Linha 105
Pau D'Arco / Centro Via Boa Vista
SMTT Arapiraca
Horários e itinerário do ônibus da linha 105 da SMTT Arapiraca (Atualizado)
A 105 de ônibus para (Pau D'Arco / Centro Via Boa Vista) é uma linha circular com 90 paradas saindo de Terminal Rodoviário Urbano (Tru).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 105 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Pau D'Arco / Centro Via Boa Vista (90 pontos)
Terminal Rodoviário Urbano (Tru)
Quinze De Novembro
Rua Paula Magalhães, 156-278
Rua São Luís, 145a
Rua Dom Jonas Batinga, 388
Rua Dom Jonas Batinga, 574
Avenida Muniz Falcão, 39
Avenida Muniz Falcão, 254
Avenida Muniz Falcão, 186
Avenida Vereador João Saturnino De Almeida, 28
Avenida Vereador João Saturnino De Almeida, 179
Avenida Vereador João Saturnino De Almeida, 992
Avenida Vereador João Saturnino De Almeida, 72
Avenida Vereador João Saturnino De Almeida, 6
Avenida Vereador João Saturnino De Almeida, 86
Avenida Vereador João Saturnino De Almeida, 504
Rua Pedro Simão, 203
Rua Pedro Simão, 246
Rua Antônio Mizael, 59
Rua Pedro Simão, 560
Rua Nossa Senhora Das Gracas, 999
Avenida Nossa Senhora Das Graças, 209
Avenida Nossa Senhora Das Graças, 232
Avenida Nossa Senhora Das Graças, 71
Avenida Nossa Senhora Das Graças, 120
Rua Nossa Senhora Das Gracas, 12
Avenida Nossa Senhora Das Graças, 96
Rua Nossa Senhora Das Gracas, 230
Avenida Nossa Senhora Das Graças, 30
Avenida Nossa Senhora Das Graças, 26
Unidade De Saúde Batingas
Avenida Nossa Senhora Das Graças, 48
Rua Nossa Senhora Das Gracas, 50
Avenida Nossa Senhora Das Graças, 323
Avenida Nossa Senhora Das Graças, 45
Avenida Nossa Senhora Das Graças, 37
Avenida Josué Messias, 23
Avenida Pau D'Arco, 30 | Bananeiras
Avenida Josué Messias, 70
Avenida Josué Messias, 350
Bananeiras / Pau D'Arco
Bananeira / Pau D'Arco
Bananeira / Pau D'Arco
Bananeira / Pau D'Arco
Praça Pau D'Arco
Pau D'Arco
Pau D'Arco
Pau D'Arco | Praça
Bananeira / Pau D'Arco
Bananeira / Pau D'Arco
Bananeira / Pau Darco (Retorno)
Avenida Josué Messias, 350
Avenida Josué Messias, 70
Avenida Josué Messias, 40 | Bananeiras
Avenida Nossa Senhora Das Graças, 37
Avenida Nossa Senhora Das Graças, 37
Avenida Nossa Senhora Das Graças, 222a
Avenida Nossa Senhora Das Graças, 302
Avenida Nossa Senhora Das Graças, 13
Rua Pedro Galdino, 20
Unidade De Saúde Batinga
Rua Nossa Senhora Das Gracas, 384
Rua Nossa Senhora Das Gracas, 446
Avenida Nossa Senhora Das Graças, 38
Rua Nossa Senhora Das Gracas, 25
Rua Nossa Senhora Das Gracas, 115
Avenida Nossa Senhora Das Graças, 207
Rua Nossa Senhora Das Gracas, 147
Rua Nossa Senhora Das Gracas, 10
Rua Nossa Senhora Das Gracas, 999
Rua Pedro Simão, 623
Rua Antônio Mizael, 71
Rua Pedro Simão, 281
Rua Pedro Simão, 7
Rua Pedro Simão, 203
Avenida Vereador João Saturnino De Almeida, 88
Avenida Vereador João Saturnino De Almeida, 60
Avenida Vereador João Saturnino De Almeida, 498
Avenida Vereador João Saturnino De Almeida, 76b
Avenida Vereador João Saturnino De Almeida, 1029
Avenida Vereador João Saturnino De Almeida, 227
Avenida Vereador João Saturnino De Almeida, 37
Avenida Muniz Falcão, 681
Avenida Muniz Falcão, 262
Avenida Muniz Falcão, 41
Rua Dom Pedro Ii, 20
Rua Dom Jonas Batinga, 432
Rua São Francisco, 941-945
Rua Delmiro Gouveia, 2
Terminal Rodoviário Urbano (Tru)
Perguntas frenquentes da linha 105
A que horas começa a operar a linha 105 de ônibus?
A linha 105 de ônibus começa a operar às 05:10 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 105 de ônibus?
A linha 105 de ônibus encerra às 20:40 (sábado).
A que horas chega a linha 105 de ônibus?
Quando chega a linha Pau D'Arco / Centro Via Boa Vista de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Pau D'Arco / Centro Via Boa Vista de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 105 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 105 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da SMTT Arapiraca
Veja todas as atualizações da linha 105 (de Terminal Rodoviário Urbano (Tru)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 105 (Pau D'Arco / Centro Via Boa Vista) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SMTT Arapiraca agora.
Tarifa da linha 105 de ônibus
Os preços da linha 105 da SMTT Arapiraca (Pau D'Arco / Centro Via Boa Vista) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SMTT Arapiraca, verifique o app Moovit ou o site oficial da SMTT Arapiraca.
105 (SMTT Arapiraca)
A primeira parada da linha 105 de ônibus é Terminal Rodoviário Urbano (Tru) e a última Terminal Rodoviário Urbano (Tru). A linha 105 (Pau D'Arco / Centro Via Boa Vista) opera durante dias úteis.
A linha 105 tem 90 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 71 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SMTT Arapiraca, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Maceió e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 105 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 105 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 105 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 105 (Pau D'Arco / Centro Via Boa Vista) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 105 de ônibus ou do operador SMTT Arapiraca de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SMTT Arapiraca ou um planejador de viagem de trem ou ônibus para planejar seu itinerário em Maceió. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SMTT Arapiraca e de qualquer ônibus, incluindo a linha 105 em Maceió.
Linhas da SMTT Arapiraca em Maceió
- 111 - Brisa do Lago/ Horários
- 300 - Poção / Centro/ Horários
- 108 - Capim via Canaã/ Horários
- 113 - Agreste via Ufal/ Horários
- 102 - Centro / Serrote/ Horários
- 116 - Boa Vista/ Horários
- 107 - Mundo Novo/ Horários
- 110 - Lagoa Cavada/ Horários
- 503 - Canafistula/ Horários
- 301 - Baixa do Capim / Minador/ Horários
- 114 - Vale Perucaba/ Horários
- 101 - Cohab/ Horários
- 118 - Ufal/ Horários
- 115 - Lagoa do Rancho via Ufal/ Horários
- 104 - Bananeira/ Horários
- 106 - Tabocal/ Horários
- 112 - Fazenda Velha via Ufal/ Horários
- 103 - Serrotinho/ Horários
- 117 - Jardim das Paineiras/ Horários