Linha 146 SANTA TEREZINHA
Negrine/B.União/Penit./Gentil D.
SIM
Horários e itinerário do ônibus da linha 146 SANTA TEREZINHA da SIM (Atualizado)
A linha 146 SANTA TEREZINHA de ônibus (Negrine/B.União/Penit./Gentil D.) tem 40 paradas partindo de José Bonifácio e terminando em Ers-516 - Gentil Dalla Lana.
Visão geral do cronograma da linha 146 SANTA TEREZINHA de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 12:20 e os dias de operação são domingo, quinta-feira.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 146 SANTA TEREZINHA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Negrine/B.União/Penit./Gentil D. (40 pontos)
José Bonifácio
Riachuelo
André Marques
Banco Do Brasil
Farmácia Reni
Gare Da Estação Férrea
Av. Dos Ferroviários
Itaimbé
Castro Alves
Castro Alves
Gonçalves Dias
Dra. Maria Loureiro Ilha
Oliveira Mesquita
Oliveira Mesquita
Oliveira Mesquita
Oliveira Mesquita
José Barin
José Barin
Zahie Bered Farret
Ervin Rabenschlag
Ervin Rabenschlag
José Barin
Cruz Alta
Cruz Alta
Cruz Alta
José Barin
José Barin - Cemitério Caturrita
Rua José Barin, 1770
Ers-516
Ers-516
Ers-516
Ers-516 - Capela Sta. Terezinha
Estrada Da Caturrita - Ubs Santo Antão
Estrada Da Caturrita
Estrada Da Caturrita - Crvr
Estrada Da Caturrita - Acesso A Penitenciária
Penitenciária Estadual
Ers-516
Ers-516
Ers-516 - Gentil Dalla Lana
Perguntas frenquentes da linha 146 SANTA TEREZINHA
A que horas começa a operar a linha 146 SANTA TEREZINHA de ônibus?
A linha 146 SANTA TEREZINHA de ônibus começa a operar às 12:20 (domingo, quinta-feira).
Qual é o último horário da linha 146 SANTA TEREZINHA de ônibus?
A linha 146 SANTA TEREZINHA de ônibus encerra às 12:20 (domingo, quinta-feira).
A que horas chega a linha 146 SANTA TEREZINHA de ônibus?
Quando chega a linha Negrine/B.União/Penit./Gentil D. de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Negrine/B.União/Penit./Gentil D. de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 146 SANTA TEREZINHA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 146 SANTA TEREZINHA mais próxima de você.
Horários da linha 146 SANTA TEREZINHA de ônibus
146 SANTA TEREZINHA de ônibus rota funciona aos finais de semana. Grade horária: 12:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 12:20 | Única partida |
seg | Fora de Operação | Fora de Operação |
ter | Fora de Operação | Fora de Operação |
qua | Fora de Operação | Fora de Operação |
qui | 12:20 | Única partida |
sex | Fora de Operação | Fora de Operação |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da SIM
Veja todas as atualizações da linha 146 SANTA TEREZINHA (de José Bonifácio), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 146 SANTA TEREZINHA (Negrine/B.União/Penit./Gentil D.) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SIM agora.
Tarifa da linha 146 SANTA TEREZINHA de ônibus
Os preços da linha 146 SANTA TEREZINHA da SIM (Negrine/B.União/Penit./Gentil D.) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SIM, verifique o app Moovit ou o site oficial da SIM.
146 SANTA TEREZINHA (SIM)
A primeira parada da linha 146 SANTA TEREZINHA de ônibus é José Bonifácio e a última Ers-516 - Gentil Dalla Lana. A linha 146 SANTA TEREZINHA (Negrine/B.União/Penit./Gentil D.) opera durante domingo, quinta-feira.
A linha 146 SANTA TEREZINHA tem 40 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 35 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SIM, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Santa Maria e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 146 SANTA TEREZINHA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 146 SANTA TEREZINHA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 146 SANTA TEREZINHA de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 146 SANTA TEREZINHA (Negrine/B.União/Penit./Gentil D.) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 146 SANTA TEREZINHA de ônibus ou do operador SIM de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SIM ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Santa Maria. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SIM e de qualquer ônibus, incluindo a linha 146 SANTA TEREZINHA em Santa Maria.
146 SANTA TEREZINHA - Sentidos alternativos
- 146 SANTA TEREZINHA - V - Acampamento / Horários
- 146 SANTA TEREZINHA - Gentil D./Penit./Esc.Adelmo / Horários
- 146 SANTA TEREZINHA - Gentil D./Corr.S.Marta / Horários
- 146 SANTA TEREZINHA - A - Acampamento / Horários
- 146 SANTA TEREZINHA - Bela União/Esc.Adelmo / Horários
- 146 SANTA TEREZINHA - S - Rodoviária / Horários
- 146 SANTA TEREZINHA - Bela União/Gentil D. / Horários
- 146 SANTA TEREZINHA - L - Rodoviária / Horários
- 146 SANTA TEREZINHA - Penitenciária/Gentil D. / Horários
- 146 SANTA TEREZINHA - J - Acampamento / Horários
- 146 SANTA TEREZINHA - Corr.S.Marta/Esc.Adelmo / Horários
- 146 SANTA TEREZINHA - H - Acampamento / Horários
- 146 SANTA TEREZINHA - Bela União/Corr.S.Marta / Horários
- 146 SANTA TEREZINHA - E - Acampamento / Horários
- 146 SANTA TEREZINHA - Q - Acampamento / Horários
- 146 SANTA TEREZINHA - Kennedy/Negrini/Bela União / Horários
- 146 SANTA TEREZINHA - P - Acampamento / Horários
- 146 SANTA TEREZINHA - Bela União/Santa Terezinha / Horários
- 146 SANTA TEREZINHA - N - Acampamento / Horários
- 146 SANTA TEREZINHA - Penitenciária/Esc.Adelmo / Horários
Linhas da SIM em Santa Maria
- 559 IPIRANGA - Ipiranga/ Horários
- 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS - Tancredo Neves / Campus/ Horários
- 155 SANTA MARTA - Santa Marta/ Horários
- 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ - Carolina / São José/ Horários
- 221 NONOAI - Nonoai/ Horários
- 197 COHAB FERNANDO FERRARI - Cohab Fernando Ferrari/ Horários
- 532 BIG / RODOVIÁRIA - BIG / Rodoviária/ Horários
- S100 CAMOBI - Camobi/ Horários
- 180 MINUANO - Minuano/ Horários
- 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ - São João / Rossato / São José/ Horários
- 155 ALTO DA BOA VISTA - Alto da Boa Vista/ Horários
- 140 VITÓRIA - Vitória/ Horários
- 144 SALGADO FILHO - Salgado Filho/ Horários
- S196 UNIVERSIDADE - Universidade/ Horários
- 226 MARINGÁ - Maringá/ Horários
- 158 PARQUE / RIACHUELO - Parque / Riachuelo/ Horários
- 160 TANCREDO NEVES - Tancredo Neves/ Horários
- 157 PARQUE DE MOTOS - Parque de Motos/ Horários
- 159 VILA ROSSI - Vila Rossi/ Horários