Linha 104
Recanto dos Rouxinóis
Consórcio Guaicurus
Horários e itinerário do ônibus da linha 104 da Consórcio Guaicurus (Atualizado)
A linha 104 de ônibus (B - Recanto Dos Rouxinóis / T. Guaicurus) tem 13 paradas partindo de Rua Dolores Duran, 737 e terminando em Terminal Guaicurus.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 104 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: B - Recanto Dos Rouxinóis / T. Guaicurus (13 pontos)
Rua Dolores Duran, 737
Rua Carlos Gardel, 503-611
Rua Carlos Gardel, 277
Rua Agostinho Bacha, 2295-2447
Rua Agostinho Bacha, 2229-2293
Rua Agostinho Bacha, 2083-2227
Rua Agostinho Bacha, 1965
Rua Professor Hilário Da Rocha, 1638-1712
Rua Francisco Amaral Militão, 1281-1363
Rua Francisco Amaral Militão, 1059-1135
Rua Francisco Amaral Militão, 981-1057
Rua Brigadeiro Tiago, 1555-2979
Terminal Guaicurus
Perguntas frenquentes da linha 104
A que horas começa a operar a linha 104 de ônibus?
A linha 104 de ônibus começa a operar às 05:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 104 de ônibus?
A linha 104 de ônibus encerra às 07:14 (Sábado).
A que horas chega a linha 104 de ônibus?
Quando chega a linha Recanto dos Rouxinóis de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Recanto dos Rouxinóis de Ônibus mais perto de você.
A linha 104 de ônibus da Consórcio Guaicurus funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 104 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 104 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 104 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 104 da Consórcio Guaicurus - B - Recanto Dos Rouxinóis / T. Guaicurus
Horários da linha 104 de ônibus
104 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 05:20 - 18:42
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 05:20 - 18:42 | 36 - 285 |
Ter | 05:20 - 18:42 | 36 - 285 |
Qua | 05:20 - 18:42 | 36 - 285 |
Qui | 05:20 - 18:42 | 36 - 285 |
Sex | 05:20 - 18:42 | 36 - 285 |
Sáb | 05:20 - 07:14 | 36 - 39 |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Guaicurus
Veja todas as atualizações da linha 104 (de Rua Dolores Duran, 737), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 104 (B - Recanto Dos Rouxinóis / T. Guaicurus) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Guaicurus agora.
Tarifa da linha 104 de ônibus
Os preços da linha 104 da Consórcio Guaicurus (B - Recanto Dos Rouxinóis / T. Guaicurus) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Guaicurus, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Guaicurus.
104 (Consórcio Guaicurus)
A primeira parada da linha 104 de ônibus é Rua Dolores Duran, 737 e a última Terminal Guaicurus. A linha 104 (B - Recanto Dos Rouxinóis / T. Guaicurus) opera durante dias úteis.
A linha 104 tem 13 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 9 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Guaicurus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campo Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 104 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 104 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 104 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 104 (B - Recanto Dos Rouxinóis / T. Guaicurus) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 104 de ônibus ou do operador Consórcio Guaicurus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Guaicurus ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Campo Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Guaicurus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 104 em Campo Grande.
Linhas da Consórcio Guaicurus em Campo Grande
- 320 - Bertin - Induspan - Concrelei/ Horários
- 418 - Núcleo Industrial / T. Aero Rancho/ Horários
- 203 - Mata do Jacinto/ Horários
- 222 - UCDB / T. General Osório/ Horários
- 065 - T. Moreninhas / Centro - Via TGU e TMO/ Horários
- 311 - Coophavila/ Horários
- 206 - Estrela D'Alva / Centro/ Horários
- 207 - Taquaral Bosque/ Horários
- 106 - Universitária II/ Horários
- 116 - Los Angeles / Centro - via T. Guaicurus/ Horários
- 408 - Jd. Aeroporto / T. Júlio de Castilho - via Ana M. do Couto/ Horários
- 413 - Núcleo Industrial/ Horários
- 323 - Guanandi / T. Bandeirantes/ Horários
- 244 - Especial OI/ Horários
- 227 - Tia Eva / Saraiva/ Horários
- 416 - Planalto / Santa Carmélia/ Horários
- 523 - Pedrossian/Oiti - Vivendas do Parque/ Horários
- 522 - Rita Vieira / Cristo Redentor/ Horários
- 515 - Damha/ Horários
- 086 - T. Júlio de Castilho / Shopping Campo Grande/ Horários