Linha 163
Maria Ortiz
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 163 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 163 de ônibus (Maria Ortiz) tem 52 paradas partindo de Parque Moscoso e terminando em Maria Ortiz.
Visão geral do cronograma da linha 163 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 05:00 e os dias de operação são todos os dias.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 163 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Maria Ortiz (52 pontos)
Parque Moscoso
Rua Vinte E Três De Maio, 224-346
Palácio Anchieta
Praça Francisco Teixeira Da Cruz
Praça Getúlio Vargas
Colégio Salesiano De Vitória
Avenida Vitória, 1230
Restaurante Popular De Vitória
Delegacia Da Criança E Adolescente
Igreja São Sebastião
Museu Solar Monjardim
Rua José Cassiano Dos Santos, 96-184
Rua José Cassiano Dos Santos, 352
Rua José Cassiano Dos Santos, 427
Av. Maruípe, 778
Avenida Maruípe, 1106-1144 - Santa Cecília
Hospital Universitário - Ufes
Horto Municipal
Escola Aflordízio Carvalho Da Silva
Rua Joaquim José Da Vitória, 118-124
Avenida Maruípe, 2548-2652
Cdd Correios Jd. Da Penha
Edifício América
Fucape Business School
Avenida Fernando Ferrari, 1784
Praça De Goiabeiras
Avenida Professor Fernando Duarte Rabêlo, 150
Av. Prof. Fernando Duarte Rabelo, 300
Avenida Professor Fernando Duarte Rabelo, 508
Rua Prof. Ocarlina Drumond De Carvalho, 38
Rua Professora Ocarlina Drumond De Carvalho, 240
Rua Professor Mauro Fontoura Borges, 257
Rua Prof. Doralice De Oliveira Neves, 315
Avenida Jerônimo Vervloet, 1140
Rua Ciro Viêira Da Cunha, 1061
Avenida Professor Fernando Duarte Rabelo, 1059
Avenida Professor Fernando Duarte Rabelo, 835
Praça Antônio Honório
Rua Sebastião Perovano, 70-106
Avenida Sólon Borges, 109
Rua Antônio Nobre Filho, 26
Rua Antônio Nobre Filho, 164
Rua Milton De Castro Matos, 219-259
Rua José Viváqua, 337
Avenida Fernando Ferrari, 3396-3658
Aeroporto
Rua Ciro Viêira Da Cunha, 557-623
Estádio Comunitário Elias Marques Felix
Rua Ciro Viêira Da Cunha, 469
Rua Ciro Vieira Da Cunha, 791
Rua Ciro Viêira Da Cunha, 997
Maria Ortiz
Perguntas frenquentes da linha 163
A que horas começa a operar a linha 163 de ônibus?
A linha 163 de ônibus começa a operar às 05:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 163 de ônibus?
A linha 163 de ônibus encerra às 05:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 163 de ônibus?
Quando chega a linha Maria Ortiz de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Maria Ortiz de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 163 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 163 mais próxima de você.
Horários da linha 163 de ônibus
A rota 163 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:10 | Única partida |
seg | 05:00 | Única partida |
ter | 05:00 | Única partida |
qua | 05:00 | Única partida |
qui | 05:00 | Única partida |
sex | 05:00 | Única partida |
sáb | 05:10 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 163 (de Parque Moscoso), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 163 (Maria Ortiz) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 163 de ônibus
Os preços da linha 163 da CETURB-ES (Maria Ortiz) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
163 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 163 de ônibus é Parque Moscoso e a última Maria Ortiz. A linha 163 (Maria Ortiz) opera durante todos os dias.
A linha 163 tem 52 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 35 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 163 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 163 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 163 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 163 (Maria Ortiz) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 163 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 163 em Vitória.
163 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 918 - CDP Vila Velha / T. Campo Grande via BR-101/ Horários
- 211 - Santo André / Jardim Camburi via Beira Mar/ Horários
- 843 - T. Laranjeiras / T. Carapina via Jardim Tropical/ Horários
- 633 - T. Ibes / T. São Torquato via Planalto / Alvorada/ Horários
- 785 - Duas Bocas / T. Campo Grande via Itacibá / Av. Expedito Garcia/ Horários
- 613 - Ponta da Fruta / T. Itaparica via Rod. do Sol/ Horários
- 541 - T. Carapina / T. Vila Velha via Aeroporto/ Horários
- 4223 - Terminal São Torquato / Feira dos Municípios, via Terminal Carapina/ Horários
- 759 - Flexal II / Hospital São Lucas via Porto Velho/ Horários
- 073 - Tabuazeiro - Circular/ Horários
- 729 - T. Itacibá / T. Campo Grande via Alto Boa Vista / Expedito Garcia/ Horários
- 636 - T. Vila Velha / T. Itaparica via Santa Mônica / Soteco/ Horários
- 773 - T. São Torquato / Morro do SESI via Porto Velho - Circular/ Horários
- 212 - Maria Ortiz / Santo Antônio via Aeroporto - Beira Mar/ Horários
- 859 - T. Laranjeiras / Colina da Serra via Centro da Serra - Circular/ Horários
- 539 - T. Carapina / T. Jardim América via Aeroporto/ Horários
- 400 - Vila Velha / Praia Santa Helena via 3ª Ponte (Bike GV)/ Horários
- 665 - T. Vila Velha / T. São Torquato via Santos Dumont / Santa Mônica / Itaparica - Noturno/ Horários
- 746 - Bairro Aparecida / T. São Torquato via Porto Velho/ Horários
- 875 - T. Jacaraípe / T. Laranjeiras via Av. Talma Rodrigues Ribeiro/ Horários