Linha 1127 EXECUTIVO GAIVOTAS
Gaivotas → Tecif
Consórcio Fênix - Executivo
Horários e itinerário do ônibus da linha 1127 EXECUTIVO GAIVOTAS da Consórcio Fênix - Executivo (Atualizado)
A linha 1127 EXECUTIVO GAIVOTAS de ônibus (Gaivotas → Tecif) tem 56 paradas partindo de Ruadas Gaivotas, 2311 e terminando em Tecif - Plataforma 3.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1127 EXECUTIVO GAIVOTAS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Gaivotas → Tecif (56 pontos)
Ruadas Gaivotas, 2311
Ruadas Gaivotas, 2381
Ruadas Gaivotas, 1709
Ruadas Gaivotas, 1467
Ruadas Gaivotas, 1117
Ruadas Gaivotas, 1152
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403, 3868
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403, 3175
Rodovia Armando Calil Bulos, 2919
Rodovia Armando Calil Bulos, 2829
Sc-403, 1979
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403, 2150
Rodovia Armando Calil Bulos – Sc-403, S/N
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403, Lote 06 E 07
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403, 899
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403
Sc-401, 3440
Sc-401, 3509
Sc-401, 4151
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401, 1879
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 402
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401, 6215
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rod. Sc-401
Rod. Sc-401
Rod. Sc-401
Rodovia João Paulo, 56
Avenida Gov. Irineu Bornhausen / Beira-Mar Norte
Rua Bocaiúva, 2415
Rua Bocaiúva, 2013 / 2010
Avenida Professor Othon Gama D'Eça 83
Avenida Professor Othon Gama D'Eça 643
Av. Pref. Osmar Cunha
R. Pres. Nereu Ramos
R. Arcipreste Paiva (Catedral)
Tecif - Plataforma 3
Perguntas frenquentes da linha 1127 EXECUTIVO GAIVOTAS
A que horas começa a operar a linha 1127 EXECUTIVO GAIVOTAS de ônibus?
A linha 1127 EXECUTIVO GAIVOTAS de ônibus começa a operar às 06:10 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 1127 EXECUTIVO GAIVOTAS de ônibus?
A linha 1127 EXECUTIVO GAIVOTAS de ônibus encerra às 19:07 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 1127 EXECUTIVO GAIVOTAS de ônibus?
Quando chega a linha Gaivotas → Tecif de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Gaivotas → Tecif de ônibus mais perto de você.
A linha 1127 EXECUTIVO GAIVOTAS de ônibus da Consórcio Fênix - Executivo funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 1127 EXECUTIVO GAIVOTAS de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 1127 EXECUTIVO GAIVOTAS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1127 EXECUTIVO GAIVOTAS mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 1127 EXECUTIVO GAIVOTAS da Consórcio Fênix - Executivo - Gaivotas → Tecif
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Fênix - Executivo
Veja todas as atualizações da linha 1127 EXECUTIVO GAIVOTAS (de Ruadas Gaivotas, 2311), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1127 EXECUTIVO GAIVOTAS (Gaivotas → Tecif) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Fênix - Executivo agora.
Tarifa da linha 1127 EXECUTIVO GAIVOTAS de ônibus
Os preços da linha 1127 EXECUTIVO GAIVOTAS da Consórcio Fênix - Executivo (Gaivotas → Tecif) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Fênix - Executivo, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Fênix - Executivo.
1127 EXECUTIVO GAIVOTAS (Consórcio Fênix - Executivo)
A primeira parada da linha 1127 EXECUTIVO GAIVOTAS de ônibus é Ruadas Gaivotas, 2311 e a última Tecif - Plataforma 3. A linha 1127 EXECUTIVO GAIVOTAS (Gaivotas → Tecif) opera durante dias úteis.
A linha 1127 EXECUTIVO GAIVOTAS tem 56 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 54 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Fênix - Executivo, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Florianópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1127 EXECUTIVO GAIVOTAS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1127 EXECUTIVO GAIVOTAS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1127 EXECUTIVO GAIVOTAS de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1127 EXECUTIVO GAIVOTAS (Gaivotas → Tecif) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1127 EXECUTIVO GAIVOTAS de ônibus ou do operador Consórcio Fênix - Executivo de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Fênix - Executivo ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Florianópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Fênix - Executivo e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1127 EXECUTIVO GAIVOTAS em Florianópolis e Região.
1127 EXECUTIVO GAIVOTAS - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Fênix - Executivo em Florianópolis e Região
- 4125 EXECUTIVO PÂNTANO DO SUL VIA GRAMAL - Executivo Pântano do Sul via Gramal/ Horários
- 1121 EXECUTIVO INGLESES / SANTINHO - Executivo Ingleses / Santinho/ Horários
- 1123 EXECUTIVO JURERÊ - Executivo Jurerê/ Horários
- 2120 EXECUTIVO BARRA DA LAGOA - Executivo Barra da Lagoa/ Horários
- 1128 EXECUTIVO COSTA DO MOÇAMBIQUE - Executivo Costa do Moçambique/ Horários
- 4124 EXECUTIVO CAIEIRA DA BARRA DO SUL VIA TAPERA - Executivo Caieira da Barra do Sul via Tapera/ Horários
- 6220 EXECUTIVO ABRAÃO - Executivo Abraão/ Horários
- 1129 EXECUTIVO MUQUÉM - Executivo Muquém/ Horários
- 1117 EXECUTIVO JOÃO PAULO - Executivo João Paulo/ Horários
- 4120 EXECUTIVO PÂNTANO DO SUL VIA EUCALIPTOS - Executivo Pântano do Sul via Eucaliptos/ Horários
- 1122 EXECUTIVO PRAIA BRAVA - Executivo Praia Brava/ Horários
- 4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA - Executivo Ribeirão da Ilha/ Horários
- 1125 EXECUTIVO RIO VERMELHO - Executivo Rio Vermelho/ Horários
- 1115 EXECUTIVO CÓRREGO GRANDE VIA GAMA D'EÇA - Executivo Córrego Grande via Gama d'Eça/ Horários
- 1113 EXECUTIVO PARQUE SÃO JORGE - Executivo Parque São Jorge/ Horários
- 1120 EXECUTIVO CANASVIEIRAS - Executivo Canasvieiras/ Horários
- 4131 EXECUTIVO AEROPORTO - Executivo Aeroporto/ Horários
- 1126 EXECUTIVO CACHOEIRA - Executivo Cachoeira/ Horários