Linha 119
Chácara das Mansões / T. Guaicurus
Consórcio Guaicurus
Horários e itinerário do ônibus da linha 119 da Consórcio Guaicurus (Atualizado)
A linha 119 de ônibus (T. Guaicurus / Chácara Das Mansões) tem 36 paradas partindo de Terminal Guaicurus e terminando em Rua Mascote, 205 - 546.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 119 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: T. Guaicurus / Chácara Das Mansões (36 pontos)
Terminal Guaicurus
Avenida Gury Marques, 5592
Avenida Gury Marques, 6012
Avenida Gury Marques, 6211
Avenida Gury Marques, 4045
Avenida Gury Marques, 7100-7130
Avenida Gury Marques, 7176
Avenida Gury Marques, 5164
Avenida Gury Marques, 8039
Avenida Gury Marques, 6094
Avenida Gury Marques, 6094
Avenida Gury Marques, 5035
Av Gury Marques - Energisa
Br-163
Br-163
Br-163, 167
Br-163, 167
Rua Miraselva
Rua Miraselva
Rua Capão Redondo
Rua Capão Redondo
Rua Capão Redondo
Rua Capão Redondo
Rua Capão Redondo
Rua Saúde
Rua Louveira
Rua Niquelândia
Rua Arcádia
Rua Aclimação
Rua Aclimação
Rua Bom Retiro, 254
Rua Bom Retiro, 254
Rua Tatuapé
Rua Tatuapé
Rua Mascote
Rua Mascote, 205 - 546
Perguntas frenquentes da linha 119
A que horas começa a operar a linha 119 de ônibus?
A linha 119 de ônibus começa a operar às 05:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 119 de ônibus?
A linha 119 de ônibus encerra às 17:35 (Domingo).
A que horas chega a linha 119 de ônibus?
Quando chega a linha Chácara das Mansões / T. Guaicurus de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Chácara das Mansões / T. Guaicurus de Ônibus mais perto de você.
A linha 119 de ônibus da Consórcio Guaicurus funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 119 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 119 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 119 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 119 da Consórcio Guaicurus - T. Guaicurus / Chácara Das Mansões
Horários da linha 119 de ônibus
A rota 119 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:20 - 18:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:45 - 17:35 | 650 |
Seg | 05:20 - 18:30 | 75 - 285 |
Ter | 05:20 - 18:30 | 75 - 285 |
Qua | 05:20 - 18:30 | 75 - 285 |
Qui | 05:20 - 18:30 | 75 - 285 |
Sex | 05:20 - 18:30 | 75 - 285 |
Sáb | 06:20 - 18:30 | 70 - 355 |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Guaicurus
Veja todas as atualizações da linha 119 (de Terminal Guaicurus), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 119 (T. Guaicurus / Chácara Das Mansões) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Guaicurus agora.
Tarifa da linha 119 de ônibus
Os preços da linha 119 da Consórcio Guaicurus (T. Guaicurus / Chácara Das Mansões) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Guaicurus, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Guaicurus.
119 (Consórcio Guaicurus)
A primeira parada da linha 119 de ônibus é Terminal Guaicurus e a última Rua Mascote, 205 - 546. A linha 119 (T. Guaicurus / Chácara Das Mansões) opera durante todos os dias.
A linha 119 tem 36 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 29 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Guaicurus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campo Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 119 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 119 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 119 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 119 (T. Guaicurus / Chácara Das Mansões) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 119 de ônibus ou do operador Consórcio Guaicurus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Guaicurus ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Campo Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Guaicurus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 119 em Campo Grande.
119 - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Guaicurus em Campo Grande
- 058 - T. Guaicurus / Centro/ Horários
- 407 - Ana Maria do Couto/ Horários
- 508 - T. Guaicurus / Centro - via Coopharádio/ Horários
- 115 - T. Guaicurus / T. Aero Rancho/ Horários
- 507 - Pioneiros/ Horários
- 087 - T. Guaicurus / T. General Osório/ Horários
- 205 - Nova Bahia/ Horários
- 062 - T. Moreninhas Expresso - via T. Morenão/ Horários
- 406 - Zé Pereira/ Horários
- 405 - Santo Amaro/ Horários
- 213 - Campo Belo/ Horários
- 212 - Anache - Nova Lima / Centro/ Horários
- 309 - Caiobá / T. Bandeirantes/ Horários
- 512 - Mansur/ Horários
- 225 - Santa Luzia/ Horários
- 302 - Caiobá/ Horários
- 075 - T. Guaicurus / T. General Osório/ Horários
- 414 - Nova Campo Grande/ Horários
- 518 - Vivendas do Parque / T. Hércules Maymone/ Horários
- 137 - T. Guaicurus / T. Hércules Maymone/ Horários