Linha 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS
Centro (Av. Delta)
Viação Joana D'arc
Horários e itinerário do ônibus da linha 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS da Viação Joana D'arc (Atualizado)
A linha 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS de ônibus (Centro (Av. Delta)) tem 21 paradas partindo de Rua Alegre, 67 e terminando em Centro (Av. Delta).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (Av. Delta) (21 pontos)
Rua Alegre, 67
Rua Ecoporanga, 133
Rua Castelo, 129
Rua Braúna, 208
Rodovia Gether Lopes De Farias, 2414
Avenida Silvio Avidos, 3129
Rodovia Gether Lopes De Farias, 3003
Avenida Silvio Avidos, 2680
Rodovia Gether Lopes De Farias, 2387
Avenida Silvio Avidos, 2137
Avenida Silvio Avidos, 1993
Rua João Pretti, 223
Rua Cícero Guimarães, 90
Rodovia Gether Lopes De Farias, 137
Rodovia Gether Lopes De Farias, 306
Es-080, 667
Rodovia Gether Lopes De Farias, 425
Rodovia Gether Lopes De Farias, 193
Rua Alexandre Calmom, 160
Avenida Luiz Dalla Bernardina, 232
Centro (Av. Delta)
Perguntas frenquentes da linha 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS
A que horas começa a operar a linha 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS de ônibus?
A linha 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS de ônibus começa a operar às 20:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS de ônibus?
A linha 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS de ônibus encerra às 22:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS de ônibus?
Quando chega a linha Centro (Av. Delta) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro (Av. Delta) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS da Viação Joana D'arc - Centro (Av. Delta)
Horários da linha 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS de ônibus
112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 20:50 - 22:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 20:50 - 22:40 | 55 |
ter | 20:50 - 22:40 | 55 |
qua | 20:50 - 22:40 | 55 |
qui | 20:50 - 22:40 | 55 |
sex | 20:50 - 22:40 | 55 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Joana D'arc
Veja todas as atualizações da linha 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS (de Rua Alegre, 67), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS (Centro (Av. Delta)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Joana D'arc agora.
Tarifa da linha 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS de ônibus
Os preços da linha 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS da Viação Joana D'arc (Centro (Av. Delta)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Joana D'arc, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Joana D'arc.
112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS (Viação Joana D'arc)
A primeira parada da linha 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS de ônibus é Rua Alegre, 67 e a última Centro (Av. Delta). A linha 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS (Centro (Av. Delta)) opera durante dias úteis.
A linha 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS tem 21 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 14 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Joana D'arc, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Mateus e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS (Centro (Av. Delta)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS de ônibus ou do operador Viação Joana D'arc de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Joana D'arc ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em São Mateus. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Joana D'arc e de qualquer ônibus, incluindo a linha 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS em São Mateus.
112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Joana D'arc em São Mateus
- 082 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / RAUL GIUBERT - Santa Terezinha / Olívio Zanotelli / Raul Giubert/ Horários
- 140 NOSSA SENHORA APARECIDA - Nossa Senhora Aparecida/ Horários
- 017 VILA LENIRA / MORRO AZUL - Vila Lenira / Morro Azul/ Horários
- 128 CÓRREGO SANTA FÉ / AEROPORTO - Córrego Santa Fé / Aeroporto/ Horários
- 126 SANTA HELENA / CONTORNO BR-259 - Santa Helena / Contorno BR-259/ Horários
- 018 PARQUE DOS JACARANDÁS / VILA AMÉLIA - Parque dos Jacarandás / Vila Amélia/ Horários
- 031 BELA VISTA / PÔR DO SOL - Bela Vista / Pôr do Sol/ Horários
- 102A LUIZ IGLESIAS / REC. DA LAGOA VIA BRISA DO VALE - Luiz Iglesias / Rec. da Lagoa via Brisa do Vale/ Horários
- 052 IFES - IFES/ Horários
- 032 BELA VISTA / OPERÁRIO / PÔR DO SOL - Bela Vista / Operário / Pôr do Sol/ Horários
- 151 JOSÉ DE ANCHIETA / SANTA MÔNICÁ - José de Anchieta / Santa Mônicá/ Horários
- 080 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI - Santa Terezinha / Olívio Zanotelli/ Horários
- 100 LUIZ IGLÉSIAS - Luiz Iglésias/ Horários
- 135 NOSSA SENHORA APARECIDA / SANTO ANTÔNIO - Nossa Senhora Aparecida / Santo Antônio/ Horários
- 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL - São Silvano / São Miguel/ Horários
- 130 SANTO ANTÔNIO - Santo Antônio/ Horários
- 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) - Lacê - Noêmia Vitali (via Adélia Giubert)/ Horários
- 152 JOSÉ DE ANCHIETA / CIDADE JARDIM - José de Anchieta / Cidade Jardim/ Horários
- 101 LUIZ IGLÉSIAS / CÓRREGO DANTAS - Luiz Iglésias / Córrego Dantas/ Horários
- 015 CARLOS GERMANO NAUMANN / CAMPESTRE - Carlos Germano Naumann / Campestre/ Horários