Línea 104
Recanto dos Rouxinóis
Consórcio Guaicurus
Consórcio Guaicurus 104 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 104 de autobús (A - Recanto Dos Rouxinóis / T. Guaicurus) tiene 16 paradas desde Rua Dolores Duran, 1070 hasta Terminal Guaicurus.
A continuación, elige las paradas de la línea 104 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: A - Recanto Dos Rouxinóis / T. Guaicurus (16 paradas)
Rua Dolores Duran, 1070
Rua Dolores Duran, 1254
Rua Dolores Duran, 1534-1556
Rua Jean Piaget, 73-167
Rua Cônsul Assaf Tradem, 845-1059
Rua Cônsul Assaf Tradem, 846-1060
Rua Araci Pereira De Matos, 2-184
Rua Demétrio Amaral, 70-138
Rua Filomena Segundo Nascimento, 2087-2137
Rua Filomena Segundo Nascimento, 1797-1867
Rua Filomena Segundo Nascimento, 1387-1571
Rua Doutor Francisco Ferreira De Souza, 1056-1174
Rua Agostinho Bacha, 1157-1233
Rua Brigadeiro Tiago, 1555-2979
Avenida Gury Marques, 358
Terminal Guaicurus
Preguntas frecuentes de la línea 104
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 104 de autobús?
La línea 104 de autobús comienza a operar a las en 04:58 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 104 de autobús?
La línea 104 de autobús deja de operar a las 20:35 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 104 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Recanto dos Rouxinóis de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Recanto dos Rouxinóis de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 104 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 104.
Horarios de 104 de autobús
La ruta de autobús 104 opera todos los días. El horario regular es: 04:58 - 22:39
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:58 - 22:39 | 39 - 44 |
mar. | 04:58 - 22:39 | 39 - 44 |
mié. | 04:58 - 22:39 | 39 - 44 |
jue. | 04:58 - 22:39 | 39 - 44 |
vie. | 04:58 - 22:39 | 39 - 44 |
sáb. | 04:58 - 20:45 | 39 - 44 |
dom. | 05:10 - 20:35 | 40 - 41 |
Alertas de autobús de Consórcio Guaicurus
Ve todas las actualizaciones en la línea 104 de Rua Dolores Duran, 1070), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 104 (A - Recanto Dos Rouxinóis / T. Guaicurus) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Guaicurus ahora.
Tarifa de la línea 104 de autobús
Los precios de Consórcio Guaicurus línea 104 (A - Recanto Dos Rouxinóis / T. Guaicurus) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Guaicurus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Guaicurus.
104 (Consórcio Guaicurus)
La primera parada de la línea 104 de autobús es Rua Dolores Duran, 1070 y la última parada es Terminal Guaicurus. La línea 104 (A - Recanto Dos Rouxinóis / T. Guaicurus) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 104 tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Guaicurus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Campo Grande, y te ayuda a encontrar la línea 104 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 104 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 104 en tiempo real Autobús
Siga la línea 104 en dirección (A - Recanto Dos Rouxinóis / T. Guaicurus) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 104 autobús o como un rastreador de Consórcio Guaicurus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Guaicurus o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Campo Grande. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Guaicurus y cualquier autobús, incluida la línea 104, en Campo Grande
Otras líneas de Consórcio Guaicurus en Campo Grande
- 320 - Bertin - Induspan - Concrelei/ Horarios
- 418 - Núcleo Industrial / T. Aero Rancho/ Horarios
- 203 - Mata do Jacinto/ Horarios
- 222 - UCDB / T. General Osório/ Horarios
- 065 - T. Moreninhas / Centro - Via TGU e TMO/ Horarios
- 311 - Coophavila/ Horarios
- 206 - Estrela D'Alva / Centro/ Horarios
- 207 - Taquaral Bosque/ Horarios
- 106 - Universitária II/ Horarios
- 116 - Los Angeles / Centro - via T. Guaicurus/ Horarios
- 408 - Jd. Aeroporto / T. Júlio de Castilho - via Ana M. do Couto/ Horarios
- 413 - Núcleo Industrial/ Horarios
- 323 - Guanandi / T. Bandeirantes/ Horarios
- 244 - Especial OI/ Horarios
- 227 - Tia Eva / Saraiva/ Horarios
- 416 - Planalto / Santa Carmélia/ Horarios
- 523 - Pedrossian/Oiti - Vivendas do Parque/ Horarios
- 522 - Rita Vieira / Cristo Redentor/ Horarios
- 515 - Damha/ Horarios
- 086 - T. Júlio de Castilho / Shopping Campo Grande/ Horarios