Linha 1129 EXECUTIVO MUQUÉM
Muquém → Tecif Via Capivari
Consórcio Fênix - Executivo
Horários e itinerário do ônibus da linha 1129 EXECUTIVO MUQUÉM da Consórcio Fênix - Executivo (Atualizado)
A linha 1129 EXECUTIVO MUQUÉM de ônibus (Muquém → Tecif Via Capivari) tem 66 paradas partindo de Rua Manoel Petronilho Da Silveira, 826 e terminando em Tecif - Plataforma 3.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1129 EXECUTIVO MUQUÉM de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Muquém → Tecif Via Capivari (66 pontos)
Rua Manoel Petronilho Da Silveira, 826
Rua Manoel Petronilho Da Silveira, 256
Rua Manoel Petronilho Da Silveira, 343
Rua Manoel Petronilho Da Silveira
Rodovia João Gualberto Soares, 3550
Rodovia João Gualberto Soares
Rodovia João Gualberto Soares, 3100
Rodovia João Gualberto Soares
Rodovia João Gualberto Soares
Servidão Arthur Luciano Garcia, 252
Servidão Arthur Luciano Garcia, 326
Rua Graciliano Manoel Gomes, 1701
Rua Graciliano Manoel Gomes, 1577
Rua Maria Luiza Garcia, 1206
Rua Graciliano Manoel Gomes, 869
Rua Graciliano Manoel Gomes, 778
Rua Graciliano Manoel Gomes, 367
Avenida Internacional, 65
Avenida Internacional, 337
Avenida Internacional, 337
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403, 3868
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403, 3175
Rodovia Armando Calil Bulos, 2919
Rodovia Armando Calil Bulos, 2829
Sc-403, 1979
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403, 2150
Rodovia Armando Calil Bulos – Sc-403, S/N
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403, Lote 06 E 07
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403, 899
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403
Sc-401, 3440
Sc-401, 3509
Sc-401, 4151
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401, 1879
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 402
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401, 6215
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rod. Sc-401
Rod. Sc-401
Rod. Sc-401
Rodovia João Paulo, 56
Avenida Gov. Irineu Bornhausen / Beira-Mar Norte
Rua Bocaiúva, 2415
Rua Bocaiúva, 2013 / 2010
Avenida Professor Othon Gama D'Eça 83
Avenida Professor Othon Gama D'Eça 643
Av. Pref. Osmar Cunha
R. Pres. Nereu Ramos
R. Arcipreste Paiva (Catedral)
Tecif - Plataforma 3
Perguntas frenquentes da linha 1129 EXECUTIVO MUQUÉM
A que horas começa a operar a linha 1129 EXECUTIVO MUQUÉM de ônibus?
A linha 1129 EXECUTIVO MUQUÉM de ônibus começa a operar às 06:10 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 1129 EXECUTIVO MUQUÉM de ônibus?
A linha 1129 EXECUTIVO MUQUÉM de ônibus encerra às 17:48 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 1129 EXECUTIVO MUQUÉM de ônibus?
Quando chega a linha Muquém → Tecif Via Capivari de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Muquém → Tecif Via Capivari de ônibus mais perto de você.
A linha 1129 EXECUTIVO MUQUÉM de ônibus da Consórcio Fênix - Executivo funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 1129 EXECUTIVO MUQUÉM de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 1129 EXECUTIVO MUQUÉM perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1129 EXECUTIVO MUQUÉM mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 1129 EXECUTIVO MUQUÉM da Consórcio Fênix - Executivo - Muquém → Tecif Via Capivari
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Fênix - Executivo
Veja todas as atualizações da linha 1129 EXECUTIVO MUQUÉM (de Rua Manoel Petronilho Da Silveira, 826), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1129 EXECUTIVO MUQUÉM (Muquém → Tecif Via Capivari) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Fênix - Executivo agora.
Tarifa da linha 1129 EXECUTIVO MUQUÉM de ônibus
Os preços da linha 1129 EXECUTIVO MUQUÉM da Consórcio Fênix - Executivo (Muquém → Tecif Via Capivari) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Fênix - Executivo, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Fênix - Executivo.
1129 EXECUTIVO MUQUÉM (Consórcio Fênix - Executivo)
A primeira parada da linha 1129 EXECUTIVO MUQUÉM de ônibus é Rua Manoel Petronilho Da Silveira, 826 e a última Tecif - Plataforma 3. A linha 1129 EXECUTIVO MUQUÉM (Muquém → Tecif Via Capivari) opera durante dias úteis.
A linha 1129 EXECUTIVO MUQUÉM tem 66 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 55 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Fênix - Executivo, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Florianópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1129 EXECUTIVO MUQUÉM mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1129 EXECUTIVO MUQUÉM de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1129 EXECUTIVO MUQUÉM de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1129 EXECUTIVO MUQUÉM (Muquém → Tecif Via Capivari) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1129 EXECUTIVO MUQUÉM de ônibus ou do operador Consórcio Fênix - Executivo de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Fênix - Executivo ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Florianópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Fênix - Executivo e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1129 EXECUTIVO MUQUÉM em Florianópolis e Região.
1129 EXECUTIVO MUQUÉM - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Fênix - Executivo em Florianópolis e Região
- 4125 EXECUTIVO PÂNTANO DO SUL VIA GRAMAL - Executivo Pântano do Sul via Gramal/ Horários
- 1121 EXECUTIVO INGLESES / SANTINHO - Executivo Ingleses / Santinho/ Horários
- 1123 EXECUTIVO JURERÊ - Executivo Jurerê/ Horários
- 2120 EXECUTIVO BARRA DA LAGOA - Executivo Barra da Lagoa/ Horários
- 1128 EXECUTIVO COSTA DO MOÇAMBIQUE - Executivo Costa do Moçambique/ Horários
- 4124 EXECUTIVO CAIEIRA DA BARRA DO SUL VIA TAPERA - Executivo Caieira da Barra do Sul via Tapera/ Horários
- 6220 EXECUTIVO ABRAÃO - Executivo Abraão/ Horários
- 1117 EXECUTIVO JOÃO PAULO - Executivo João Paulo/ Horários
- 4120 EXECUTIVO PÂNTANO DO SUL VIA EUCALIPTOS - Executivo Pântano do Sul via Eucaliptos/ Horários
- 1122 EXECUTIVO PRAIA BRAVA - Executivo Praia Brava/ Horários
- 4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA - Executivo Ribeirão da Ilha/ Horários
- 1125 EXECUTIVO RIO VERMELHO - Executivo Rio Vermelho/ Horários
- 1115 EXECUTIVO CÓRREGO GRANDE VIA GAMA D'EÇA - Executivo Córrego Grande via Gama d'Eça/ Horários
- 1113 EXECUTIVO PARQUE SÃO JORGE - Executivo Parque São Jorge/ Horários
- 1120 EXECUTIVO CANASVIEIRAS - Executivo Canasvieiras/ Horários
- 1127 EXECUTIVO GAIVOTAS - Executivo Gaivotas/ Horários
- 4131 EXECUTIVO AEROPORTO - Executivo Aeroporto/ Horários
- 1126 EXECUTIVO CACHOEIRA - Executivo Cachoeira/ Horários