Linha 11
Vila das Roseiras/Tietê
Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis
Horários e itinerário do ônibus da linha 11 da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis (Atualizado)
A linha 11 de ônibus (Vila Das Roseiras → Tietê) tem 61 paradas partindo de Rua Maria Do Carmo Souza, 561 e terminando em Al. Rio Paranaíba, 341.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Vila Das Roseiras → Tietê (61 pontos)
Rua Maria Do Carmo Souza, 561
Rua Milão, 271
Rua José Penha Laine, 1151
Rua José Penha Laine, 971
Rua Santa Clara, 581
Rua Santa Clara, 491
Rua Santa Clara, 401
Rua Montreal, 330
Rua José Teodoro Ferreira, 1271
Rua José Teodoro Ferreira, 1141
Rua José Teodoro Ferreira, 1091
Rua Bruxelas, 981
Rua Bruxelas, 841
Rua Bruxelas, 671
Rua Padre Eustáquio, 1121
Rua Padre Eustáquio, 1021
Rua Padre Eustáquio, 901
Rua Havana, 721
Rua Alzira Fonseca E Silva, 805
Rua Alzira Fonseca E Silva, 671
Rua Alzira Fonseca E Silva, 575
Rua Bolívia, 761
Rua Bolívia, 421
Rua Bolívia, 321
Rua Bolívia, 185
Rua Bom Sucesso, 2031
Rua Bom Sucesso, 1745 | Linhas Urbanas
Rua Bom Sucesso, 1441
Rua Bom Sucesso, 1341 | Linhas Urbanas
Rua Bom Sucesso, 867 | Linhas Urbanas
Rua Bom Sucesso, 631 | Linhas Urbanas
Av. Dolores De Aguiar Rabelo, 361 | Linhas Urbanas
Av. Gabriel Passos, 315
Av. Gabriel Passos, 145
Av. Gabriel Passos, 45
Rua Goiás, 545 | Super Abc
Rua Goiás, 365
Rua Goiás, 91
Rua Goiás, 206
Rua Goiás, 522
Rua Goiás, 838
Rua Goiás, 1138
Rua Goiás, 1420
Rua Goiás, 1780
Rua Goiás, 1882 | Cincal
Rua Goiás, 2310
Rua Goiás, 2474
Rua Goiás, 2720
Rua Goiás, 2960
Rua Pernambuco, 3340
Rua Pernambuco, 3580
Rua Maria Zulmira, 370
Rua Antônio Martins Vilela, 30
Rua Mauro Costa, 231
Rua Mauro Costa, 141
Al. Rio Claro, 232
Al. Rio Paranaíba, 553
Al. Rio Vermelho, 300
Al. Rio Do Sono, 461
Al. Rio Do Peixe, 245
Al. Rio Paranaíba, 341
Perguntas frenquentes da linha 11
A que horas começa a operar a linha 11 de ônibus?
A linha 11 de ônibus começa a operar às 04:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 11 de ônibus?
A linha 11 de ônibus encerra às 22:36 (Sábado).
A que horas chega a linha 11 de ônibus?
Quando chega a linha Vila das Roseiras/Tietê de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Vila das Roseiras/Tietê de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 11 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 11 da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis - Vila Das Roseiras → Tietê
Horários da linha 11 de ônibus
A rota 11 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:40 - 23:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:30 - 23:00 | 50 |
Seg | 04:40 - 23:00 | 15 - 40 |
Ter | 04:40 - 23:00 | 15 - 40 |
Qua | 04:40 - 23:00 | 15 - 40 |
Qui | 04:40 - 23:00 | 15 - 40 |
Sex | 04:40 - 23:00 | 15 - 40 |
Sáb | 04:40 - 22:36 | 24 - 32 |
Alertas de serviço | ônibus da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis
Veja todas as atualizações da linha 11 (de Rua Maria Do Carmo Souza, 561), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 11 (Vila Das Roseiras → Tietê) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis agora.
Tarifa da linha 11 de ônibus
Os preços da linha 11 da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis (Vila Das Roseiras → Tietê) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis, verifique o app Moovit ou o site oficial da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis.
11 (Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis)
A primeira parada da linha 11 de ônibus é Rua Maria Do Carmo Souza, 561 e a última Al. Rio Paranaíba, 341. A linha 11 (Vila Das Roseiras → Tietê) opera durante todos os dias.
A linha 11 tem 61 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 36 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Divinópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 11 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 11 (Vila Das Roseiras → Tietê) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 11 de ônibus ou do operador Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Divinópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis e de qualquer ônibus, incluindo a linha 11 em Divinópolis e Região.
11 - Sentidos alternativos
Linhas da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis em Divinópolis e Região
- 21A - Danilo Passos/Padre Eustáquio via Rodoviária/ Horários
- 01 - Halim Souki/Bom Pastor via Rua Nova Lima/ Horários
- 25A - Vila Romana/Santo André via Bom Pastor/ Horários
- 02A - Danilo Passos/Bela Vista via Bom Pastor/ Horários
- 14A - Jusa Fonseca/Candelária/ Horários
- 25 - Vila Romana/Santo André via Niterói/ Horários
- 23 - Danilo Passos/Cacoco/ Horários
- 10 - José Antônio Gonçalves/Padre Eustáquio/ Horários
- 19 - Serra Verde/Jardinópolis/ Horários
- 03 - Nossa Senhora de Lourdes/Jardim das Acácias/ Horários
- 32A - Jardim Copacabana/Fonte Boa/ Horários
- 13 - Vila Romana/Belvedere via Turma do 48/ Horários
- 17 - Serra Verde/Elizabete Nogueira/ Horários
- 24 - Jusa Fonseca/Conjunto Nilda Barros/ Horários
- 22 - Halim Souki/Tietê/ Horários
- 32 - Jardim Copacabana/Elizabete Nogueira/ Horários
- 12A - Itaí/Conjunto Nilda Barros via Rodoviária/ Horários
- 06 - Manoel Valinhas/São Miguel/ Horários
- 71 - Hospital Santa Mônica/Inhame/ Horários