouxinóis de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 104 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 104 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 104 da Consórcio Guaicurus - A - Recanto Dos Rouxinóis / T. Guaicurus
Horários da linha 104 de ônibus
A rota 104 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:58 - 22:39
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:10 - 20:35 | 40 - 41 |
Seg | 04:58 - 22:39 | 39 - 44 |
Ter | 04:58 - 22:39 | 39 - 44 |
Qua | 04:58 - 22:39 | 39 - 44 |
Qui | 04:58 - 22:39 | 39 - 44 |
Sex | 04:58 - 22:39 | 39 - 44 |
Sáb | 04:58 - 20:45 | 39 - 44 |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Guaicurus
Veja todas as atualizações da linha 104 (de Rua Dolores Duran, 1070), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 104 (A - Recanto Dos Rouxinóis / T. Guaicurus) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Guaicurus agora.
Tarifa da linha 104 de ônibus
Os preços da linha 104 da Consórcio Guaicurus (A - Recanto Dos Rouxinóis / T. Guaicurus) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Guaicurus, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Guaicurus.
104 (Consórcio Guaicurus)
A primeira parada da linha 104 de ônibus é Rua Dolores Duran, 1070 e a última Terminal Guaicurus. A linha 104 (A - Recanto Dos Rouxinóis / T. Guaicurus) opera durante todos os dias.
A linha 104 tem 16 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 15 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Guaicurus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campo Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 104 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 104 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 104 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 104 (A - Recanto Dos Rouxinóis / T. Guaicurus) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 104 de ônibus ou do operador Consórcio Guaicurus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Guaicurus ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Campo Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Guaicurus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 104 em Campo Grande.
Linhas da Consórcio Guaicurus em Campo Grande
- 313 - Tarumã / T. Bandeirantes/ Horários
- 513 - Tv. Nicomedes/ Horários
- 523 - Pedrossian/Oiti - Vivendas do Parque/ Horários
- 117 - Ramez Tebet / Cohab/ Horários
- 244 - Especial OI/ Horários
- 080 - T. Aero Rancho / T. General Osório/ Horários
- 413 - Núcleo Industrial/ Horários
- 324 - Parque dos Poderes / T. Hércules Maymone/ Horários
- 320 - Bertin - Induspan - Concrelei/ Horários
- 506 - Roselândia/ Horários
- 474 - UCDB / T. Júlio de Castilho/ Horários
- 225 - Santa Luzia/ Horários
- 120 - B - T. Aero Rancho / T. Morenão/ Horários
- 107 - Centro Oeste / Uirapuru/ Horários
- 410 - Zé Pereira / Parque Industrial/ Horários
- 126 - Moreninhas 3 e 4/ Horários
- 407 - Ana Maria do Couto/ Horários
- 012 - Especial T. Nova Bahia / Centro/ Horários
- 401 - José Abraão/ Horários
- 205 - Nova Bahia/ Horários