Linha 226
Centro / Nasser
Consórcio Guaicurus
Horários e itinerário do ônibus da linha 226 da Consórcio Guaicurus (Atualizado)
A linha 226 de ônibus (Centro / Nasser) tem 23 paradas partindo de Ponto De Controle e terminando em Rua Santa Gertrudes, 512-586.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 226 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro / Nasser (23 pontos)
Ponto De Controle
Rua Rui Barbosa, 2959 (Esq. Marechal Rondon)
Avenida Mato Grosso - Santa Casa
Rua Quatorze De Julho, 3028-3060
Rua Quatorze De Julho/Feira Central
Rua Quatorze De Julho/Cem
Rua Quatorze De Julho, 3928
Rua Quatorze De Julho, 4788
Avenida Mascarenhas De Moraes, 539-547
Rua Do Seminário, 752
Rua Do Seminário, 932-1090
Rua Do Seminário, 1200-1312
Avenida Lateral, 566-638
Rua Alfredo Nobel, 345
Rua Alfredo Nobel, 1155-1231
Rua Iturbides De Almeida Serra, 331
Rua Iturbides De Almeida Serra, 632
Rua Antônio De Moraes Ribeiro, 814-890
Rua Antônio De Moraes Ribeiro, 1070
Rua Teodoro Roosevelt, 1364
Rua Santa Isabel, 201-273
Rua Santa Gertrudes, 274-350
Rua Santa Gertrudes, 512-586
Perguntas frenquentes da linha 226
A que horas começa a operar a linha 226 de ônibus?
A linha 226 de ônibus começa a operar às 06:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 226 de ônibus?
A linha 226 de ônibus encerra às 22:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 226 de ônibus?
Quando chega a linha Centro / Nasser de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro / Nasser de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 226 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 226 mais próxima de você.
Horários da linha 226 de ônibus
226 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:00 - 22:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:00 - 22:30 | 90 |
ter | 06:00 - 22:30 | 90 |
qua | 06:00 - 22:30 | 90 |
qui | 06:00 - 22:30 | 90 |
sex | 06:00 - 22:30 | 90 |
sáb | 06:10 - 23:30 | 80 - 90 |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Guaicurus
Veja todas as atualizações da linha 226 (de Ponto De Controle), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 226 (Centro / Nasser) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Guaicurus agora.
Tarifa da linha 226 de ônibus
Os preços da linha 226 da Consórcio Guaicurus (Centro / Nasser) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Guaicurus, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Guaicurus.
226 (Consórcio Guaicurus)
A primeira parada da linha 226 de ônibus é Ponto De Controle e a última Rua Santa Gertrudes, 512-586. A linha 226 (Centro / Nasser) opera durante dias úteis.
A linha 226 tem 23 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 33 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Guaicurus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campo Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 226 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 226 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 226 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 226 (Centro / Nasser) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 226 de ônibus ou do operador Consórcio Guaicurus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Guaicurus ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Campo Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Guaicurus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 226 em Campo Grande.
226 - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Guaicurus em Campo Grande
- 312 - Tarumã / T. Aero Rancho/ Horários
- 079 - T. Bandeirantes / T. Hércules Maymone/ Horários
- 411 - Santa Mônica/ Horários
- 246 - North Park / São Caetano/ Horários
- 114 - Paulo Coelho Machado / Centro - via T. Guaicurus/ Horários
- 404 - Panamá - Vila Almeida - Coophatrabalho/ Horários
- 206 - Estrela D'Alva / Centro/ Horários
- 102 - T. Guaicurus / T. Hércules Maymone/ Horários
- 204 - Novos Estados/ Horários
- 418 - Núcleo Industrial / T. Aero Rancho/ Horários
- 070 - T. General Osório / T. Bandeirantes/ Horários
- 506 - Roselândia/ Horários
- 068 - T. Moreninhas / T. Morenão - via T. Guaicurus/ Horários
- 405 - Santo Amaro/ Horários
- 321 - Caiobá / Centro/ Horários
- 118 - Macro Anel / Caravagio/ Horários
- 514 - Tiradentes/ Horários
- 303 - Bonança - Leonel Brizola/ Horários
- 207 - Taquaral Bosque/ Horários
- 006 - Especial Nova Bahia e Região/ Horários