Linha 1701
Castelo Branco/São Geraldo via Rodoviária
Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte
Horários e itinerário do ônibus da linha 1701 da Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte (Atualizado)
A linha 1701 de ônibus (São Geraldo) tem 37 paradas partindo de Rua Djalma De Freitas, 655 | Ponto Final Do Castelo Branco e terminando em Av. Nossa Senhora De Fátima, 2285.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1701 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: São Geraldo (37 pontos)
Rua Djalma De Freitas, 655 | Ponto Final Do Castelo Branco
Rua Djalma De Freitas, 401
Rua Djalma De Freitas, 219
Av. Amynthas Jacques De Moraes, 4505
Av. Amynthas Jacques De Moraes, 4301
Av. Amynthas Jacques De Moraes, 322-384
Av. Amynthas Jacques De Moraes, 3725
Av. Amynthas Jacques De Moraes, 3479
Av. João Xxiii, 3087
Av. João Xxiii, 2757
Av. João Xxiii, 2565
Av. João Xxiii, 2203
Av. João Xxiii, 1915
Av. João Xxiii, 1651
Av. João Xxiii, 1255
Av. João Xxiii, 933 | Hospital Aroldo Tourinho
Av. João Xxiii, 691
Av. Artur Bernardes, 179
Av. Armênio Veloso, 132 | Praça De Esportes
Praça Doutor Carlos Versiani, 51
Praça Coronel Ribeiro, 90
Rua Januária, 554
Av. Cula Mangabeira, 180
Av. Cula Mangabeira, 460
Av. Cula Mangabeira, 960
Av. Donato Quintino, 130 | Hotel Ibis
Praça Presidente Tancredo Neves | Terminal Rodoviário - Linhas Urbanas
Av. Donato Quintino, 417 | Bretas/Shopping Center
Av. Cula Mangabeira, 1394
Av. Francisco Gaetani, 164
Av. Francisco Gaetani, 444
Av. Francisco Gaetani, 684
Av. Francisco Gaetani, 950
Av. Castelar Prates, 121
Av. Coração De Jesus, 670
Av. Coração De Jesus, 958
Av. Nossa Senhora De Fátima, 2285
Perguntas frenquentes da linha 1701
A que horas começa a operar a linha 1701 de ônibus?
A linha 1701 de ônibus começa a operar às 05:10 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 1701 de ônibus?
A linha 1701 de ônibus encerra às 22:10 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 1701 de ônibus?
Quando chega a linha Castelo Branco/São Geraldo via Rodoviária de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Castelo Branco/São Geraldo via Rodoviária de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 1701 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1701 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 1701 da Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte - São Geraldo
Horários da linha 1701 de ônibus
A rota 1701 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:10 - 22:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:25 - 22:40 | 40 - 90 |
Seg | 05:10 - 22:10 | 20 - 50 |
Ter | 05:10 - 22:10 | 20 - 50 |
Qua | 05:10 - 22:10 | 20 - 50 |
Qui | 05:10 - 22:10 | 20 - 50 |
Sex | 05:10 - 22:10 | 20 - 50 |
Sáb | 06:25 - 23:20 | 40 - 70 |
Alertas de serviço | ônibus da Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte
Veja todas as atualizações da linha 1701 (de Rua Djalma De Freitas, 655 | Ponto Final Do Castelo Branco), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1701 (São Geraldo) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte agora.
Tarifa da linha 1701 de ônibus
Os preços da linha 1701 da Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte (São Geraldo) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte, verifique o app Moovit ou o site oficial da Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte.
1701 (Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte)
A primeira parada da linha 1701 de ônibus é Rua Djalma De Freitas, 655 | Ponto Final Do Castelo Branco e a última Av. Nossa Senhora De Fátima, 2285. A linha 1701 (São Geraldo) opera durante todos os dias.
A linha 1701 tem 37 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 31 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Montes Claros e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1701 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1701 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1701 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1701 (São Geraldo) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1701 de ônibus ou do operador Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Montes Claros. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1701 em Montes Claros.
1701 - Sentidos alternativos
Linhas da Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte em Montes Claros
- 6604 - Residencial Sul/Centro via Major Prates/ Horários
- 2604 - Monte Sião/Vila Campos/ Horários
- 5702 - Monte Carmelo/Jardim Liberdade/ Horários
- 3302 - Jardim Alegre/Centro/ Horários
- 3301 - Jardim Primavera/Centro via Aeroporto/ Horários
- 6201R - Vila Telma/Renascença/ Horários
- 2201 - UFMG/Centro/ Horários
- 2603 - Jaraguá II/Santo Amaro/ Horários
- 8201 - JARDIM LIBERDADE / FLORESTA/ Horários
- 4603 - Independência/Santa Rafaela/ Horários
- 6202 - Vila Telma/Monte Sião/ Horários
- 6901 - Maracanã/Unimontes/ Horários
- 2601 - FLORESTA / MARACANÃ/ Horários
- 2203 - Nova América/Prefeitura via Jaraguá e Aeroporto/ Horários
- 6404 - Canelas/Nova Suíça/ Horários