Linha 160 TANCREDO NEVES
Tancredo Neves
SIM
Horários e itinerário do ônibus da linha 160 TANCREDO NEVES da SIM (Atualizado)
A linha 160 TANCREDO NEVES de ônibus (F - Av.Medianeira/Prof.Braga) tem 34 paradas partindo de Paulo Lauda e terminando em Prof. Braga - Senac.
Visão geral do cronograma da linha 160 TANCREDO NEVES de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 13:03 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 160 TANCREDO NEVES de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: F - Av.Medianeira/Prof.Braga (34 pontos)
Paulo Lauda
Paulo Lauda
Paulo Lauda - Esc. Paulo Lauda
Paulo Lauda
Paulo Lauda
Paulo Lauda
Maranhão
Maranhão
Br-287 - Coca-Cola
Br-287
Br-287
Br-287
Br-287
Br-287
Br-287
Br-287
Br-287
Br-287
Br-287
Gov. Walter Jobim
Gov. Walter Jobim
Gov. Walter Jobim
Pres. Vargas
Pres. Vargas
Ângelo Bolson
Ângelo Bolson
Ângelo Bolson
N. Sra. Medianeira
N. Sra. Medianeira
N. Sra. Medianeira - Santuário E Basílica
Serafim Valandro
Serafim Valandro
Professor Braga
Prof. Braga - Senac
Perguntas frenquentes da linha 160 TANCREDO NEVES
A que horas começa a operar a linha 160 TANCREDO NEVES de ônibus?
A linha 160 TANCREDO NEVES de ônibus começa a operar às 13:03 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 160 TANCREDO NEVES de ônibus?
A linha 160 TANCREDO NEVES de ônibus encerra às 13:03 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 160 TANCREDO NEVES de ônibus?
Quando chega a linha Tancredo Neves de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Tancredo Neves de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 160 TANCREDO NEVES perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 160 TANCREDO NEVES mais próxima de você.
Horários da linha 160 TANCREDO NEVES de ônibus
160 TANCREDO NEVES ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 13:03
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 13:03 | Única partida |
ter | 13:03 | Única partida |
qua | 13:03 | Única partida |
qui | 13:03 | Única partida |
sex | 13:03 | Única partida |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da SIM
Veja todas as atualizações da linha 160 TANCREDO NEVES (de Paulo Lauda), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 160 TANCREDO NEVES (F - Av.Medianeira/Prof.Braga) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SIM agora.
Tarifa da linha 160 TANCREDO NEVES de ônibus
Os preços da linha 160 TANCREDO NEVES da SIM (F - Av.Medianeira/Prof.Braga) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SIM, verifique o app Moovit ou o site oficial da SIM.
160 TANCREDO NEVES (SIM)
A primeira parada da linha 160 TANCREDO NEVES de ônibus é Paulo Lauda e a última Prof. Braga - Senac. A linha 160 TANCREDO NEVES (F - Av.Medianeira/Prof.Braga) opera durante dias úteis.
A linha 160 TANCREDO NEVES tem 34 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 28 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SIM, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Santa Maria e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 160 TANCREDO NEVES mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 160 TANCREDO NEVES de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 160 TANCREDO NEVES de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 160 TANCREDO NEVES (F - Av.Medianeira/Prof.Braga) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 160 TANCREDO NEVES de ônibus ou do operador SIM de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SIM ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Santa Maria. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SIM e de qualquer ônibus, incluindo a linha 160 TANCREDO NEVES em Santa Maria.
160 TANCREDO NEVES - Sentidos alternativos
- 160 TANCREDO NEVES - J - Rodoviária Via Seminário / Horários
- 160 TANCREDO NEVES - Q - Circular Via Cipriano / Horários
- 160 TANCREDO NEVES - E - Centro - Rio Branco / Horários
- 160 TANCREDO NEVES - B - Rodoviária / Prof.Braga / Horários
- 160 TANCREDO NEVES - Centro - Prof. Braga / Horários
- 160 TANCREDO NEVES - F - T.Neves Via Medianeira / Horários
- 160 TANCREDO NEVES - M - Centro - Maneco / Horários
- 160 TANCREDO NEVES - M - Tancredo Neves / Horários
- 160 TANCREDO NEVES - E - Tancredo Neves / Horários
- 160 TANCREDO NEVES - T - Centro - Vale Machado / Horários
- 160 TANCREDO NEVES - Tancredo Neves / Horários
- 160 TANCREDO NEVES - X - Centro - Prof. Braga / Horários
- 160 TANCREDO NEVES - I - Centro - Prof. Braga / Horários
- 160 TANCREDO NEVES - R - Circ. Rincão Dos Bentos / Horários
- 160 TANCREDO NEVES - D - Centro - Prof. Braga / Horários
- 160 TANCREDO NEVES - P - Upa Patronato/Prof.Braga / Horários
Linhas da SIM em Santa Maria
- 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS - Tancredo Neves / Campus/ Horários
- 155 7 DE DEZEMBRO - 7 de Dezembro/ Horários
- 155 SANTA MARTA - Santa Marta/ Horários
- S541 BRIGADA ITARARÉ - Brigada Itararé/ Horários
- 197 COHAB FERNANDO FERRARI - Cohab Fernando Ferrari/ Horários
- 532 BIG / RODOVIÁRIA - BIG / Rodoviária/ Horários
- 212 CAMPESTRE / VILA SCHIRMER - Campestre / Vila Schirmer/ Horários
- S100 CAMOBI - Camobi/ Horários
- 355 CIRCULAR - Circular/ Horários
- S143 CATURRITA - Caturrita/ Horários
- 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ - São João / Rossato / São José/ Horários
- 140 VITÓRIA - Vitória/ Horários
- 162 PATRONATO - Patronato/ Horários
- 146 SANTA TEREZINHA - Santa Terezinha/ Horários
- S196 UNIVERSIDADE - Universidade/ Horários
- 156 PRADO - Prado/ Horários
- 143 CATURRITA - Caturrita/ Horários
- 237 CHÁCARA DAS FLORES - Chácara das Flores/ Horários
- 158 PARQUE / RIACHUELO - Parque / Riachuelo/ Horários
- 226 JARDIM BERLEZE - Jardim Berleze/ Horários