Linha 126 FORTALEZA / BARRA NOVA VIA JACARECOARA
Barra Nova/Jacarecoara
São Benedito
Horários e itinerário do ônibus da linha 126 FORTALEZA / BARRA NOVA VIA JACARECOARA da São Benedito (Atualizado)
A linha 126 FORTALEZA / BARRA NOVA VIA JACARECOARA de ônibus (Barra Nova/Jacarecoara) tem 100 paradas partindo de Terminal Domingos Olímpio e terminando em Ponto De Retorno/Frigorífico - Barra Nova.
Visão geral do cronograma da linha 126 FORTALEZA / BARRA NOVA VIA JACARECOARA de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 15:20 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 126 FORTALEZA / BARRA NOVA VIA JACARECOARA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Barra Nova/Jacarecoara (100 pontos)
Perguntas frenquentes da linha 126 FORTALEZA / BARRA NOVA VIA JACARECOARA
A que horas começa a operar a linha 126 FORTALEZA / BARRA NOVA VIA JACARECOARA de ônibus?
A linha 126 FORTALEZA / BARRA NOVA VIA JACARECOARA de ônibus começa a operar às 15:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 126 FORTALEZA / BARRA NOVA VIA JACARECOARA de ônibus?
A linha 126 FORTALEZA / BARRA NOVA VIA JACARECOARA de ônibus encerra às 15:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 126 FORTALEZA / BARRA NOVA VIA JACARECOARA de ônibus?
Quando chega a linha Barra Nova/Jacarecoara de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Barra Nova/Jacarecoara de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 126 FORTALEZA / BARRA NOVA VIA JACARECOARA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 126 FORTALEZA / BARRA NOVA VIA JACARECOARA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 126 FORTALEZA / BARRA NOVA VIA JACARECOARA da São Benedito - Barra Nova/Jacarecoara
Horários da linha 126 FORTALEZA / BARRA NOVA VIA JACARECOARA de ônibus
126 FORTALEZA / BARRA NOVA VIA JACARECOARA ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 15:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 15:20 | Única partida |
Ter | 15:20 | Única partida |
Qua | 15:20 | Única partida |
Qui | 15:20 | Única partida |
Sex | 15:20 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da São Benedito
Veja todas as atualizações da linha 126 FORTALEZA / BARRA NOVA VIA JACARECOARA (de Terminal Domingos Olímpio), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 126 FORTALEZA / BARRA NOVA VIA JACARECOARA (Barra Nova/Jacarecoara) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da São Benedito agora.
Tarifa da linha 126 FORTALEZA / BARRA NOVA VIA JACARECOARA de ônibus
Os preços da linha 126 FORTALEZA / BARRA NOVA VIA JACARECOARA da São Benedito (Barra Nova/Jacarecoara) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da São Benedito, verifique o app Moovit ou o site oficial da São Benedito.
126 FORTALEZA / BARRA NOVA VIA JACARECOARA (São Benedito)
A primeira parada da linha 126 FORTALEZA / BARRA NOVA VIA JACARECOARA de ônibus é Terminal Domingos Olímpio e a última Ponto De Retorno/Frigorífico - Barra Nova. A linha 126 FORTALEZA / BARRA NOVA VIA JACARECOARA (Barra Nova/Jacarecoara) opera durante dias úteis.
A linha 126 FORTALEZA / BARRA NOVA VIA JACARECOARA tem 100 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 164 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da São Benedito, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Fortaleza e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 126 FORTALEZA / BARRA NOVA VIA JACARECOARA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 126 FORTALEZA / BARRA NOVA VIA JACARECOARA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 126 FORTALEZA / BARRA NOVA VIA JACARECOARA de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 126 FORTALEZA / BARRA NOVA VIA JACARECOARA (Barra Nova/Jacarecoara) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 126 FORTALEZA / BARRA NOVA VIA JACARECOARA de ônibus ou do operador São Benedito de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da São Benedito ou um planejador de viagem de Metrô, VLT, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Fortaleza e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da São Benedito e de qualquer ônibus, incluindo a linha 126 FORTALEZA / BARRA NOVA VIA JACARECOARA em Fortaleza e Região.
126 FORTALEZA / BARRA NOVA VIA JACARECOARA - Sentidos alternativos
Linhas da São Benedito em Fortaleza e Região
- 10217 FORTALEZA / VAZANTES / VIA OCARA / CHOROZINHO - Fortaleza / Vazantes / Via Ocara / Chorozinho/ Horários
- 10218 FORTALEZA / BARREIRA VIA CHOROZINHO - Fortaleza / Barreira via Chorozinho/ Horários
- 129 FORTALEZA / AQUIRAZ VIA EUSÉBIO - Fortaleza / Aquiraz via Eusébio/ Horários
- 10119 FORTALEZA / SERRA DO FÉLIX / VIA PITOMBEIRAS - Fortaleza / Serra do Félix / Via Pitombeiras/ Horários
- 108 FORTALEZA / TAPUIO VIA EUSÉBIO - Fortaleza / Tapuio via Eusébio/ Horários
- 089 FORTALEZA / GUANACÉS VIA COLUNA - Fortaleza / Guanacés via Coluna/ Horários
- 222 FORTALEZA / CASCAVEL VIA PINDORETAMA - Fortaleza / Cascavel via Pindoretama/ Horários
- 082 FORTALEZA / CHOROZINHO - Fortaleza / Chorozinho/ Horários
- 075 FORTALEZA / PACAJUS / HORIZONTE - Fortaleza / Pacajus / Horizonte/ Horários
- 045 FORTALEZA / IGUAPE / BARRO PRETO - Fortaleza / Iguape / Barro Preto/ Horários
- 20119 FORTALEZA / SERRA DO FÉLIX / VIA BEBERIBE - Fortaleza / Serra do Félix / Via Beberibe/ Horários
- 10106 FORTALEZA / MORRO BRANCO / VIA PRAIA DAS FONTES - Fortaleza / Morro Branco / Via Praia Das Fontes/ Horários
- 207 FORTALEZA / TUPUIÚ / MANGABEIRA - Fortaleza / Tupuiú / Mangabeira/ Horários
- 284 FORTALEZA / TELHA VIA EUSÉBIO - Fortaleza / Telha via Eusébio/ Horários
- 046 FORTALEZA / PRAINHA / VIA AQUIRAZ - Fortaleza / Prainha / Via Aquiraz/ Horários
- 274 FORTALEZA / SÃO BENTO VIA ITAITINGA - Fortaleza / São Bento via Itaitinga/ Horários
- 223 FORTALEZA / AROEIRA - Fortaleza / Aroeira/ Horários
- 107 FORTALEZA / CARACANGA / ANCURI / PEDRAS - Fortaleza / Caracanga / Ancuri / Pedras/ Horários
- 059 FORTALEZA / CAPONGA VIA PINDORETAMA - Fortaleza / Caponga via Pindoretama/ Horários
- 20347 MESSEJANA / EUSÉBIO / VIA BR 116 - Messejana / Eusébio / Via BR 116/ Horários