Linha 118
Ufal
SMTT Arapiraca
Horários e itinerário do ônibus da linha 118 da SMTT Arapiraca (Atualizado)
A 118 de ônibus para (Ufal) é uma linha circular com 41 paradas saindo de Terminal Rodoviário Urbano (Tru).
Visão geral do cronograma da linha 118 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 21:20 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 118 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Ufal (41 pontos)
Terminal Rodoviário Urbano (Tru)
Quinze De Novembro
Rua Paula Magalhães, 156-278
Rua São Francisco, 941-945
Rua São Francisco, 605
Rua São Francisco, 461-469
Rua São Francisco, 0255
Praça Dos Curis
Rua Pedro Nunes De Albuquerque, 56
Rua Expedicionário Brasileiro, 22
Praça Câmara Júnior, 28
Rua Expedicionário Brasileiro, 1205
Rua Expedicionário Brasileiro, 1389
Rua Expedicionário Brasileiro, 163
Rua Expedicionário Brasileiro, 235
Rua Expedicionário Brasileiro, 420
Rua Expedicionário Brasileiro, 2532
Avenida José Emídio De Lima, 86
Avenida José Emídio De Lima, 75 | Pichilau
Rodovia Teotonio Brandao Vilela Al 220, 822
Rodovia Teotonio Brandao Vilela Al 220, 822
Al-115, 20
Rua Júlia Da Silva, 415
Rua Eulalia Leopoldina De Oliveira, 14
Ponto De Ônibus
Ufal - Campus Arapiraca
Rodovia Al 101, 61
Al-115, 22
Ponto De Ônibus
Al-115, 1781
Al-220, 5929a
Rua Expedicionário Brasileiro, 186
Rua Expedicionário Brasileiro, 2641
Rua Expedicionário Brasileiro, 321
Rua Expedicionário Brasileiro, 1929
Rua Manoel Ferreira Brito, 13
Rua Expedicionário Brasileiro, 655
Rua Monsenhor Macedo, 219
Rua Trinta De Outubro, 40
Rua Manoel Abreu, 509
Terminal Rodoviário Urbano (Tru)
Perguntas frenquentes da linha 118
A que horas começa a operar a linha 118 de ônibus?
A linha 118 de ônibus começa a operar às 21:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 118 de ônibus?
A linha 118 de ônibus encerra às 21:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 118 de ônibus?
Quando chega a linha Ufal de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Ufal de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 118 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 118 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da SMTT Arapiraca
Veja todas as atualizações da linha 118 (de Terminal Rodoviário Urbano (Tru)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 118 (Ufal) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SMTT Arapiraca agora.
Tarifa da linha 118 de ônibus
Os preços da linha 118 da SMTT Arapiraca (Ufal) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SMTT Arapiraca, verifique o app Moovit ou o site oficial da SMTT Arapiraca.
118 (SMTT Arapiraca)
A primeira parada da linha 118 de ônibus é Terminal Rodoviário Urbano (Tru) e a última Terminal Rodoviário Urbano (Tru). A linha 118 (Ufal) opera durante dias úteis.
A linha 118 tem 41 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 38 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SMTT Arapiraca, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Maceió e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 118 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 118 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 118 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 118 (Ufal) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 118 de ônibus ou do operador SMTT Arapiraca de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SMTT Arapiraca ou um planejador de viagem de trem ou ônibus para planejar seu itinerário em Maceió. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SMTT Arapiraca e de qualquer ônibus, incluindo a linha 118 em Maceió.
Linhas da SMTT Arapiraca em Maceió
- 111 - Brisa do Lago/ Horários
- 300 - Poção / Centro/ Horários
- 108 - Capim via Canaã/ Horários
- 113 - Agreste via Ufal/ Horários
- 102 - Centro / Serrote/ Horários
- 116 - Boa Vista/ Horários
- 107 - Mundo Novo/ Horários
- 105 - Pau D'Arco/ Horários
- 110 - Lagoa Cavada/ Horários
- 503 - Canafistula/ Horários
- 301 - Baixa do Capim / Minador/ Horários
- 114 - Vale Perucaba/ Horários
- 101 - Cohab/ Horários
- 115 - Lagoa do Rancho via Ufal/ Horários
- 104 - Bananeira/ Horários
- 106 - Tabocal/ Horários
- 112 - Fazenda Velha via Ufal/ Horários
- 103 - Serrotinho/ Horários
- 117 - Jardim das Paineiras/ Horários