Linha 160 TANCREDO NEVES
Tancredo Neves
SIM
Horários e itinerário do ônibus da linha 160 TANCREDO NEVES da SIM (Atualizado)
A linha 160 TANCREDO NEVES de ônibus (M - Tancredo Neves) tem 32 paradas partindo de José Do Patrocínio - Maneco e terminando em Paulo Lauda.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 160 TANCREDO NEVES de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: M - Tancredo Neves (32 pontos)
José Do Patrocínio - Maneco
Lojão 100% Útil
Catedral Metropolitana
Pinheiro Machado
Pres. Vargas - Lar De Joaquina
Pres. Vargas - Col. Fátima
Pres. Vargas - Esc. Cilon Rosa
Pres. Vargas
Pres. Vargas
Pres. Vargas
Gov. Walter Jobim
Gov. Walter Jobim
Gov. Walter Jobim
Br-287
Br-287
Br-287
Br-287
Br-287
Br-287
Br-287
Br-287
Br-287
Br-287
Br-287 - Coca-Cola
Maranhão
Maranhão
Paulo Lauda
Paulo Lauda
Paulo Lauda
Paulo Lauda - Esc. Paulo Lauda
Paulo Lauda
Paulo Lauda
Perguntas frenquentes da linha 160 TANCREDO NEVES
A que horas começa a operar a linha 160 TANCREDO NEVES de ônibus?
A linha 160 TANCREDO NEVES de ônibus começa a operar às 12:15 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 160 TANCREDO NEVES de ônibus?
A linha 160 TANCREDO NEVES de ônibus encerra às 18:10 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 160 TANCREDO NEVES de ônibus?
Quando chega a linha Tancredo Neves de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Tancredo Neves de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 160 TANCREDO NEVES perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 160 TANCREDO NEVES mais próxima de você.
Horários da linha 160 TANCREDO NEVES de ônibus
160 TANCREDO NEVES ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 12:15 - 18:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 12:15 - 18:10 | 355 |
ter | 12:15 - 18:10 | 355 |
qua | 12:15 - 18:10 | 355 |
qui | 12:15 - 18:10 | 355 |
sex | 12:15 - 18:10 | 355 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da SIM
Veja todas as atualizações da linha 160 TANCREDO NEVES (de José Do Patrocínio - Maneco), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 160 TANCREDO NEVES (M - Tancredo Neves) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SIM agora.
Tarifa da linha 160 TANCREDO NEVES de ônibus
Os preços da linha 160 TANCREDO NEVES da SIM (M - Tancredo Neves) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SIM, verifique o app Moovit ou o site oficial da SIM.
160 TANCREDO NEVES (SIM)
A primeira parada da linha 160 TANCREDO NEVES de ônibus é José Do Patrocínio - Maneco e a última Paulo Lauda. A linha 160 TANCREDO NEVES (M - Tancredo Neves) opera durante dias úteis.
A linha 160 TANCREDO NEVES tem 32 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 31 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SIM, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Santa Maria e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 160 TANCREDO NEVES mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 160 TANCREDO NEVES de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 160 TANCREDO NEVES de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 160 TANCREDO NEVES (M - Tancredo Neves) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 160 TANCREDO NEVES de ônibus ou do operador SIM de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SIM ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Santa Maria. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SIM e de qualquer ônibus, incluindo a linha 160 TANCREDO NEVES em Santa Maria.
160 TANCREDO NEVES - Sentidos alternativos
- 160 TANCREDO NEVES - J - Rodoviária Via Seminário / Horários
- 160 TANCREDO NEVES - Q - Circular Via Cipriano / Horários
- 160 TANCREDO NEVES - F - Av.Medianeira/Prof.Braga / Horários
- 160 TANCREDO NEVES - E - Centro - Rio Branco / Horários
- 160 TANCREDO NEVES - B - Rodoviária / Prof.Braga / Horários
- 160 TANCREDO NEVES - Centro - Prof. Braga / Horários
- 160 TANCREDO NEVES - F - T.Neves Via Medianeira / Horários
- 160 TANCREDO NEVES - M - Centro - Maneco / Horários
- 160 TANCREDO NEVES - E - Tancredo Neves / Horários
- 160 TANCREDO NEVES - T - Centro - Vale Machado / Horários
- 160 TANCREDO NEVES - Tancredo Neves / Horários
- 160 TANCREDO NEVES - X - Centro - Prof. Braga / Horários
- 160 TANCREDO NEVES - I - Centro - Prof. Braga / Horários
- 160 TANCREDO NEVES - R - Circ. Rincão Dos Bentos / Horários
- 160 TANCREDO NEVES - D - Centro - Prof. Braga / Horários
- 160 TANCREDO NEVES - P - Upa Patronato/Prof.Braga / Horários
Linhas da SIM em Santa Maria
- 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS - Tancredo Neves / Campus/ Horários
- 155 7 DE DEZEMBRO - 7 de Dezembro/ Horários
- 155 SANTA MARTA - Santa Marta/ Horários
- S541 BRIGADA ITARARÉ - Brigada Itararé/ Horários
- 197 COHAB FERNANDO FERRARI - Cohab Fernando Ferrari/ Horários
- 532 BIG / RODOVIÁRIA - BIG / Rodoviária/ Horários
- 212 CAMPESTRE / VILA SCHIRMER - Campestre / Vila Schirmer/ Horários
- S100 CAMOBI - Camobi/ Horários
- 355 CIRCULAR - Circular/ Horários
- S143 CATURRITA - Caturrita/ Horários
- 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ - São João / Rossato / São José/ Horários
- 140 VITÓRIA - Vitória/ Horários
- 162 PATRONATO - Patronato/ Horários
- 146 SANTA TEREZINHA - Santa Terezinha/ Horários
- S196 UNIVERSIDADE - Universidade/ Horários
- 156 PRADO - Prado/ Horários
- 143 CATURRITA - Caturrita/ Horários
- 237 CHÁCARA DAS FLORES - Chácara das Flores/ Horários
- 158 PARQUE / RIACHUELO - Parque / Riachuelo/ Horários
- 226 JARDIM BERLEZE - Jardim Berleze/ Horários