Linha 888
Fundão / Serra Sede via Timbuí
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 888 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 888 de ônibus (Fundão Via Timbuí) tem 37 paradas partindo de Igreja Matriz De Serra Sede e terminando em Es-261 | Parada Fundão.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 888 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Fundão Via Timbuí (37 pontos)
Igreja Matriz De Serra Sede
Rua Domingos Martins, 2-96
Avenida Getúlio Vargas, 237-353
Avenida Getúlio Vargas, 19-111
Avenida Princesa Isabel, 43
Rua Ipe Roxo, 351
Rua Um, 120
Garagem Serrana
Rua Aimorés, 308
Rodovia Br 101 Norte, 2286
Rodovia Br 101 Norte, 1974
Rodovia Br 101 Norte, 612
Br-101, 399
Rancho Bela Vista
Rod. Governador Mário Covas
Rod. Governador Mário Covas
Rod. Governador Mário Covas
Rua São Luís, 1365
Rua Belo Horizonte, 721
Rua Alegre, 30
Rua Juscelino Kubitschek, 133
Rodovia Governador Mário Covas, 7
Rodovia Governador Mário Covas, 19
Rua Antenor Neto, 250
Rua Antenor Neto, 137
Rua Vicente Catunda Farias, 526
Rua Vicente Catunda Farias, 518
Rua Vicente Catunda Farias, 201
Br-101, 8385
Br-101, 8385
Rodovia Governador Mário Covas, 2544
Br 101
Rodovia Governador Mário Covas, 2318
Avenida Presidente Getulio Vargas, 1456
Rua Ivanete Aliprande, 16
Rua Presidente Vargas | Fundão
Es-261 | Parada Fundão
Perguntas frenquentes da linha 888
A que horas começa a operar a linha 888 de ônibus?
A linha 888 de ônibus começa a operar às 04:40 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 888 de ônibus?
A linha 888 de ônibus encerra às 22:00 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha 888 de ônibus?
Quando chega a linha Fundão / Serra Sede via Timbuí de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Fundão / Serra Sede via Timbuí de ônibus mais perto de você.
A linha 888 de ônibus da CETURB-ES funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 888 de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 888 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 888 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 888 (de Igreja Matriz De Serra Sede), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 888 (Fundão Via Timbuí) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 888 de ônibus
Os preços da linha 888 da CETURB-ES (Fundão Via Timbuí) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
888 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 888 de ônibus é Igreja Matriz De Serra Sede e a última Es-261 | Parada Fundão. A linha 888 (Fundão Via Timbuí) opera durante todos os dias.
A linha 888 tem 37 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 55 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 888 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 888 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 888 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 888 (Fundão Via Timbuí) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 888 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 888 em Vitória.
888 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 838 - T. Carapina / Balneário de Carapebus via Cidade Continental - Noturno/ Horários
- 705 - Nova Brasília / T. Itacibá/ Horários
- 051 - Santo Antônio / Consolação / Itararé/ Horários
- 759 - Flexal II / Hospital São Lucas via Porto Velho/ Horários
- 543 - T. Jacaraípe / T. Itacibá via Reta da Penha - Expresso/ Horários
- 618 - T. Itaparica / São Conrado via Rod. do Sol - Circular/ Horários
- 370 - Resistência / Bento Ferreira/ Horários
- 511 - T. Carapina / T. Campo Grande via Expedito Garcia/ Horários
- 580 - Padre Gabriel / T. Ibes via Jardim dos Palmares / Cobilândia/ Horários
- 124 - Estrelinha / Jardim da Penha/ Horários
- 535 - T. Carapina / T. Campo Grande via T. Jardim América / Serafim Derenzi/ Horários
- 743 - Flexal II / T. São Torquato via Porto Velho/ Horários
- 617 - T. Itaparica / João Goulart via Av. Califórnia - Circular/ Horários
- 775 - T. São Torquato / Jardim Botânico via Castelo Branco - Noturno/ Horários
- 112 - Maria Ortiz / Rodoviária via Av. Vitória/ Horários
- 777 - T. São Torquato / Novo Brasil via Marcílio de Noronha - Noturno/ Horários
- 848 - Balneário de Carapebus / T. Carapina via Oceania/ Horários
- 631 - T. São Torquato / 1º de Maio via Santa Rita / Alvorada - Circular/ Horários
- 539 - T. Carapina / T. Jardim América via Aeroporto/ Horários
- 720 - Santa Bárbara / T. Campo Grande via Vila Nova/ Horários