Linha 1391
Linha Trabalhador BluMob - Fortaleza
BluMob
Horários e itinerário do ônibus da linha 1391 da BluMob (Atualizado)
A linha 1391 de ônibus (Aterro/Sideropolis/R.Badia/F.Vahldieck/Dorow/Morada Sol/H.Tribess/T.Fort./9 Agosto/S.Lourenço/Via Expressa/Blumob) tem 55 paradas partindo de Terminal Aterro e terminando em Blumob.
Visão geral do cronograma da linha 1391 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 04:55 e os dias de operação são Domingo.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1391 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Aterro/Sideropolis/R.Badia/F.Vahldieck/Dorow/Morada Sol/H.Tribess/T.Fort./9 Agosto/S.Lourenço/Via Expressa/Blumob (55 pontos)
Terminal Aterro
Rua Dois De Setembro, 4531
Rua Dois De Setembro, 3989-4099
Rua Siderópolis, 40-96
Rua Siderópolis, 2-536
Rua São Valentim, 2-74
Rua São Valentim, 164-266
Rua São Valentim, 678
Rua Vereador Romário Da Conceição Badia, 644-686
Rua Vereador Romário Da Conceição Badia, 912
Rua Vereador Romário Da Conceição Badia, 1048
Rua Vereador Romário Da Conceição Badia, 73
Rua Fritz Koegler, 884-910
Rua Fritz Koegler, 625-797
Rua Fritz Koegler, 323
Rua Francisco Vahldieck, 1500
Rua Francisco Vahldieck, 2000
Rua Francisco Vahldieck, 2310-2490
Rua Francisco Vahldieck, 2694-2768
Rua Francisco Vahldieck, 3418
Rua Samuel Morse, 2192-2240
Rua Samuel Morse, 2512-2574
Rua Samuel Morse, 2862-2980
Rua Samuel Morse, 29
Rua Samuel Morse, 2511-2573
Rua Morada Do Sol, 440-468
Rua Morada Do Sol, 602-706
Rua Juventino Pereira, 224-244
Rua Hildo Kasulke, 192-448
Rua Das Bromélias, 295-339
Rua Das Bromélias, 33
Rua Francisco Vahldieck, 11
Rua Francisco Vahldieck, 3635
Rua Francisco Vahldieck, 3363-3461
Rua Hermann Tribess, 2585
Rua Hermann Tribess, 2309
Rua Hermann Tribess, 2015
Rua Hermann Tribess, 52
Rua Hermann Tribess, 1432
Rua Hermann Tribess, 1235
Rua Hermann Tribess, 950
Rua Hermann Tribess, 533
Rua Hermann Tribess, 295
Rua Hermann Tribess, 81
Rua Júlio Michel, 437
Rua Júlio Michel, 229
Terminal Fortaleza
Rua Francisco Vahldieck, 303
Rua São João, 752-770
Via Expressa, 611
Rua Iguaçu, 171
Rua São Paulo - Furb
Rua Antônio Da Veiga, 534
Rua Almirante Tamandaré, 606-656
Blumob
Perguntas frenquentes da linha 1391
A que horas começa a operar a linha 1391 de ônibus?
A linha 1391 de ônibus começa a operar às 04:55 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 1391 de ônibus?
A linha 1391 de ônibus encerra às 04:55 (Domingo).
A que horas chega a linha 1391 de ônibus?
Quando chega a linha Trabalhador BluMob - Fortaleza de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Trabalhador BluMob - Fortaleza de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 1391 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1391 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 1391 da BluMob - Aterro/Sideropolis/R.Badia/F.Vahldieck/Dorow/Morada Sol/H.Tribess/T.Fort./9 Agosto/S.Lourenço/Via Expressa/Blumob
Horários da linha 1391 de ônibus
1391 de ônibus rota funciona aos finais de semana. Grade horária: 04:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 04:55 | Única partida |
Seg | Fora de Operação | Fora de Operação |
Ter | Fora de Operação | Fora de Operação |
Qua | Fora de Operação | Fora de Operação |
Qui | Fora de Operação | Fora de Operação |
Sex | Fora de Operação | Fora de Operação |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da BluMob
Veja todas as atualizações da linha 1391 (de Terminal Aterro), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1391 (Aterro/Sideropolis/R.Badia/F.Vahldieck/Dorow/Morada Sol/H.Tribess/T.Fort./9 Agosto/S.Lourenço/Via Expressa/Blumob) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da BluMob agora.
Tarifa da linha 1391 de ônibus
Os preços da linha 1391 da BluMob (Aterro/Sideropolis/R.Badia/F.Vahldieck/Dorow/Morada Sol/H.Tribess/T.Fort./9 Agosto/S.Lourenço/Via Expressa/Blumob) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da BluMob, verifique o app Moovit ou o site oficial da BluMob.
1391 (BluMob)
A primeira parada da linha 1391 de ônibus é Terminal Aterro e a última Blumob. A linha 1391 (Aterro/Sideropolis/R.Badia/F.Vahldieck/Dorow/Morada Sol/H.Tribess/T.Fort./9 Agosto/S.Lourenço/Via Expressa/Blumob) opera durante Domingo.
A linha 1391 tem 55 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 51 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da BluMob, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Blumenau e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1391 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1391 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1391 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1391 (Aterro/Sideropolis/R.Badia/F.Vahldieck/Dorow/Morada Sol/H.Tribess/T.Fort./9 Agosto/S.Lourenço/Via Expressa/Blumob) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1391 de ônibus ou do operador BluMob de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da BluMob ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Blumenau. O planejador de viagem mostra dados atualizados da BluMob e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1391 em Blumenau.
Linhas da BluMob em Blumenau
- 1371 - Linha Trabalhador BluMob - Fonte/ Horários
- 1390 - Linha Trabalhador BluMob - Fortaleza/ Horários
- 504 - Araranguá/ Horários
- 422 - Rua Brusque/ Horários
- 903 - Eça de Queiroz/ Horários
- 904 - Lúcio Esteves / Coripós/ Horários
- 11 - Troncal - Via Rua 2 de Setembro/ Horários
- 603 - Tribess/ Horários
- 402 - Rui Barbosa/ Horários
- 81 - Troncal - Via Gustavo Zimmermann/ Horários
- 1395 - Linha Trabalhador BluMob - Fortaleza/ Horários
- 1393 - Linha Trabalhador BluMob - Fortaleza/ M.Esquerda/ It.Central
- 31 - Troncal - Via Rua dos Caçadores/ Horários
- 701 - José Deeke/ Horários
- 1383 - Linha Trabalhador BluMob - Itoupava Central/ Horários
- 301 - Girassol/ Horários
- 1394 - Linha Trabalhador BluMob - Centro/ Fortaleza/ Horários
- 30 - Troncal - Via Governador Jorge Lacerda/ Horários
- 1210 - Linha Trabalhador - Garcia / Passo Manso
- 1392 - Linha Trabalhador BluMob - Fortaleza/ It.Central/ Itoupavazinha/ Horários