Linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO
Abraão → Tecif
Consórcio Fênix - Executivo
Horários e itinerário do ônibus da linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO da Consórcio Fênix - Executivo (Atualizado)
A linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO de ônibus (Abraão → Tecif) tem 41 paradas partindo de Rua José Filomeno, S/N e terminando em Tecif - Plataforma 4.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Abraão → Tecif (41 pontos)
Rua José Filomeno, S/N
Avenida Josué Di Bernardi, 34
Avenida Josué Di Bernardi, 330
Avenida Josué Di Bernardi, 70
Rua Acácio Moreira, S/N
Rua Acácio Moreira, 93
Rua Professora Egídio Ferreira, 271
Rua Dom Pedro I, 42
Rua Prefeito Dib Cherem, 3213
Rua Prefeito Dib Cherem, 1977
Rua Prefeito Dib Cherem, 2693
Avenida Patrício Caldeira De Andrade
Avenida Patrício Caldeira De Andrade
Avenida Patrício Caldeira De Andrade, 627
Rua Professora Rosinha Campos, 133
Rua João Meirelles, 1153
Rua João Meirelles, S/N
Rua João Meirelles, 929
Rua Fernando Ferreira De Melo, S/N
Rua Fernando Ferreira De Melo, 204
Rua José Lins Do Rego, 403
Rua José Lins Do Rego, S/N
Rua João Meirelles, 345
Rua João Meirelles, 149
Rua Desembargador Pedro Silva, 2988
Rua Desembargador Pedro Silva
Rua Desembargador Pedro Silva
Rua Desembargador Pedro Silva, 2222
Rua Desembargador Pedro Silva
Rua Desembargador Pedro Silva, 1840
Avenida Engenheiro Max De Souza, 1451
Avenida Engenheiro Max De Souza
Avenida Engenheiro Max De Souza
Avenida Engenheiro Max De Souza
Avenida Engenheiro Max De Souza, S/N
Rua Capitão Euclídes De Castro, S/N
Avenida Hercílio Luz 300
Avenida Hercílio Luz 726
Avenida Hercílio Luz 914
R. Arcipreste Paiva (Catedral)
Tecif - Plataforma 4
Perguntas frenquentes da linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO
A que horas começa a operar a linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO de ônibus?
A linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO de ônibus começa a operar às 07:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO de ônibus?
A linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO de ônibus encerra às 18:59 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO de ônibus?
Quando chega a linha Abraão → Tecif de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Abraão → Tecif de ônibus mais perto de você.
A linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO de ônibus da Consórcio Fênix - Executivo funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 6220 EXECUTIVO ABRAÃO de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO da Consórcio Fênix - Executivo - Abraão → Tecif
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Fênix - Executivo
Veja todas as atualizações da linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO (de Rua José Filomeno, S/N), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO (Abraão → Tecif) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Fênix - Executivo agora.
Tarifa da linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO de ônibus
Os preços da linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO da Consórcio Fênix - Executivo (Abraão → Tecif) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Fênix - Executivo, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Fênix - Executivo.
6220 EXECUTIVO ABRAÃO (Consórcio Fênix - Executivo)
A primeira parada da linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO de ônibus é Rua José Filomeno, S/N e a última Tecif - Plataforma 4. A linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO (Abraão → Tecif) opera durante dias úteis.
A linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO tem 41 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 28 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Fênix - Executivo, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Florianópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO (Abraão → Tecif) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO de ônibus ou do operador Consórcio Fênix - Executivo de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Fênix - Executivo ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Florianópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Fênix - Executivo e de qualquer ônibus, incluindo a linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO em Florianópolis e Região.
6220 EXECUTIVO ABRAÃO - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Fênix - Executivo em Florianópolis e Região
- 4125 EXECUTIVO PÂNTANO DO SUL VIA GRAMAL - Executivo Pântano do Sul via Gramal/ Horários
- 1121 EXECUTIVO INGLESES / SANTINHO - Executivo Ingleses / Santinho/ Horários
- 1123 EXECUTIVO JURERÊ - Executivo Jurerê/ Horários
- 2120 EXECUTIVO BARRA DA LAGOA - Executivo Barra da Lagoa/ Horários
- 1128 EXECUTIVO COSTA DO MOÇAMBIQUE - Executivo Costa do Moçambique/ Horários
- 4124 EXECUTIVO CAIEIRA DA BARRA DO SUL VIA TAPERA - Executivo Caieira da Barra do Sul via Tapera/ Horários
- 1129 EXECUTIVO MUQUÉM - Executivo Muquém/ Horários
- 1117 EXECUTIVO JOÃO PAULO - Executivo João Paulo/ Horários
- 4120 EXECUTIVO PÂNTANO DO SUL VIA EUCALIPTOS - Executivo Pântano do Sul via Eucaliptos/ Horários
- 1122 EXECUTIVO PRAIA BRAVA - Executivo Praia Brava/ Horários
- 4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA - Executivo Ribeirão da Ilha/ Horários
- 1125 EXECUTIVO RIO VERMELHO - Executivo Rio Vermelho/ Horários
- 1115 EXECUTIVO CÓRREGO GRANDE VIA GAMA D'EÇA - Executivo Córrego Grande via Gama d'Eça/ Horários
- 1113 EXECUTIVO PARQUE SÃO JORGE - Executivo Parque São Jorge/ Horários
- 1120 EXECUTIVO CANASVIEIRAS - Executivo Canasvieiras/ Horários
- 1127 EXECUTIVO GAIVOTAS - Executivo Gaivotas/ Horários
- 4131 EXECUTIVO AEROPORTO - Executivo Aeroporto/ Horários
- 1126 EXECUTIVO CACHOEIRA - Executivo Cachoeira/ Horários