Linha 1301
1365 - Gotuzzo Cohab Direita Circular
CTCP
Horários e itinerário do ônibus da linha 1301 da CTCP (Atualizado)
A linha 1301 de ônibus (1365 - Gotuzzo Cohab Direita Circular) tem 15 paradas partindo de Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil e terminando em Av. Theodoro Muller 2-508 - Fragata Pelotas - Rs 96040-160 Brasil.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1301 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: 1365 - Gotuzzo Cohab Direita Circular (15 pontos)
Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil
R. Gen. Osório 408 - Centro Pelotas - Rs Brasil
R. Mal. Floriano 112 - Centro Pelotas - Rs 96015-440 Brasil
Rua Barão De Santa Tecla 564
R. Barão De Santa Tecla 676 - Centro Pelotas - Rs 96015-710 Brasil
Av. Bento Gonçalves 4040 - Porto Pelotas - Rs 96015-140 Brasil
Avenida Bento Gonçalves 4262
Av. Bento Gonçalves 4316-4358 - Porto Pelotas - Rs 96015-140 Brasil
Av. Bento Gonçalves 4507 - Porto Pelotas - Rs 96015-140 Brasil
Av. Bento Gonçalves 4704-4760 - Porto Pelotas - Rs Brasil
Av. Bento Gonçalves 4826-4904 - Porto Pelotas - Rs Brasil
Av. Bento Gonçalves 5168 - Porto Pelotas - Rs Brasil
Av. Pres. João Goulart 648-766 - Fragata Pelotas - Rs Brasil
Av. Pres. João Goulart 1088-1612 - Fragata Pelotas - Rs Brasil
Av. Theodoro Muller 2-508 - Fragata Pelotas - Rs 96040-160 Brasil
Perguntas frenquentes da linha 1301
A que horas começa a operar a linha 1301 de ônibus?
A linha 1301 de ônibus começa a operar às 06:20 (sábado).
Qual é o último horário da linha 1301 de ônibus?
A linha 1301 de ônibus encerra às 19:10 (sábado).
A que horas chega a linha 1301 de ônibus?
Quando chega a linha 1365 - Gotuzzo Cohab Direita Circular de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha 1365 - Gotuzzo Cohab Direita Circular de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 1301 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1301 mais próxima de você.
Horários da linha 1301 de ônibus
1301 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 08:25 - 20:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 08:25 - 20:45 | 30 - 103 |
ter | 08:25 - 20:45 | 30 - 103 |
qua | 08:25 - 20:45 | 30 - 103 |
qui | 08:25 - 20:45 | 30 - 103 |
sex | 08:25 - 20:45 | 30 - 103 |
sáb | 06:20 - 19:10 | 55 - 115 |
Alertas de serviço | ônibus da CTCP
Veja todas as atualizações da linha 1301 (de Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1301 (1365 - Gotuzzo Cohab Direita Circular) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CTCP agora.
Tarifa da linha 1301 de ônibus
Os preços da linha 1301 da CTCP (1365 - Gotuzzo Cohab Direita Circular) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CTCP, verifique o app Moovit ou o site oficial da CTCP.
1301 (CTCP)
A primeira parada da linha 1301 de ônibus é Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil e a última Av. Theodoro Muller 2-508 - Fragata Pelotas - Rs 96040-160 Brasil. A linha 1301 (1365 - Gotuzzo Cohab Direita Circular) opera durante dias úteis.
A linha 1301 tem 15 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 16 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CTCP, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Pelotas e Rio Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1301 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1301 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1301 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1301 (1365 - Gotuzzo Cohab Direita Circular) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1301 de ônibus ou do operador CTCP de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CTCP ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Pelotas e Rio Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CTCP e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1301 em Pelotas e Rio Grande.
1301 - Sentidos alternativos
- 1301 - 1357 - Gotuzzo Cohab Dir Saindo Da Epitácio Pessoa / Horários
- 1301 - 1371 - Gotuzzo Cohab Dir Circular D. Ind / Horários
- 1301 - 1303 - Gotuzzo Cir Via Dist. Ind / Horários
- 1301 - 1357 - Gotuzzo Cohab Direita / Horários
- 1301 - 1354 - Gotuzzo Lauro Ribeiro Pelotense Via Br / Horários
- 1301 - 1357 - Gotuzzo Cohab Direita / Horários
- 1301 - 1704 - Passo Do Salso Via Gotuzzo Cohab / Horários
- 1301 - 1389 - Gotuzzo Cohab Direita Cir Via Pelotense / Horários
- 1301 - 1365 - Gotuzzo Cohab Direita Circular / Horários
- 1301 - 1371 - Gotuzzo Cohab Dir Circular D. Ind / Horários
- 1301 - 1314 - Gotuzzo Cohab Esquerda Via Duque De Caxias / Horários
- 1301 - 1389 - Gotuzzo Cohab Direita Cir Via Pelotense / Horários
- 1301 - 1314 - Gotuzzo Cohab Esquerda Via Duque De Caxias / Horários
- 1301 - 1304 - Gotuzzo Lauro Ribeiro / Horários
- 1301 - 1314 - Gotuzzo Cohab Esquerda / Horários
- 1301 - 1314 - Gotuzzo Cohab Esquerda / Horários
- 1301 - 1303 - Gotuzzo Cir Via Dist. Ind. Hebert / Horários
- 1301 - 1354 - Gotuzzo Lauro Ribeiro Pelotense Via Br / Horários
- 1301 - 1370 - Gotuzzo Esq/Pel/Dist/L. Ribeiro / Horários
- 1301 - 1355 - Gotuzzo Guilobel Via Pelotense / Horários
Linhas da CTCP em Pelotas e Rio Grande
- 1201 - Guabiroba/ Horários
- 4681 - Parque Una/ Horários
- 4221 - Obelisco/ Horários
- 5181 - Santo Antonio/ Horários
- 5382 - Coruja Laranjal/ Horários
- 2611 - Coruja Ildefonso/ Horários
- 3861 - Rota Do Sol/ Horários
- 3468 - Coruja F Osorio/ Horários
- 2211 - Sanga Funda/ Horários
- 1101 - Fragata/ Horários
- 4371 - Bom Jesus/ Horários
- 4122 - Coruja Areal/ Horários
- 1999 - Coruja Fragata/ Horários
- 5281 - Balneário Dos Prazeres/ Horários
- 2411 - Jardim Das Tradições / Querencia/ Horários
- 6291 - Navegantes Cohabpel/ Horários
- 4581 - Cruzeiro/ Horários
- 3661 - Sitio Floresta/ Horários
- 3561 - Getulio Vargas/ Horários
- 3461 - Pestano/ Horários