Linha 1371
Linha Trabalhador BluMob - Fonte
BluMob
Horários e itinerário do ônibus da linha 1371 da BluMob (Atualizado)
A linha 1371 de ônibus (Sai Blumob/ Rua 7 Setembro/ Terminal Fonte) tem 8 paradas partindo de Blumob e terminando em Terminal Fonte.
Visão geral do cronograma da linha 1371 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 03:20 e os dias de operação são todos os dias.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1371 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Sai Blumob/ Rua 7 Setembro/ Terminal Fonte (8 pontos)
Blumob
Rua Almirante Tamandaré, 1383
Parque Ramiro Ruediger
Rua Sete De Setembro, 2301-2327
Rua Sete De Setembro, 1897
Estação Catedral
Estação Floriano Peixoto
Terminal Fonte
Perguntas frenquentes da linha 1371
A que horas começa a operar a linha 1371 de ônibus?
A linha 1371 de ônibus começa a operar às 03:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 1371 de ônibus?
A linha 1371 de ônibus encerra às 03:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 1371 de ônibus?
Quando chega a linha Trabalhador BluMob - Fonte de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Trabalhador BluMob - Fonte de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 1371 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1371 mais próxima de você.
Horários da linha 1371 de ônibus
A rota 1371 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 03:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:40 | Única partida |
seg | 03:20 | Única partida |
ter | 03:20 | Única partida |
qua | 03:20 | Única partida |
qui | 03:20 | Única partida |
sex | 03:20 | Única partida |
sáb | 03:20 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da BluMob
Veja todas as atualizações da linha 1371 (de Blumob), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1371 (Sai Blumob/ Rua 7 Setembro/ Terminal Fonte) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da BluMob agora.
Tarifa da linha 1371 de ônibus
Os preços da linha 1371 da BluMob (Sai Blumob/ Rua 7 Setembro/ Terminal Fonte) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da BluMob, verifique o app Moovit ou o site oficial da BluMob.
1371 (BluMob)
A primeira parada da linha 1371 de ônibus é Blumob e a última Terminal Fonte. A linha 1371 (Sai Blumob/ Rua 7 Setembro/ Terminal Fonte) opera durante todos os dias.
A linha 1371 tem 8 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 9 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da BluMob, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Blumenau e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1371 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1371 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1371 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1371 (Sai Blumob/ Rua 7 Setembro/ Terminal Fonte) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1371 de ônibus ou do operador BluMob de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da BluMob ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Blumenau. O planejador de viagem mostra dados atualizados da BluMob e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1371 em Blumenau.
Linhas da BluMob em Blumenau
- 30 - Troncal - Via Governador Jorge Lacerda/ Horários
- 32 - Troncal - via Água Verde/ Horários
- 1380 - Linha Trabalhador BluMob - Itoupava Central/ Horários
- 155 - Badenfurt/ Horários
- 11 - Troncal - Via Rua 2 de Setembro/ Horários
- 402 - Rui Barbosa/ Horários
- 505 - Itapuí / Engenheiro Odebrecht/ Horários
- 606 - Romário Badia/ Horários
- 1387 - Linha Trabalhador BluMob - Franz Volles/ Horários
- 1394 - Linha Trabalhador BluMob - Centro/ Fortaleza/ Horários
- 1360 - Linha Trabalhador BluMob - Velha/ Horários
- 1230 - Linha Trabalhador - T. Fortaleza / Velha/ Horários
- 508 - República Argentina/ Horários
- 507 - Vorstadt/ Horários
- 804 - Vila Itoupava/ Horários
- 303 - Franz Muller/ Horários
- 903 - Eça de Queiroz/ Horários
- 10 - Troncal - Via Rua São Paulo/ Horários
- 82 - Troncal - Via Jacob Ineichen/ Horários
- 302 - Ristow/ Horários