Linha 431
Jd Carioca - Parque Industrial Oeste / T. Júlio de Castilho
Consórcio Guaicurus
Horários e itinerário do ônibus da linha 431 da Consórcio Guaicurus (Atualizado)
A linha 431 de ônibus (Polo Industrial Oeste/ T. Júlio De Castilho) tem 48 paradas partindo de Avenida Jamil Nahas, 348 e terminando em Terminal Júlio De Castilho.
Visão geral do cronograma da linha 431 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 17:05 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 431 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Polo Industrial Oeste/ T. Júlio De Castilho (48 pontos)
Avenida Jamil Nahas, 348
Rodovia Br 262 Saida Aquidauana, 394
Avenida Duque De Caxias, 731
Av. Duque De Caxias
Avenida Duque De Caxias, 8559-8677
Avenida Duque De Caxias, 7983-8021
Avenida Duque De Caxias, 6867-6995
Avenida Duque De Caxias, 6665-6723
Avenida Amaro Castro Lima, 433
Avenida Dois, 238
Avenida Dois, 594
Avenida Sete, 1386-1450
Avenida Sete, 1680
Avenida Sete, 2000
Rua Carlos Castilho, 301-443
Rua Elizete Cardoso, 493
Rua Araci De Almeida, 744
Rua Estaticia, 645
Rua Amarilis
Rua Aliun, 1758 Centro
Rua Aliun, 94
Rua Carlos Velangieri Loschi, 307
Avenida Dois, 238-500
Rua Trinta E Sete, 109-335
Rua Vinte E Dois, 695-771
Rua Vinte E Dois, 397-481
Rua Vinte E Dois
Rua Vinte E Oito, 122
Rua Vinte E Um, 250-398
Rua Vinte E Seis, 1-79
Rua Cinqüenta E Nove, 307
Rua Sessenta, 424-502
Avenida Nove, 351-403
Avenida Nove, 130
Rua Emília Teodora De Souza, 479-585
Rua Emília Teodora De Souza, 329
Rua Nilo Javari Barém, 196-246
Rua Eduardo Prado, 183-313
Avenida Duque De Caxias, 5121-5229
Avenida Duque De Caxias, 4537-4635
Avenida Duque De Caxias, 4013-4153
Avenida Murilo Rolim Júnior, 50-58
Avenida Murilo Rolim Júnior, 294-372
Avenida Murilo Rolim Júnior, 594
Rua Goiânia
Rua Brasília, 736
Rua Brasília, 908
Terminal Júlio De Castilho
Perguntas frenquentes da linha 431
A que horas começa a operar a linha 431 de ônibus?
A linha 431 de ônibus começa a operar às 16:05 (sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 431 de ônibus?
A linha 431 de ônibus encerra às 17:05 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 431 de ônibus?
Quando chega a linha Jd Carioca - Parque Industrial Oeste / T. Júlio de Castilho de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jd Carioca - Parque Industrial Oeste / T. Júlio de Castilho de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 431 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 431 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 431 da Consórcio Guaicurus - Polo Industrial Oeste/ T. Júlio De Castilho
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Guaicurus
Veja todas as atualizações da linha 431 (de Avenida Jamil Nahas, 348), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 431 (Polo Industrial Oeste/ T. Júlio De Castilho) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Guaicurus agora.
Tarifa da linha 431 de ônibus
Os preços da linha 431 da Consórcio Guaicurus (Polo Industrial Oeste/ T. Júlio De Castilho) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Guaicurus, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Guaicurus.
431 (Consórcio Guaicurus)
A primeira parada da linha 431 de ônibus é Avenida Jamil Nahas, 348 e a última Terminal Júlio De Castilho. A linha 431 (Polo Industrial Oeste/ T. Júlio De Castilho) opera durante dias úteis.
A linha 431 tem 48 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 44 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Guaicurus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campo Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 431 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 431 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 431 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 431 (Polo Industrial Oeste/ T. Júlio De Castilho) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 431 de ônibus ou do operador Consórcio Guaicurus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Guaicurus ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Campo Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Guaicurus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 431 em Campo Grande.
431 - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Guaicurus em Campo Grande
- 106 - Universitária II/ Horários
- 518 - Vivendas do Parque / T. Hércules Maymone/ Horários
- 408 - Jd. Aeroporto / T. Júlio de Castilho - via Ana M. do Couto/ Horários
- 411 - Santa Mônica/ Horários
- 114 - Paulo Coelho Machado / Centro - via T. Guaicurus/ Horários
- 509 - Rita Vieira/ Horários
- 054 - T. Bandeirantes / Shopping Campo Grande - via Fernando C. da Costa/ Horários
- 124 - Enersul / Novo Século - Santa Felicidade/ Horários
- 209 - Anache / Nova Lima/ Horários
- 089 - T. Guaicurus Expresso/ Horários
- 516 - Maria Aparecida Pedrossian / Oiti/ Horários
- 402 - Santa Carmélia / Shopping Campo Grande/ Horários
- 101 - T. Guaicurus / T. Aero Rancho/ Horários
- 203 - Mata do Jacinto/ Horários
- 313 - Tarumã / T. Bandeirantes/ Horários
- 075 - T. Guaicurus / T. General Osório/ Horários
- 222 - UCDB / T. General Osório/ Horários
- 234 - Polo Industrial / Alphaville/ Horários
- 317 - Santa Emília / Centro/ Horários
- 514 - Tiradentes/ Horários