Linha 032 BELA VISTA / OPERÁRIO / PÔR DO SOL
Bela Vista / Operário / Pôr do Sol
Viação Joana D'arc
Horários e itinerário do ônibus da linha 032 BELA VISTA / OPERÁRIO / PÔR DO SOL da Viação Joana D'arc (Atualizado)
A linha 032 BELA VISTA / OPERÁRIO / PÔR DO SOL de ônibus (Bela Vista / Operário / Pôr Do Sol) tem 23 paradas partindo de Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente) e terminando em Rua José Pereira, 69.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 032 BELA VISTA / OPERÁRIO / PÔR DO SOL de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Bela Vista / Operário / Pôr Do Sol (23 pontos)
Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente)
Rua Melvin Jones, 38
Rua Moacyr Ávidos, 29
Avenida Getúlio Vargas, 562 | Bar Do Zaché
Rua Heitor Sales Nogueira, 346
Rua Primeiro De Maio, 6
Rua Aílton Viêira Ferreira, 95
Rua Antônio Cheroto, 115
Rua Manoel Antunes Moreira, 16
Rua Luís Prestes, 50
Rua Raul Lacerda, 22
Rua Raimundo Palhano, 550
Rua Raimundo Palhano, 434
Rua Henrique Diniz, 19
Rua Dos Operários, 86
Rua Enzo Benete, 128
Rua Paulo Rezende, 170
Avenida Paulo Resende, 3
Rua Paulo Rezende, 530
Rua Paulo Rezende, 92
Rua Enzo Benete, 9a
Rua José Pereira, 170
Rua José Pereira, 69
Perguntas frenquentes da linha 032 BELA VISTA / OPERÁRIO / PÔR DO SOL
A que horas começa a operar a linha 032 BELA VISTA / OPERÁRIO / PÔR DO SOL de ônibus?
A linha 032 BELA VISTA / OPERÁRIO / PÔR DO SOL de ônibus começa a operar às 05:10 (domingo).
Qual é o último horário da linha 032 BELA VISTA / OPERÁRIO / PÔR DO SOL de ônibus?
A linha 032 BELA VISTA / OPERÁRIO / PÔR DO SOL de ônibus encerra às 23:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 032 BELA VISTA / OPERÁRIO / PÔR DO SOL de ônibus?
Quando chega a linha Bela Vista / Operário / Pôr do Sol de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Bela Vista / Operário / Pôr do Sol de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 032 BELA VISTA / OPERÁRIO / PÔR DO SOL perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 032 BELA VISTA / OPERÁRIO / PÔR DO SOL mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 032 BELA VISTA / OPERÁRIO / PÔR DO SOL da Viação Joana D'arc - Bela Vista / Operário / Pôr Do Sol
Horários da linha 032 BELA VISTA / OPERÁRIO / PÔR DO SOL de ônibus
A rota 032 BELA VISTA / OPERÁRIO / PÔR DO SOL de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:35 - 23:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:10 - 23:00 | 60 |
seg | 05:35 - 23:00 | 30 |
ter | 05:35 - 23:00 | 30 |
qua | 05:35 - 23:00 | 30 |
qui | 05:35 - 23:00 | 30 |
sex | 05:35 - 23:00 | 30 |
sáb | 05:30 - 23:00 | 25 - 60 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Joana D'arc
Veja todas as atualizações da linha 032 BELA VISTA / OPERÁRIO / PÔR DO SOL (de Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 032 BELA VISTA / OPERÁRIO / PÔR DO SOL (Bela Vista / Operário / Pôr Do Sol) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Joana D'arc agora.
Tarifa da linha 032 BELA VISTA / OPERÁRIO / PÔR DO SOL de ônibus
Os preços da linha 032 BELA VISTA / OPERÁRIO / PÔR DO SOL da Viação Joana D'arc (Bela Vista / Operário / Pôr Do Sol) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Joana D'arc, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Joana D'arc.
032 BELA VISTA / OPERÁRIO / PÔR DO SOL (Viação Joana D'arc)
A primeira parada da linha 032 BELA VISTA / OPERÁRIO / PÔR DO SOL de ônibus é Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente) e a última Rua José Pereira, 69. A linha 032 BELA VISTA / OPERÁRIO / PÔR DO SOL (Bela Vista / Operário / Pôr Do Sol) opera durante todos os dias.
A linha 032 BELA VISTA / OPERÁRIO / PÔR DO SOL tem 23 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 11 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Joana D'arc, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Mateus e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 032 BELA VISTA / OPERÁRIO / PÔR DO SOL mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 032 BELA VISTA / OPERÁRIO / PÔR DO SOL de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 032 BELA VISTA / OPERÁRIO / PÔR DO SOL de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 032 BELA VISTA / OPERÁRIO / PÔR DO SOL (Bela Vista / Operário / Pôr Do Sol) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 032 BELA VISTA / OPERÁRIO / PÔR DO SOL de ônibus ou do operador Viação Joana D'arc de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Joana D'arc ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em São Mateus. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Joana D'arc e de qualquer ônibus, incluindo a linha 032 BELA VISTA / OPERÁRIO / PÔR DO SOL em São Mateus.
032 BELA VISTA / OPERÁRIO / PÔR DO SOL - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Joana D'arc em São Mateus
- 140 NOSSA SENHORA APARECIDA - Nossa Senhora Aparecida/ Horários
- 114 SANTA MÔNICA - Santa Mônica/ Horários
- 081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON - Santa Terezinha / Olívio Zanotelli / São Zenon/ Horários
- 084 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / MACUCO - Santa Terezinha / Olívio Zanotelli / Macuco/ Horários
- 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS - São Silvano / São Miguel / São Marcos/ Horários
- 012 VICENTE SOELLA - Vicente Soella/ Horários
- 052 IFES - IFES/ Horários
- 151 JOSÉ DE ANCHIETA / SANTA MÔNICÁ - José de Anchieta / Santa Mônicá/ Horários
- 125 SANTA HELENA / RIVIERA - Santa Helena / Riviera/ Horários
- 010 CARLOS GERMANO NAUMANN - VILA LENIRA - Carlos Germano Naumann - Vila Lenira/ Horários
- 080 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI - Santa Terezinha / Olívio Zanotelli/ Horários
- 100 LUIZ IGLÉSIAS - Luiz Iglésias/ Horários
- 121 SANTA HELENA - Santa Helena/ Horários
- 135 NOSSA SENHORA APARECIDA / SANTO ANTÔNIO - Nossa Senhora Aparecida / Santo Antônio/ Horários
- 090 ESTAÇÃO FERROVIÁRIA - Estação Ferroviária/ Horários
- 120 MARIA DAS GRAÇAS - Maria das Graças/ Horários
- 041 LADEIRA CRISTO REI - Ladeira Cristo Rei/ Horários
- 152 JOSÉ DE ANCHIETA / CIDADE JARDIM - José de Anchieta / Cidade Jardim/ Horários
- 101 LUIZ IGLÉSIAS / CÓRREGO DANTAS - Luiz Iglésias / Córrego Dantas/ Horários